1. Оценить статью
      0/5,
      0 votes
      Несмотря на то, что высокотехнологичный воблер для рыбалки Salmonid Minnow от специалистов рыбацкой компании Strike Pro был впервые представлен еще в конце прошлого года, громкую популярность изделие получает только сейчас, когда активные рыболовы, наконец, «распробовали» его на водоемах самостоятельно.

      Конструкция тельца приманки имеет форму 15-тисантиметрового лосося с шумовой балансировкой и выполнена в соответствии с современными технологическими открытиями в сфере производства приманок, нацеленных на реалистичность. Приманка представлена в нескольких природных, переливающихся расцветках, имеет вытянутое в длину тельце, для усиления естественности усыпано характерными черными пятнышками и наделена по-настоящему реалистичными «живыми глазами».



      Еще одной оригинальной особенностью приманки Salmonid Minnow является ее трехсоставная конструкция, которая придает ее движениям под водой максимальной реалистичности, позволяя легко добиться отличной балансировки под водой. В дополнение к этому набору плюсов все рыбки Strike Pro Salmonid Minnow дополнены съемными резиновыми хвостом и плавниками, которые легко можно заменить в зависимости от условий ловли.
    2. Статью опубликовал , Найти все статьи admin
  • Загрузка...
© XenZine Articles from Pick a Tutor