Актюбинские соревнования

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Максим, 11 фев 2014.

  1. Максим

    Максим Пользователь

    Сообщения:
    74
    Отчеты о соревнованиях в Актюбинской области!!!
     
    Huntaa нравится это.
  2. Максим

    Максим Пользователь

    Сообщения:
    74
    Что то упустил эту тему...
    Буду по возможности освещать все соревнования прошедших в наше области ,тем более две недели назад у нас создали официально "Актюбинскую федерацию рыболовного спорта".
    И так приступим...
    09.02.2014 прошли соревнования посвященные 20-ти летию местной телекомпании "Рика ТВ"...
    Морозное утро...-28(температура держалась на протяжении всего дня),не отпугнуло настоящих спортсменов...
    Участвовало 13 команд.
    Я в составе команды "три кита" выступаю уже второй год.Основные наши соперники команда "Лига рыболовов" -Кицак Виталий,Квон Евгений и Алексей Тян.
    Зоны разбивали непосредсвенно перед стартом,так что все были в равных условиях,практически ровный стол,глубина 6 метров,перепады были но не значительные 10-15 см. Туры решили сделать по 2,5 часа.В первом туре по жребию попал во вторую зону с Женей.На старте занял левый угол и обильно его разбурил. Рыба стояла,из 10 лунок работали только три.Основным уловом был окунь 40-100 гр,в прилове плотва 100-150 гр.Прикормка-кормовой мотыль.
    На финише 22 окуня и 5 плотвичек,вес 2075 гр.,в зоне первый.Женя третий.После первого тура "Лига рыболовов" на первом,наша команда на втором с отставанием в 5 балов я в личке второй.Второй тур попал в третью зону и опять с Женей)))зона вообще без рыбы(судя по уловам первого тура).Не стал замарачиваться и сделав шаг за огородительную линию сделал базу.Рыбу опять нужно было очень сильно уговаривать.Мороз крепчал и поднялся небольшой ветерок,так что рыбачить уже приходилось в теплых варежках.Зона и в прям оказалась мало рыбной,единичный окунь отзывался через лунку а то и через две...на финише 1540 гр. опять первый :yahoo: хотя думал буду максимум третий...подсчет балов и моя команда на втором месте с отставанием в 7 балов от "Лиги",в личке второй :facepalm:Алексей Тян обошел по весу.Во втором туре сел на лунку не вставая и в итоге 3920 гр с одной лунки :yield: как говорится "сел на рыбу"...Везет сильнейшим...
    Ну а в итоге как обычно получили море позитива,наглотались свежего,морозного воздуха...в общем праздник удался:victory:

    Команды:
    1.Лига рыболовов
    2.Три кита
    3.АООиР

    Личка:
    1.Алексей Тян
    2.Корнилов Максим
    3.Виталий Кицак
    Протокол закину чуть позже...


    P.S.
    Не могу найти провод от фотоаппарата... фото будет,но позже.
     
    Piraruka, Арчи, Тиля и 4 другим нравится это.
  3. Nick

    Nick гедонист

    вы кроме мотыля чем-нибудь кормите?
     
  4. Максим

    Максим Пользователь

    Сообщения:
    74
    Конечно,многие кормят растительной прикормкой, но я стараюсь не экспериментировать...
     
  5. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Отличный отчет:good:
    Лига рыболовов отчёты не пишет или перед ЧМ кипишится?;)
     
  6. Максим

    Максим Пользователь

    Сообщения:
    74
Загрузка...

Поделиться этой страницей