Башмаки хочу обуться 265/65/r17

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем swimdim, 24 апр 2011.

  1. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    хочу обуться 265/65/r17, среднездорожье, новое или почти новое, 5 балонов, жду предложений
     
  2. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Щас все ищут 17 размер АТ. Из того, что есть только Маххis, по адекватной цене.
     
  3. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Максис А\Т такого размера новый стоит примерно по 26500. Ставили на прадика, уже месяца 2 на нём. Нареканий нет.
     
  4. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    BF тогда сколько стоит? давно на резиновых базарах небыл... Видел как то бриджистоун в "7"(шинный центр на Рыскулова), интересный протектор, и цена 29тыщ.
    А Mаксису можно доверять? это ж кытай вроде?
     
  5. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    БФГ АТ стоит штук 45 за баллон в таком размере. Есть правда БФГ лонг трэйл и ещё чего-то, но он больше шоссейный.
     
  6. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Нифигасебе как цены подрасли...
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    чёйто они подрасли, пару лет назад у официалов брал БФГ АТ меньшего размера за примерно эти же деньги.
     
  8. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    По крайней мере после юзания максиса (и АТ и МТ) БФГ решили больше не брать не за какие деньги.
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    эти колёсы проявляют себя не в первые 2 месяца. дело в сохранении надежности по мере износа. а вообще БФГ АТ тяжелая и грубая резина.

    например ездил я на кумхе АТ, так у нее еще протектора на сезон хватало, а шишек разом и вдруг наросло столько что ушла она в помойку.
     
  10. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Братья! я хотел бы приобрести резинку, а не обсуждать её + и - хорошее я зню и овно я то же знаю, если
    у кого есть на продать вкусную мне резину я возьму, если нет то в магазе без проблем закуплюсь. Обсос темы, вроде как "лучший внедорожник" не интересен. У каждого есть мнение что лучше.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. monzza
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.206
  2. Кандилька
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    3.197
  3. infernomeloman@mail.ru
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.466
  4. Доктор Борменталь
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    11.332
  5. sasha89
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    4.861

Поделиться этой страницей