1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

База "Засасай"

Тема в разделе "Рыболовные и Охотничьи Базы", создана пользователем rybalka.kz, 22 май 2010.

1. Правша

Правша Новый пользователь

Были на базе в июне, порыбалили неплохо, весь персонал на уровне, никто не докучает, периодически спрашиваю как дела, если что-то нужно все подвозят быстро. Комары ток достают сцуки, офф помогает, но временно. Если нет ветра, объедают не по деЦки. но это везде так, тут ничего не поделаешь.
    Скажите как там с хищником дела обстоят? сколько не кидали, тишина. Кашан жерех будет???

И кстати на счет скидок. Мы вообще приехали на ура, ток перед выездом позвонили сразу Володе. По приезду сказали, что в интернете написано скидка 10%, тут же её и получили. Причем на всё, от самой рыбалки, до пива.
    Спасибо за отличный отдых.

2. rybalka.kz

rybalka.kz Пользователь

По хищнику: идёт берш, судак, окунь. Жереха постоянно видно, играет много, но сам на него не затачивался. Малька можно поймать или в малявницу на месте, или привозите с собой. Также нужны черви, начал ловиться лещ. Для амурятников: амура очень много, обжёвывает все закиды, есть шанс хорошо обловиться.

3. toPPer

toPPer Новый пользователь

были в августе... надеюсь больше такого не повторится.. того что там было.. )).. негатив опустим..
    вообщем позитив... несмотря на все "трудности".. немного все же отловились... сазан идет на нарезку чудненько..
    жерех - не рыба.. он там есть... но сейчас не стайный... судака мало.. сомики есть.. тож небольшие..
    а по поводу амура... не видели его.. сколько лет на том месте.. не видели даж жеваный камыш..
    выше по течению он от базы или в озере? просто собираемся на третью декаду сентября...

4. Правша

Правша Новый пользователь

Амур есть, в июне с Володей вытащили кило на 6. При мне так же привозили 7-ми килограммового, через пару дней ещё один кило на 5. Пару раз ездил с Володей проверять закида, практически везде пожеванный камыш. Правда все закида стоят выше по течению.

Был в начале сентября, бершик маленький совсем, жерех на червя взял, на малька взял сазан... правда жарко было в те дни, особо не ловили на малька, спин вообще не кидал. Вот сейчас само-то на хищника попробовать.

5. rybalka.kz

rybalka.kz Пользователь

Запоздалый отчёт по охоте и рыбалке с базы "Засасай"
    Приехали на базу 10/09 ночью, попили как положенно и уложились спать.
    Выйдя утром из бунгало увидел голову сазана, реально впечатлила (как сказал Володя сазан потянул на 11кг)и решил её сфотать с сазанами на1.5 и 2.5кг

Выезд на рыбалку утром был средненький поймали несколько сазанов, которых отправили на жарку и хе.
    Вечёрку как и положенно провели на утинной охоте, все отлично постреляли, самые счастливые были гости из Дании
    которых мы и засняли:)

Гости из Южной Кореи облюбовали озеро,

где несмотря на наличие неплохого сазана, ловят только карася... Но какого...

полный садок карася:

Датчанином Джони был добыт небольшой подсвинок, которого они с Всеволодом и разделали

Вчера разговаривал с Володей, Гриша подстрелил свинку на 80кг. Пока вроде всё)

6. Сергеич

Сергеич Новый пользователь

Всем привет!

Большое Спасибо Игорю, Володе и всему персоналу базы за организованный отдых. Отпуск удался.

С уважением

7. uren

uren Известный пользователь

Ездили впервые. Выехали в 08.10 в восемь вечера, доехали до Кароя, проехали 1 мост, поехали вдоль Нарына. навигатор начал выводить налево. начали кружить по всем догожкам и накатаным и ненакатаным, короче засели в воде где-то в 4 ночи, конкретно сели - мостами. Как так получилось - хз! утром в шесть я пошел на базу в 9 был там. поехали с местным Абике на Уазике вызволять машину. НО не смогли найти машину!!! я по неопытности не делал меток по дороге (вот блин). Абике повез к себе домой накормил и отвез на базу около 4 дня. стояло солнце и я решил пешком поискать. походил-поискал-не нашел. солнце село пошел назад, до базы оставалось 2-3 км, я уже видел огни базы, темень как давай волки или шакалы сзади выть - я бегом. короче стоптал ноги. перешел 2 мост, навстречу Делика: "Ты из потерявшихся?", "Да" поехали искать. к нам присоединился люфтованный Патрол. по дороге Крузак сел (высокопоставленные гости) нашли, Патрол не смог вытащить ни стропой ни лебедкой (лебедку сломали). потом искали потемнякам по GPS (точка была) - не нашли. приехали на базу, там Лена накормила, напоила, ночлег дала (душевная женщина). в воскресенье в полдень компания на Делики (Леша, Володя, Макс) и Террано (я не запомнил имен) поехали домой и меня взяли - по дороге поискать мою машину. ч/з 2 часа нашли. машина закрыта, мой напарник (он сутки оставался в машине) ушел, по следам в Карой. еще ч/з час приехал трактор с напарником, ну короче после долгих усилий вытащили Паджерик.!!!!!!!!!!!!!!! Мужики домой поехали, трактор в Карой, а мы на базу. остались до понедельника. порыбалили чуть-чуть (5 сазанов по 2 кг один к одному, карасик) уху сварганили, собрались и домой. Дома были в полночь с ПН на ВТ.
    Сделал выводы.
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЛЕШЕ И ВОЛОДЕ. РОМЕ И МАКСУ С ПАТРОЛА. И КОНЕЧНО ЛЕНЕ!

