1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

База "Засасай"

Тема в разделе "Рыболовные и Охотничьи Базы", создана пользователем rybalka.kz, 22 май 2010.

1. DEN_BORODA™

DEN_BORODA™ вечный бродяга

Таки база закроется, если не стрелять не в сезон? :D На дружественных форумах проскакивало - там и кабасиками баловались. И тоже не в сезон. Прикольное "оправдание" :help:

2. rybalka.kz

rybalka.kz Пользователь

Уважаемый DEN_BORODA™, с 1 марта 2011 года, Володя является официальным егерем на наших территориях, в гос.структурах полученно удостоверение егеря. В обозначенные дни им были задержаны браконьеры (городские) на озере выше чистой протоки. Выписан протокол, утки изъяты. Также постоянно ведётся борьба с электроудочниками, коих в тех местах каждый второй.

3. KoMoL

KoMoL Just spin

вещь доки выходит съели? :help:

4. Доцент

Доцент Известный пользователь

Благо, браконьеров (городских) не сьели :)

5. Carper

Carper Carper

а были они, браконьеры?
    хочется верить, но гложут сомнения :)

6. KoMoL

KoMoL Just spin

говорят же протокола составили... видать были... ещеб увидеть эти протокола... :)

7. Carper

Carper Carper

что не говори, жестко их клиенты подставили))
    они хотели как лучше, шулюм сделали, а они без задних мыслей поблагодарили на форуме)))

8. Jestkii

Jestkii Новый пользователь

Здравствуйте господа форумчане!!! Я с друзьями был на Засасае 2 мая 2011 года, так вот хочу сказать вам, что не надо верить володе или как там его, когда мы приехали, то этот Володя сразу подъехал к нам на моторке и начал просить с нас по 5000тенге с Человека, но я ему Вежливо сказал что природные ресурсы это достояние народа и тем более мы никогда не ловим браконьерскими способами, только на удочки и что мы можем ему дать только 3000тенге и то если он будет прикармливать, тогда он естественно начал возмущаться, что мол это частная собственность и мол они здесь все оборудовали, тогда я сказал ему, а если я тебе ничего сейчас не дам , что ты будешь делать??? Он промолчал и сев в лодку уехал, но поздно ночью он приехал снова на моторке, только к берегу не подъезжал, а встав напротив нас стал ДЕМОНСТРАТИВНО бить рыбу ЭЛЕКТРОУДОЧКОЙ и даже не собрав рыбы сразу уехал, потому что мы очухались и стали громко кричать и матюкать его!!! Поехав на обратном пути к рыб.надзорщикам мы стали интересоваться за Володю, так нам сказали что он если кто неплотит со всеми так поступает!!! И база эта принадлежит ШИШКЕ с Баканаса и ничего мы несмогем сделать с этими МРА..МИ!!!

9. Huntaa

Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

Медиа:
    80
    а Володя жжет

10. Huntaa

Медиа:
    80
    Это Засасай ад, или это вбросы гогна в вентилятор ?

11. nuBo

nuBo Guest

Предлагаю все проступки работников с этой базы запечатлять на фото, видео, разговоры на диктофоны, собрать всю информацию в кучу и направить в нужное русло. Беспредел.

12. Jestkii

Jestkii Новый пользователь

Здравствуйте господа форумчане!!! Я с друзьями был на Засасае 2 мая 2011 года, так вот хочу сказать вам, что не надо верить володе или как там его, когда мы приехали, то этот Володя сразу подъехал к нам на моторке и начал просить с нас по 5000тенге с Человека, но я ему Вежливо сказал что природные ресурсы это достояние народа и тем более мы никогда не ловим браконьерскими способами, только на удочки и что мы можем ему дать только 3000тенге и то если он будет прикармливать, тогда он естественно начал возмущаться, что мол это частная собственность и мол они здесь все оборудовали, тогда я сказал ему, а если я тебе ничего сейчас не дам , что ты будешь делать??? Он промолчал и сев в лодку уехал, но поздно ночью он приехал снова на моторке, только к берегу не подъезжал, а встав напротив нас стал ДЕМОНСТРАТИВНО бить рыбу ЭЛЕКТРОУДОЧКОЙ и даже не собрав рыбы сразу уехал, потому что мы очухались и стали громко кричать и матюкать его!!! Поехав на обратном пути к рыб.надзорщикам мы стали интересоваться за Володю, так нам сказали что он если кто неплотит со всеми так поступает!!! И база эта принадлежит ШИШКЕ с Баканаса и ничего мы несмогем сделать с этими МРА..МИ!!!

13. M.A.K.

M.A.K. Пользователь

Я езжу на эту базу три года, и за все это время одни положительные эмоции, работники базы в том числе и Володя свою работу знают и делают на отлично, а вот рыбаков и горе охотников без мозгов мы там насмотрелись особенно зимой, когда от скуки и от отсутствия серой жидкости в голове :JC_burp: начинали палить по бутылкам возле палаток. Интернет как и бумага все стерпит, факты и доки в студию :crazy:

14. Huntaa

Медиа:
    80
    Может дело в том что вы приезжали на базу как клиенты, а то что описывает Жоский, это когда они приехали как бы на их территорию без оплаты коттеджей, бунгало ну вы поняли.

15. M.A.K.

M.A.K. Пользователь

Я понял прекрасно, я и мой кент приезжаем только дикарями и стоим на их точках, так как не признаем другой вид отдыха :fishing: всегда одни положительные впечатления и воспоминания :JC_burp: , ну а если начать хамить то вот вам и результат. Нам ведь некто святой правды не напишет, само главное помнить в какой стране мы живем и какие у нас законы и власть. Всем удачных рыбалок и отдыха. :crazy:

16. Coma

Coma Дачник Команда форума

Медиа:
    7
    Причем тут страна, власть, законы? Если дуракам закон не писан, то не важно где ты находишься.
    Сегодня Володя рыбу током бьет назло, а завтра лагерь будет расстреливать со злости?

17. M.A.K.

M.A.K. Пользователь

Доказательства в студию :angry2: , а то тут все просто ангелы прям. Кто лично видел кроме прочитанного здесь поста, сами поди не ангелы, я лично не верю что там могло такое быть, потому что Володю знаю не первый год, есть другие методы =@ :pardon: ,и я сомневаюсь чтоJestkii вообще был на этой базе так как цена не как не соответствует реальной. :nea: И где просветите можно было найти вот таких ну просто болеющих за ресурсы ..... Поехав на обратном пути к рыб.надзорщикам мы стали интересоваться за Володю :help: , так нам сказали что он если кто неплотит со всеми так поступает :hunt2: !!! И база эта принадлежит ШИШКЕ с Баканаса :closed: и ничего мы несмогем сделать с этими МРА..МИ :cray: !!! Ну просто ЗЕЛЕНЫЕ тихо курят в сторонке :shikarno:
    P.S Я к базе не имею отношения, просто заядлый любитель рыбалки :pardon:

18. Nick

Nick гедонист

бесплатно стоИте?

19. WWW.RU

WWW.RU Известный пользователь

Медиа:
    32
    Теперь вообще всё пофиг :D

20. M.A.K.

M.A.K. Пользователь

Нет по 3500 с рыбака, навес и дрова ихние ну и прикармливают постоянно, также дают нам свою кукурузу. :crazy:

Загрузка...

Поделиться этой страницей