1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

Автобагажник японский

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Коляныч, 9 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Коляныч

Коляныч Известный пользователь

Продается 100% японский багажник. Очень мощный. Нагрузка до 100кг. из отличного алюминия RIVER FIERD 120X117. С ним дуги RV INNO. Если с фарами IPF рабочий свет 4шт, то цена 32000тг, без фар 22000.

Вложения:

• IMAG00392.JPG
      IMAG00392.JPG
      Размер файла:
      290,3 КБ
      Просмотров:
      277
  2. swimdim

swimdim Пользователь

Щас кажись менты стали запрещать багажники и доп свет?

3. WWW.RU

WWW.RU Известный пользователь

Медиа:
    32
    Наверно поэтому и продает :D
    А когда багажники стали то запрещать?

4. swimdim

swimdim Пользователь

Друган мой, есть директор компании ARB так он в силу своей деятельности - переделке жипов и документацией по ним, показывал документ в котором установка багажника на крышу авто - есть изменение конструкции требующее регистрации. Только вот в реале ДПС до..ся до багажников я не знаю???? а рейлинги на трёх моих жипах без навески вот и не сталкивался. А вообще есть мысля поставить такой багажничек на проходимца

5. Коляныч

Менты запрещают самопальные багажники,а это заводской!

Продаю потому что у меня их два, а свет можешь закрыть чехлом и использовать в степи. К закрытым фарам претензий нет. 5 лет ездил с двумя багажниками и никто не спросил на них разрешения.

6. KoMoL

KoMoL Just spin

Бред какой то про ментов и багажники... может еще скоро будут и до фаркопоф доеб...ся? или за багажник для лыж?

П.с. Бред полный...)))

7. swimdim

swimdim Пользователь

Давай завтра созвонимся я посмотрю и свет и багажник, мне интересно телефон в личку скинул

У кента был чёрный стальной багажник заставили снимать - это реально. Очень задранную машину ему пришлось в тех паспорте чику ставить что "Переделанная под бездорожье"

8. KoMoL

KoMoL Just spin

Ну да это очень логично что багажник так же влияет на проходимость... :acute:
    В хорошей стране живем... интересно какая отметка у волг 21х и других древних машин которые просто обварены трубами для перевозки крупногабаритных грузов... ? :drinks:

9. Tullin

Tullin Pure Instinct ~

самая обычная, от 500 и больше... :)

10. Коляныч

Тема закрыта. Багажник продан

Загрузка...