Тандем 2018

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Арчи, 12 апр 2018.

  1. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Тайна К-28 раскрыта?
    Четыре года понадобилось для того чтобы раскусить наконец то это загадочное водохранилище. Так по крайней мере считает победитель прошлогоднего Тандема Женя Пак. Но можем ли мы считать это утверждение установленным фактом? Коля Асташов (Nick) так не считает. Он применял те же методы, что и Женя на прошлом Тандеме, но ему не удалось решить проблему привлечения только крупной воблы и селективной ловли. Я тоже считаю, что метод ловли крупной воблы, предложенный Женей, не является панацеей и не может служить единственным выходом для решения указанной проблемы. Слишком много факторов влияет на поведение рыбы. И прошлогодняя тактика, позволившая уже в первые часы соревнований обеспечить золото, может не сработать в этом году в силу многих обстоятельств.

    Но, тем не менее, спасибо большое и низкий поклон Жене за открытость и подробнейший отчет о своих методах и способах ловли, которые вознесли его на пьедестал прошлогоднего Тандема с легкостью и изяществом. Как нам всем известно Женя в мельчайших подробностях описал необходимость подготовки к соревнованиям, тонкости и нюансы подготовки и применения прикормочной смеси, самой тактики ловли. И многие наверное решили в этом году следовать его советам. И тем интереснее будет Тандем, если у всех эта тактика сработает. Вот тут и сработает критерий мастерства. Ибо настоящий мастер и в таких условиях сможет победить, несмотря на активный прессинг со стороны всех остальных команд.

    Однако, считаю необходимым предостеречь участников Тандема от шапкозакидательского настроения. Мол, теперь я знаю всё, и мне море по колено!!! Не было такого и не будет. Рыба существо весьма и весьма непредсказуемое, и предугадать ее движение по водоему и активность очень проблематично. Да и многие наверняка также прекрасно понимают, что рецепт "J" не может служить единственно правильным и всеобъемлющим решением.

    Таким образом прихожу к выводу, что ничего ещё не известно, грааля в рыболовном спорте нет и не будет, и только мастерство самого спортсмена принесет ему удачу и победу.

    В свете изложенного администрация форума "Fishing.kz" объявляет о проведении очередного открытого командного первенства на кубок "Fishing.kz"

    Т А Н Д Е М 2018


    Как обычно, все подробности изложены в Положении, время и сроки указаны в Программе, и всем необходимо заполнить Заявку и отправить на электронную почту, указанную в Положении.


    И пусть победит сильнейший!!!

    Команды:

    1. Пятнашка
    - Ли Эдуард
    - Юрченко Роман

    2. Черпаки
    - Братцев Вячеслав
    - Леонтьев Юрий

    3. Лидер
    - Овчаренко Николай
    - Нагорный Андрей

    4. Узбеки
    - Цой Виктор
    - Штефанник Милан
    - Карасев Алексей (резерв)

    5. Узпех
    - Плеханов Петр
    - Сушков Павел

    6. WORMIX
    - Кузьмин Олег
    - Манилюк Ирина

    7. Оранжевое натроение
    - Асташов Николай
    - Петров Денис

    8. KATRAN
    - Сухоруков Максим
    - Хлызов Юрий

    9. LIQUID
    - Пак Евгений
    - Андреев Илья

    10. Камикадзе
    - Кембаев Ермек
    - Мусалимов Адылжан
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 17 май 2018
  2. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Регистрация уже открыта, можете отправлять заявки на почту bozabaev@gmail.com
     
  3. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Други, просьба в заявке указывать телефоны, на которые привязан whatsapp. Протоколы будут рассылаться путем данного мессенджера.
     
  4. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    По информации от Сергея Липинского - понтоны будут спущены на воду в первых числах мая. Следовательно тренировки будут возможны с указанного времени.

    Надеюсь все понимают необходимость тренировок?
     
  5. Рыбак Охотникович

    Рыбак Охотникович Пользователь

    Сообщения:
    45
    Всем доброго дня.
    Команда "Лидер" в теме.
    - Овчаренко Николай
    - Нагорный Андрей
     
  6. ГРАЧъ

    ГРАЧъ Узбекский спортсмен

    Сообщения:
    503
    Ну что же начинаем готовиться!
     
  7. Рыбак Охотникович

    Рыбак Охотникович Пользователь

    Сообщения:
    45
    Странно почему так мало команд. В прошлые года регистрация заканчивалась за считанные минуты.
     
  8. Макс

    Макс Flat Feeder Hard Core

    Сообщения:
    220
    Наверное секрет не очень!
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    Оранжевое настроение (Асташов Николай, Петров Денис) пока в режиме ожидания. вероятность участия 80%, поэтому заявку не отправляю.
    надеюсь, получится не только поучаствовать в этой лотерее, но и наконец-то попасть в призы! чем меньше участников, тем больше шансов! )))
     
    Yura-le и Piraruka нравится это.
  10. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Потому как за месяц открыли регистрацию. Время еще есть. Думают еще все.
     
  11. Рыбак Охотникович

    Рыбак Охотникович Пользователь

    Сообщения:
    45
  12. Nick

    Nick гедонист

    Оранжевое настроение в деле!

    однако, маловато команд ((( таки подрезало ФТФ соревы (((
    предлагаю перенести соревы на осень. осенью вобла жирнее!
     
  13. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    В связи с малым количеством команд, вынужден отменить Тандем 2018. Грустно.
     
  14. Smog

    Smog Пользователь

    Сообщения:
    111
    Очень жаль. Год ждал
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    вообще безобразие! понятно что 6 команд это не наш метод. но может быть все же перенести а не отменять? иначе я вообще в этом году без фидерной рыбалки останусь )))
     
  16. aprel79

    aprel79 Новый пользователь

    Сообщения:
    20
    :cray:я тоже так думаю, лудше перенести, обидно будет если такой формат соревновании перестанет существовать, не исключено что и в следущем году может повториться ситуация этого года.
     
  17. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Пани да вы чего?
    Я ждал этот турнир готовился к нему как ни когда!
    Аян, разве нельзя провести из тех команд которые желают побороться?
    Не отменяйте турнир! Их и так мало, для простых рыбаков!
    5 пусть будет 5 команд, это же Тандем он всегда был!
    Давайте не будем нарушать традицию!
    С 14 года проводил Фишинг эти соревнования! Пусть они состояться по ЛЮБАСУ!
    Прошу не отменяй соревнования!
     
    Последнее редактирование: 9 май 2018
  18. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Если вдруг, все же турнир состоится, то я бы принял в нем участие с удовольствием!
     
    Piraruka нравится это.
  19. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Надеюсь все таки что Аян проведет эти соревнования, и команды еще подтянуться!
     
  20. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Народ пассивен, заявок нет, потому и было такое решение. Если будут ещё заявки, и наберем команд побольше, то Тандем может и состояться. Так что, други, отправляйте заявки, будем решать по ходу, коллективно, быть Тандему или нет.
     
    maxim111, Smog и Nick нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей