1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

Алтын Коль

Тема в разделе "Рыболовные и Охотничьи Базы", создана пользователем Nick, 14 дек 2012.

1. Nick

Nick гедонист

информация с сайта водоема

для адептов fishing.kz специальные цены на рыбалку - 1500 тг. (за вывоз рыбы нужно платить по 850 тг за 1 кг)!
    кроме того, скидка 10% на ресторан, гостиницу, сауну и на каток который очень скоро появится на этом водоеме.
    принцип предоставления скидок еще на стадии согласования, временно прокатывает пароль "я с форума fishing.kz".

пока речь только о зимнем сезоне, а дальше видно будет. крупный окунь ловится очень хорошо. отчет о пробном выезде тут.

ближайший турнир fishing.kz по мормышке планируется провести именно на этом озере. дети на каток, жены в кабак, мужья на лед.

все вопросы по телефонам на сайте базы (звонить на ресепшн или в ресторан). меня не беспокоить, я просто разместил объяву ))

координаты озера: 43.323125,76.976715 въезд через деревянные ворота чуть ниже бипэк-авто что на ул. Майлина

IMG_0045.jpg

2. OFF

OFF Programmer turned brewing fanatic

Классно что в городской черте такое есть
    А за "дети на каток, жены в кабак, мужья на лед." вообще ПЯТЬ!

3. Nick

Nick гедонист

и овцы сыты и волки целы :D

4. monzza

monzza Известный пользователь

А вот это здание, стилизованное под маяк, оно какую - помимо эстетической - функцию несет?

Всегда нравились эти сооружения, давным-давно возле одного такого (только настоящего) круто время провели, проверяя клетки для лобстеров под Столичную.

Надо поехать туда на следующей неделе, всяко :)

5. Nick

Nick гедонист

на маяк вроде как можно подняться и созерцнуть окрестности ))

во избежание страстей по краснокнижности балхашского окуня: водоем частный, закрытый.
    следовательно кого хотят того разводят и ловят. хоть окуня, хоть осетра ...

говорят локальные лобстеры там тоже имеются ))) ну а столи найти не проблема.

на следнеделе в пн или вт планирую быть там.

6. Mercurii

Mercurii Известный пользователь

В понедельник на рыбалке, давно мечтал! :s_58:

7. monzza

monzza Известный пользователь

Дык, Независимости праздник для всех един, будь то верненские иль целиноградские :)

Если получится, в начале недели тоже проскользну.

8. Tullin

Tullin Pure Instinct ~

лохотрон! :)

9. бябяй

бябяй Пользователь

а пойманую рыбу отпускать можно?

10. nuBo

nuBo Guest

11. Никита Васильчук

Никита Васильчук Новый пользователь

Наверное отпускать рыбу нужно в целях экономии денежных средств. Если б они брали за пойманный улов, к примеру 2000, то мы бы, как в американской рыбалке ловили бы и отпускали бы всех)

12. бябяй

бябяй Пользователь

Друзья кто кушал этого окуня ? Я видел то его пару раз и не разу не пробовал .

13. Nick

Nick гедонист

вкусный

14. бябяй

бябяй Пользователь

Ну все уговорили , на выходных поеду, наловлю и съем этого Окуня

15. Nick

Nick гедонист

не забудьте заплатить за вывоз рыбы

16. бябяй

бябяй Пользователь

хотелось бы :)

17. Nick

Nick гедонист

вчера:

18. Slava Rybalov

Slava Rybalov Известный пользователь

Медиа:
    2
    В первых числах января на озере Алтын-Коль откроется каток.

19. Buhgalter

Buhgalter Известный пользователь

Вот же ностальгия, у меня там раньше бабушка жила в советское время и я во время каникул целое лето проводил на этом озере, да что говорить все мои школьные годы прошли на этом озере, оно тогда Колхозка называлось, там раньше было озеро соединенное каналом с двумя болотами, народ местный туда мусор сваливал и толстолоба кошками багрил, я помню на бамбуковую поплавочку по амурчикам и карасям отрывался, рыба там всегда была.

20. Ramil

Ramil Пользователь

Вопрос тем, кто там был. Горки для детей имеются?

Загрузка...

Поделиться этой страницей