Да еще здесь в этой теме нет инфо по мобильной связи.
    Там ловит - ТОЛЬКО БИЛАЙН!!!

8. WWW.RU

WWW.RU Известный пользователь

Медиа:
    32
    "удачно" съездили. :D
    ЗЫ(( Зато будет что вспомнить

9. deltaforce

deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

Чтобы там не плутать, есть одно правило - ехать по накатанной! После первого моста, есть два пути, верхний и нижний вдоль протоки. Верхний всегда подтопленный, но он короче, а вот нижний подлинее, всегда проходим, тем более на джипах!
    Также кто впервые, хорошо помагают распечатки с гугл, на которых отмечаются повороты и растояния между ними.

10. uren

Сделал выводы!
    зато пешком обходил всю верхнюю (подтопленную дорогу) на 2 раза!
    хорошо запомнил дорогу от Кароя до базы - на всю жизнь!

11. Coma

Coma Дачник Команда форума

Медиа:
    7
    А почему бы указатели не сделать на базу? Типа на каждом повороте по табличке повесить :)
    А еще дорожные знаки поставить 1.10, 1.23 и 7.4.5 :D

12. Boris

Boris ..... Команда форума

Медиа:
    47
    Да..... За этот экстрим еще и бабло платить??? Нуевонафик! Хозяева баз даже на дорогу скинуться не могут нормальную, мосты починить, указатели повесить. А все туда же - классно! круто!! ну и что, что дорого!

13. Рыбач-Ок

Рыбач-Ок Известный пользователь

Указатели конечно бы не помешали , но не всякий терпеливый захочет их делать потому как любителей расстреливать такие указатели в степи гораздо больше , чем тех кому они действительно понадобятся ! Конечно я могу и ошибаться !

14. Huntaa

Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

Медиа:
    80
    При таком кол-ве неадекватных охотников в тех краях, и в правду знаки там все превратят в решето... Может просто актуальные треки выкладывать ? Иль не актуально ? Так как там оч часто меняются условия

15. DIMA G

DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

Спрашивал в Караузяке, почему нет указателей, ответили мы ставим, а они тут же исчезают: дело рук местного-завидущего- населения.

16. Coma

Coma Дачник Команда форума

Медиа:
    7
    Выходит все-таки у местных бизнес построен на вытаскивании машин из говон и координации их на базы... Или трактарист работу потерял и ищет зароботки... :D

17. toPPer

до второго моста надо держаться правой стороны) по нарыну ехать.. там есть развилка которая на зимник выведет.. вот там налево надо на этой развилке.. и то там знак стоит.. но это уже ближе ко второму мосту... )..
    первый раз много лет назад ездили весной.. как сказали на пальцах и объяснили так же... вышли без жпса... с первого раза.. брать Левее - можно запросто урюхаться если там редко кто бывает.. могу конечно и трэки выложить наезжанные там... если конечно кому надо...

18. Сергеич

Сергеич Новый пользователь

Всем привет,

Треки, наверное, есть смысл выкладывать. В итоге, можно отследить кто, где в какое время ездил.
    Выкладываю трек от 28 сентября 2010 г.
    Лежит в конце страницы http://a-khodov.h1.ru/ZaSaSai_5.html

С уважением

19. toPPer

тут наверное народ в курсе какая там Ж по весне и осени.. да и дороги размываются часто... потому табличек и нет.. потому что Смысла даже в этом нет.. :) скину трэки немного позже.. там и напишу.. какой более менее доступный и более безопасный маршрут.. но в любом случае не для "легковушек"...

20. uren

да. напарник сказал что с местными в Карое долго искал трактор, т.к. 1 зарядил 200$, другой 20тыс.тг. хорошо я где-то на этом форуме прочитал что где-то 7000тг. трактор стоит. отдал 5000тг.
    Мужики - МОЛОДЦЫ, они всю дорогу говорили что они как спасатели (чип&дэйл, малибу), но после вызволения я десятку сую (всё-таки топливо, потраченное, и время),НО не в какую не берут. ну хоть чёто взяли (пузырь) хоть что-нибудь (не с пустыми руками). вот она человечность! если меня к-нибудь попросит вытащить-я же тоже так буду делать. я считаю, что такая взаимовыручка была, есть и будет!

Загрузка...

Поделиться этой страницей