Чемпионат мира 2015 по мормышке, Финляндия

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Slava Rybalov, 29 окт 2014.

  1. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    Юра хвастается в WhatAppe:

    Фииинский автобус

    [​IMG]

    Мотыль приехал

    [​IMG]

    Одинадцать литров свежего джокера плюс запас семь литров насадочного, при максимальном объеме 15 на два тура. Алишер, наш эксперт по мотылю, дал высокую оценку. Качество великолепное, обеспечение по мотылю 110%
     
    Nick, Ватсон и Домовой нравится это.
  2. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    Сейчас идет собрание по завтрашнему дню

    [​IMG]
     
    Ватсон и Домовой нравится это.
  3. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
  4. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Ну а где же наши?
     
  5. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    Павел Логвиненко: По старой доброй традиции встаю первым. Хитрое серое утро перед стартом и хмурое. Выпал снег и дует хороший ветер. На льду будет каша.

    [​IMG]
     
    Ватсон нравится это.
  6. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
  7. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    На http://ice-fun.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=471&start=100 все еще продолжаются терки про камеру.
    Дерябин пишет: Расскажу все попорядку.
    На тренеровке Сергей Казанцев неловко споткнулся, упал. При падении у него из комбеза вывалилсь глубиномер, и по закону подлости полетел прямо в лунку. Бывает, я так мобильник топил. Пытались достать балансиром, куда там, ничего не вышло. В этот же вечер обратились к организаторам, с просьбой можно с их разрешения воспользоваться камерой для определения куда спланировал глубомер в воде, глубина там около 7-8. Организаторы и члены жури или кто там еще разрешили, но только в их присутствии. сказали бы нет - никто бы с камерой не полез туда. Глубиномер, кстати, так и не достали.
    А так то, конечно дисква
    Не читайте с утра советских газет (С)


    Альбертыч отвечает: Димон, это официальная "отмаза" потому что форум читают не только россияне? Наверное вспомнили фильм "Брильянтовая рука"?
    У Серёги "глубиномер" то золотой что ли? Или платиновый? Так дали бы ему кто нибудь свой попользоваться,наверняка запасные есть!
    Нахрена ТАК подставляться? Или И.К. свой - прикроет?
    Этот ВАШ "КОСЯК" могут и раздуть!!!

    Альбертыча укорачивает Evgleen Альбертыч, я так понимаю, что ты за первоисточник???? Какая нах отмаза? меня сейчас вырвет наверное от сообщений на "соседнем" форуме, и ты ещё тут долупиваешь???? Хочешь к Дъяку, дак и сиди с ним! Ты чего сюда лезешь?
    Николай Володин: Да, не думал, что кто-нибудь на полном серьезе будет расценивать инцидент с камерой серьезно. Не думал, что в нашей стране столько не любящих ее людей. Глупость полнейшая! Ребята, не думайте об этом, делайте спокойно задуманное. Верю в вас, все будет хорошо. Мы с вами целиком и полностью. Держим за вас кулачки, болеем, переживаем, уверены в вашем успехе!

    Я уже думал, что про этот инцидент забыли, оказывается нет, хотя обсуждают его только на русских сайтах и дело сводится к личностному противостоянию. Прочитал за отмазку, она действительно какая-то детская, чтоли :)
     
  8. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    Литва пошла на завтрак

    [​IMG]

    Утро реально хмурое

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Домовой и Ватсон нравится это.
  9. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    Невыдуманная история вчерашнего дня, рассказанная Павлом Логвиненко

    Идет Женя Квон на обед. Стоят два прибалта и говорят вслед в полголоса, вон, мол, монгол пошел.
    Самсоныч останавливается и говорит:
    - Не, ребята, я - казах, более того, папа у меня кореец, а мама русская.
    :)
     
    maxim111, Ирок, РЫБАкоп и 2 другим нравится это.
  10. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    Нормунд у себя на страничке https://www.facebook.com/normunds.grabovskis.7?fref=tl_fr_box&pnref=lhc.friends пишет:

    Ну вот и закончился третий тренировочный день перед ЧМ в Финляндии, первый раз за все чемпионаты на последней тренировке народ просто сидел и ловил рыбу )), так как есть 3-4 всем известных точек где стоит подлещик )), все там сидят и .... пытаются понять чего то ))). Сами фины вобще не видны на льду )), как бы они нсть, но хрнн его знает где, это позволяет думать что завтро могут быть сюрпризы )), да и шведы так же, чуть чуть походили и уже к половине тренировки свалили с озера )). Нашы как бы ловят хорошо )), настроение у ребят хорошее, сеичас идет собрание представителей команд а потом зделаем и командное совещание ), но без стреса, просто поговорим о рыбалке, подходы к рыбе разные а поклевывает у всех )), главное чтобы какая то ловля пошла с первых лунок, тогда процес поидет )), а глаза за сектором зделают остальное ))).

    Так что тут нас тут все в порядке )), мой прогноз что в пятерке завтро будут - Украина, Латвия, Белорусь, Россия и Литва, это по тому что я вижу и знаю )), как эти команды расположатся .... ну пусть будет мой поогноз на завтро такой как написал ))), а на воскресение посмотрим )).


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Nick, Домовой, Piraruka и 2 другим нравится это.
  11. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    [​IMG]
     
    Nick, Домовой, BNL и ещё 1-му нравится это.
  12. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    Димка месякает прикормку

    [​IMG]

    Олег в ожидании жеребьевки

    [​IMG]
     
    Домовой и Ватсон нравится это.
  13. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    Пошел дождь, погода самая рыбацкая

    [​IMG]
     
    Домовой и Ватсон нравится это.
  14. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    Начинается жеребьевка

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Домовой, WWW.RU, РЫБАкоп и 2 другим нравится это.
  15. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    Кицак - А
    Еникеев - Е
    Кубасов - В
    Левицкий - D
    Баймуханов - С

    Сашка доволен, Димон, Марат, Виталя тоже, Алишер зоны путает :)
     
  16. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    [​IMG]
     
    Домовой нравится это.
  17. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    Пашина куртка с буквой R-reserve

    [​IMG]

    Иван Кузнецов - член международного жюри

    [​IMG]
     
    Ватсон и Домовой нравится это.
  18. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    Жюри в секторах А - Раймундас, Б- Элиза , С - Чиняков, Д - Кузнецов, Е - Янис.
     
    Домовой и Ватсон нравится это.
  19. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    Беларусы по секторам

    Воличенко А. - А
    Якубович В. - С
    Атрахимович Е.- Е
    Муравьев А.- В
    Щорс Ю. - Д
     
  20. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    Nick, Ватсон и Домовой нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей