Приглашаю на рыбалку и охоту

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Баканас, 7 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Баканас

    Баканас Новый пользователь

    Сообщения:
    48
    Ребята, ещё раз принашу свои извинения, да на самом деле все посты почитал и сказать нечего.. прекращаю я здесь все виды услуг. И ещё раз прошу закрыть тему. Да действительно не готов я к данной работе не моё это, ни себе толком ничего ни людям... Всё.... больше никаких услуг я здесь никому не оказываю и к этому делу не вернусь... хватит и этих оплошностей.

    Прошу закрыть тему.
     
  2. koreec73

    koreec73 Новый пользователь

    Сообщения:
    5
    Ведь вы д.Коля не хозяин этого дома и мне кажется поэтому вам абсолютно все равно,что к вам приезжают люди отдыхать за 200км,вы не отвечаете на звонки и они едут обратно,и не понимаете что значит сломалась машина по дороге в 2 часа ночи,и не умеете вести себя достойно,когда с вами находятся женщины и дети,я прочитала все ваши высказывания,и видела вас лично в эти выходные,и думаю вы как человек для меня остались пустым местом,дорожите тем что вам доверили,ведь там очень классно!
     
  3. shneider82

    shneider82 Пользователь

    Сообщения:
    46
    В завершении данной темы хотел-бы поделится, кое какой информацией, по убытию из баканаса познакомились с неким Юрием оказалось в прошлом партнёр Н.Н. разбежались походу из-за зеленого змея. Юрий так же занимается доставкой рыбаков на места рыбалки и обеспечением сохранности транспорта, на котором вы прибыли. Мне он показался на много серьёзней солидней Н.Н. и потом он походу местный знает речку оч. Хорошо, ну и в довесок вообще не выпивает. Могу сказать, что от общения с ним у меня сложилось только хорошее впечатление. Вот хотим к нему съездить попробовать всё-таки порыбачить. Если кому интересно тел. 87078103164 Юрий.
     
  4. Похожий

    Похожий Новый пользователь

    Сообщения:
    6
    Весной был у НН. Согласен с вышесказанными претензиями. Действительно НН приезжий и далеко не рыбак. Где, как, на что и т.п. он не знает. С алкоголем проблемы большие и уже не излечимые. Зарекаться и обещать уже поздно, только лечиться. Возил на рыбалку нас Юра (местный житель), не знаю лучше или хуже НН, т.к. они вроде как вместе были. Ценник озвученный по телефону изменился в сторону увеличения сначала когда мы приехали на место и стали еще раз уточнять, а потом еще раз при расчете. Был неприятно удивлен. Если бы сразу сказали окончательную цену, я бы и так согласился и заплатил, но два раза поднимать, просто потому что хочется денег.... Нехорошо это....

    Шнейдер82, отпишись как там у Юрия.
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Насколько я помню Юра местный, который катает желающих, можно сразу тупо к нему ехать, заплатить за трансфер, или там еще обращаться за услугами...
     
  6. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    ну раз отрыли тему из загажника вставлю свои 5 копеек. вспомнился случай давно как то приехали в те края порыбалить. Перед Баканаским каналом решили поискать место на Или. тока расположившись, были слегка озадачены када на берегу появилась местная свадьба, аля прогулка перед банкетом. Ну нету у них там вечного огня и Медео :good: Головная машина Москвич412, еще штуки 3-4ре чуда росейского автопрома и вхамину бухая компания из местного населения. Началось с обыденного "ты меня уважаешь" давай за молодых, кое как отбились :good: пришлось менять дислокацию, дабы не мешать жизнь молодым и себе нервы.
    недалеко от поселка дакуя местного населения слоняется по делу и бездела и в не адеквате в том числе, потому давно туда не езжу хоть по приглашению хоть дикарем :rofl:
     
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  8. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    а поэтому поводу ни када не наливайте местным, будь то Баканас или иной аул. как там народная мудрость "пустил козла в огород" запаритесь отбивать :good:
     
  9. моторист 777

    моторист 777 Известный пользователь

    Сообщения:
    490
    Почитал темку, посмеялся, уже давно зарекся пользоваться услугами вот таких гидов алкашей....еще и с такими расценками, а самое главное в чем смысл такой рыбалки????? приезжай на любой берег в районе бакбахтов и лови! бесплатно!!! только за лицензии плати! ну еще можно понять если лодки нет, опять же проще здесь с сайта с кем нибудь скооперироваться у кого есть лодка, с лодкой понятно рыбу найти проще и места доступны разные..........но то что здесь предложено!!???? да еще и с таким гемором в виде неадекватных местных алкашей???? и за деньги????? надо быть совсем без масла в голове...........
     
  10. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    уже давно все обсосано, человек извинился и ушел. чего вату катать?
    на костях еще поплясать
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    А как все хорошо начиналось :) Ну тему тогда можно прикрыть наверно, или мож дядька исправился и взялся за ум
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей