Чемпионат Алматинской области по ловле карпа 2015 года.

Тема в разделе "Хроники Карпфишинга", создана пользователем Домовой, 2 июн 2015.

  1. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    Чемпионата Алматинской области по ловле карпа 2015 года.
    Дата и место проведения: 25-28 июня 2015г, Алматинская область, озеро FISHING DREAM LAKE (к-28)




    1 Full Time
    2. CarpTakcle
    3. Робинзон
    4. Лотос
    5. VTO
    6. Carpfinders
    7. GreenFish
    8. Lik Baits
    9. Гамма
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2015
  2. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    Просто VTO в ЧРК не будет участвовать(((
     
  3. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    По вопросу Максима (Спрут) когда я узнал о том, что Лимпопо выделяет призы, оставалось очень мало времени и я просто физически не успевал познакомиться с Дмитрием т.к. у меня еще есть работа, дети(и не мало) и другие неотложные дела. Теперь при знакомстве с Дмитрием он ясно сказал - на оставшиеся турниры в этом году. На совете этот вопрос не обсуждался т.к спонсор сам назначил все условия выдачи призов.
     
  4. amigo

    amigo Активный пользователь

    Сообщения:
    387
    Че так?
     
  5. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    То есть, если бы времени не нашлось бы до октября, то ......Странно вообще как то, сколько копий сломано по поводу поиска спонсора, а тут спонсор сам находится и... времени нет?! Вить ты сам себя слышишь?
    И причем отсутствие у тебя времени и пацаны поймавшие карпа на 13530?
     
    KAS и maxim111 нравится это.
  6. Евгений Алматы

    Евгений Алматы ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    165

    Не понял!
    ВТО на солнце перегрелись, что за заявление?
     
    Vladsmit нравится это.
  7. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    Всем кому непонятна ситуация звоните Дмитрию или Жене Пак. Устал объяснять.
     
  8. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Для меня вопрос с призом закрыт, аргументы как всегда.... "весомы" и "убедительны".
    Выяснять отношения и углубляться в суть проблемы, далее не имеет смысла, для себя выводы сделал(в очередной раз).

    Зы Желаю любому перебить вес 13,5кг, чтоб обидно не было.....:good:
    Удачи!
     
    babooin, Угрюмый, KAS и ещё 1-му нравится это.
  9. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    Желаю Макс, что бы ни в этом, ни в последующие ни кто не перебил Ваш не до оцененный рекорд.
     
    maxim111, babooin и Угрюмый нравится это.
  10. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Сегодня подсказали, что груз бандюэли был не у Гаммы, а у чемпионов. Так что я угадал).
    Интересно, почему не ловили крайние восточные сектора. Мелкокарп еще не освоил еще эту территорию к тому времени, или почему?
     
  11. Igor_L

    Igor_L ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.037
    Так выиграл 3 сектор !!!
     
  12. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Максим, давай уточним. В 2012 году разве, будучи председателем ФСЛК, я объявлял, что 1000 Евро на кону? Может кто-то сказать, что я объявлял, обещал и не сделал, особенно про призовые? В подробности вдаваться не буду, но тогда все было поставлено на свои места и про "традиции" ты немного хватанул.
    Прошу всех, кто читает эту ветку обратить внимание, что надеяться и получать информацию лучше из официальных источников, а не опираться на слухи и высказывания людей, которые не имеют на то полномочий и сами не несут никакой ответственности по озвучиваемому вопросу. А то потом непонятные обиды и недомолвки...............
     
  13. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Вроде не участвует VTO, а убрали из списка К-5?
     
  14. Vladsmit

    Vladsmit ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    452
    Юрий, это прошлый турнир ЧАО, Чемпионат РК в другой ветке.
     
  15. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Юра, о данном призе говорил конкретно ты. Кто присутствовал на старте турнира перед жеребьевкой также могут подтвердить. Сергей Дридигер после турнира ещё пару раз звонил к тебе по поводу где, как и когда можно забрать приз, но внятного ответа так и не получил.... Если порыться в архивах форума, то можно даже переписку найти по данному призу и по тому как мы его "получили", но честно нет желания.....
     
  16. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Согласен со своим напарником на сто процентов. Вами было сказано - приедете в Лавку рыбака и выберите товара на одну тысячу евро:yahoo:, причем без учета скидок. Нас еще тогда отдельно Макс Сон поздравил:flag:, что нам так повезло, как щас помню. Но в итоге, я приехал в лавку рыбака, а там все с удивленными глазами- "какой приз вы о чем, пацанята".)))). Потом я вам звонил неоднократно:cell:, вы обещали порешать этот вопрос. Но так ничего и не получилось.
    Короче оказался я в жопной ситуации попрошайки. Ни кому не пожелаю этой глупой ситуации.
    Так же как и с присвоением звания заслуженного артиста :) Кубка Азии и т.д. и т.п. Хотя как вы пишите постом выше из самых официальнейших источников прозвучало "Боритесь и вам будет счастье". Даже документы подали,справки собрали, протоколы. Фидерщику присвоили мастера или кандидата не буду вдоваться в подробности, который поводок не может связать, а нам опять ... 8P. Мне, честно сказать обидно.
    Есть такая пословица или присказка - "Родителей не выбирают".
     
    KAS и Vladsmit нравится это.
  17. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Сергей, я обязательно подниму все события и перепроверю. Для меня это очень важно. Команда Липинский /Сон получила приз, Денис Федорович тоже. Все призы о которых было объявлено лично мной дошли до своих обладателей и всегда доходили. Для меня шок, что не получили Вы с Максимом.

    Считаю мое решение правильным - если до закрытия сезона ситуация не проясниться, то в октябре на финише Кубка Профи 2015 мной лично будут переданы 195 000 тенге команде СПРУТ.

    Относительно разрядов решение принимала Государственная комиссия и здесь я не принимаю и не влияю на решения.
     
  18. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Я помню только одну ситуацию с призами, когда Сергей Липинский объявил о призе, а Дмитрий Трондин даже не был в курсе об этом. ТОгда я пообещал разобраться и выяснил то, что написал выше. Тогда кажется Спрут с командой Липинский/Сон набрала одинаковое количество рейтинговых очков и общим голосованием была определена победителем команда "Спрут".
    Может я и ошибаюсь.
    1. Прошу всех, кто был участниками соревнований 2012 года хоть в личку, хоть по адресу yykim@nettelcom.kz написать то, что помнят по призам 2012 года.
    2. Аян, прошу администраторов скинуть на мой электронный адрес или в личку все мои посты относительно призовых за 2012 и 2013 года.
     
  19. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Макс и Серёга - бригада! Всех на счетчик))))
     
    maxim111 нравится это.
  20. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Юра, да не нужен нам приз этот! Я просто упомянул о данном факте и о том что такое происходит уже не впервой.....
     
  21. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Макса если вам с Серегой не нужны,то могу принят в дар 195 000 тенге!:exclaim:Вы главное заберите а там, дело техники :rofl:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей