1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

Автонавигаторы

Тема в разделе "Продам", создана пользователем корж, 23 янв 2010.

1. Huntaa

Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

Медиа:
    80
    который с гелиоса уже 3 месяца служит, мыл 1 раз

2. KoMoL

KoMoL Just spin

Тоже положил себе гелиусовского прилипалу... отличный коврик... держит будь здоров... антирадар на нем стоит... хоть бы раз с места шевельнулся... уже гдето месяца 4-5 использую... не мыл ни разу...!

3. корж

корж Активный пользователь

Поступление липких ковриков.
    Цвета черные и прозрачные. Без каких либо надписей на них.Цена тоже новая.
    Цена 300 тенге. :yahoo:
    [​IMG][​IMG][​IMG]

4. DIMA G

DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

Заверните два.

5. CONDOR

CONDOR Новый пользователь

И я тоже хочу.
    Как можно получить ?

6. er13

er13 Известный пользователь

Медиа:
    12
    Я хочу купить пару ковриков. Работаю на Ташкентской в районе памятника Райымбеку. Как получить?

7. корж

Алматы 87051367210
    Звоните поясню куда подъехать.

8. uren

uren Известный пользователь

Ездил в командировку в ЮКО. в купе ехали студенты турки. угараздило меня взять в руки мой навигатор!!!!
    я там точки собирал при этом надо было скидывать в основной комп.!!!!!!!!!!!
    утром моего нави небыло - с пи.....дели.
    буду новый брать для авто. мож кто подскажет прикольный вариант ?

9. корж

Не чего прикольного. Все очень серьезно.
    Прибор должен быть проверенным, проги - правильно настроены, карты должны быть актуальными.

10. er13

er13 Известный пользователь

Медиа:
    12
    Встретились с Коржом в пятницу, приобрел 4 коврика. Один оставил себе, 3 роздал сотрудникам. Все счастливы, все довольны, спасибо!

11. Nick

Nick гедонист

по приличным автомобильным видеорегистраторам есть предложения?

12. Ерлан

Ерлан измучен ожиданием ;)

Ара, спасибо. Приобрел ЖПС *5 и камеру заднего вида+коврик. Кстати, 7*дюймовый имхо тормозит, хотя терпимо.
    По сравнению с тем, что было до этого-сказка! Спасибо, бум пользоваться.
    Как появятся зеркала (нормальные) с блютузом отпишись,пжлста. :acute:

13. Рыбач-Ок

Рыбач-Ок Известный пользователь

14. Shturman Vasya

Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

Получилось?

15. Nick

Nick гедонист

у меня вот как-то с детства повелось, если не понимаю нифига что сие такое есть, то денег за него не плачу. таобао зело выше моего разумения.
    вторая сторона вопроса - эстетические и технические характеристики объекта, которые желательно собственноручно ощупать и проверить ...

таким образом еще раз повторю свой не совсем сабжевый вопрос - по видеорегистраторам есть хорошие предложения? (не для сэбэ. в подарок.)

16. Коляныч

Коляныч Известный пользователь

Могу вот такой под заказ привезти. 220$ с доставкой. Срок 20-30дней.

17. корж

Не отвечаю потому что все это в процессе исследование. я уже получил из поднебесной 7 регистраторов, 6 из них я даже предлагать народу не хочу( в ценовой категории до 15 000 тенге), так как качество не удовлетворительно.
    как я вижу должен работать видеорегистратор:
    1 должен быть монитор просмотр изображения, или видео выход для подключения монитора.
    2 угол съемки не менее 140 градусов
    3 разрешение записи не менее WXGA: 1280 x 720 пикселей, реальное. Некоторые приборы пишут в этом разрешение, но фактически там такая лажа.
    4 автоматическое выкл и вкл при подаче питания.
    5 отключение дисплея, зачем включенный дисплей постоянно.
    6 записанный файл должен быть в распространенном формате. Должен читаться или на навигаторе или на автомагнитоле. Не возить же ноутбук с собой.
    7 Циклическая запись на карту памяти. Здесь то же не все так просто. Есть регистраторы которые при заполнение карты памяти спрашивают - стирать или нет, или сами все на карте махом стирают и по новой пишут. Это не правильно. Должно стираться постепенно.
    8 ...
    Поэтому сейчас пока отвечу НЕТ.
    Советы: не доверяйте надписям на коробках, не доверяйте видео с youtobe. надо брать записанный файл с регистратора и просматривать его на компьютере, дабы убедиться в фактическом разрешение и качестве записи. Датчик движения ни есть хорошо, Так как регистратор должен быть всегда включенным, одному регистратору после 5 дней постоянной работы плохо стало. Если будет датчик вибрации, то это будет интересно.

18. Nick

Nick гедонист

истину глаголете! посему и вопрошаю о присутствующем в аппл-сити и рекомендованном профессионалами девайсе.

19. Рыбач-Ок

Рыбач-Ок Известный пользователь

Согласен на все сто ! Но принцип Пока не пощупаю не увижу еще никто не возбранял ! Придет игрушка - потестим и другим расскажем ! Что касается угла обзора , я к регестратору в добавок заказал еще и http://item.taobao.com/item.htm?id=8042163100

20. корж

Garmin nuvi 200
    Навигатор с очень простым управлением, голосовыми подсказками, адресным поиском и автоматической маршрутизацией.
    Цена 15000 тенге.
    Описание ТУТ
    ------------------------------------------------------------------------------
    Garmin nuvi 255W
    Навигатор с очень простым управлением, голосовыми подсказками, адресным поиском и автоматической маршрутизацией.
    Цена 15000 тенге.
    Описание ТУТ
    ------------------------------------------------------------------------------
    Garmin eTrex Venture Cx
    То что надо для пеших походов. путешествий на воде, сплавах на плотах, прогулках на вело и мото транспорте и т.д.
    Цена 20000 тенге
    Описание ТУТ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    По желанию загружу карты Европы, России.

Загрузка...

Поделиться этой страницей