1. Оценить статью
      0/5,
      0 votes
      Воблеры типа «шэд» довольно активны и устойчивы и встречаются в ассортименте многих фирм. «Шэды» Pontoon21 отличаются от большинства других тем, что эти качества выражены особенно ярко. Другими словами «шэды» Pontoon21 чрезвычайно устойчивы и чрезвычайно активны. Несколько лет назад «флагман» этой фирмы – небольшой воблерок Cheerful – взлетел на пик популярности именно благодаря своей невероятно устойчивой активности. Или активной устойчивости. Как обнаружили рыболовы, его стабильную и выраженную игру невозможно сбить ни при каких условиях.

      Новый «шэд» от Pontoon 21 носит имя Chaos (в переводе «хаос»). Но это не должно вводить вас в заблуждение. Название лишь подчёркивает исключительно активную игру, рисунок которой представляет собой комбинацию поперечных колебаний (wobbling) c поворотами с боку на бок (rolling).

      Продуманная форма, специальная внутренняя балансировка и система увеличения дальности заброса на основе подвижного вольфрамового шара (TMB – Tungsten Moving Balls) делают этот «хаос» абсолютно управляемым и прогнозируемым для рыболова.

      На данный момент разработаны две модели серии Chaos Pontoon21. Обе плавающие, обе длиной 72мм. Но одна «мелководная» (SR – Shallow Runner) весом 9.1 гр с рабочей глубиной 1.0 – 1.2 м, а другая более глубоко «ныряющая» (DR – Deep Runner) весит 9.6 гр и работает на глубине 2.0 – 2.5 м. Оснащены тройниками Owner ST-36BC.
    2. Статью опубликовал , Найти все статьи nuBo
  • Загрузка...
© XenZine Articles from Pick a Tutor