Рыболовная база "Кигач" в Ганюшкино (Атырауский область)

Тема в разделе "Рыболовные и Охотничьи Базы", создана пользователем Cусар, 26 мар 2016.

  1. Cусар

    Cусар susar.kz

    Сообщения:
    7
    Рыболовная база "Кигач".

    Обслуживание рыбаков и любителей из СНГ:
    • гостиница
    • 3 разовая питание
    • организация рыбалки с предоставлением лодку с Егерем + 25 литра бензина
    • сауна, баня.
    Подробнее на сайте http://susar.kz/
     
  2. Cусар

    Cусар susar.kz

    Сообщения:
    7
    Рыболовная база под названием «Кигач» находится в Атырауской области Казахстана на границе с Астраханской областью России. Эта река – единственная протока, заходящая на территорию Казахстана с дельты реки Волга.

    На российской территории дельты находится огромное количество рыболовных баз, палаточные городки со всей России, и множество рыболовных промышленных предприятий. А это, безусловно, представляет огромную загруженность на акватории всей дельты, и поэтому там очень сложно провести хорошую рыбалку тем более трофейную.

    С казахстанской стороны практический отсутствует такое напряжение, и практический нет профессионалов, оказывающих грамотный и доступный сервис, чувствуется и нехватка комфортабельных баз отдыха. Поэтому мы со своей стороны и организовали достаточно хорошие услуги для своих посетителей.

    К примеру, туда входит гарантированная, при чем практически в любую погоду – рыбалка. Стопроцентная гарантия увлекательной, живой, удачливой рыбалки на всей нашей территории, составляющей более 15 тыс га водной акватории – от поселка Утерог до практически самого Каспийского моря.

    Ваш приезд оставит глубоко в Вашем сердце массу удовольствий, успокоение в душе, огромную любовь к естественной природе и, что немаловажно для истинного ценителя – трофейную награду с незабываемой рыбалки.

    Наша база находится в поселке Приморье западнее районного центра Ганюшкино. Здесь весной и осенью собирается большое количество перелетных птиц, так что полюбуетесь и прекрасной местной фауной.

    Приезжайте к нам, Вы получите массу позитивной энергии и эмоций от самой удачливой рыбалки, как и полагается от лучшего места на всей территории Казахстана. К тому же, наверное, мы представляем единственное аналогичное предприятие, которое готово вернуть деньги при неудачной рыбалке.

    Какую рыбу можно поймать: жерех, судак, сом, щука, окунь, лещ, карась, Буффало, серебристый карась, морской сазан, красноперка, вобла.

    Какой тактики рыбалки рекомендуется придерживаться: Пресноводные хищники активны во все времена. Семейство карповых вводится на мелководье с наступлением тепла и до первых осенних холодов. С понижением осенних температур идет активная рыбалка на карповых, практически на всех водных ямах от 2,5 до 15 метров.

    Просьба: К тем рыбакам кто имеет возможность захватить дробовое оружья для отстрела главных конкурентов рыбаков - бакланы. Их на нашей территории огромное количество, и они являются вредном представителем уничтожающий огромное количество рыб и даже они уничтожают деревья, на которых поселяются. Их помет моментально губит все зелень

    Отдых на рыболовной базе «Кигач» – это не только уникальная возможность поймать трофеи весом до 100 кг, но и просто отличный способ провести время вдали от городской суеты и шума. Мы способны одновременно принять до 37 гостей. При этом все коттеджи оборудованы кондиционерами, санузлами с душевыми кабинами, морозильными камерами, телевизорами и телефонами для внутренней связи.

    Еще более роскошные условия предоставляет наша рыболовная база в плане организации рыбалки. К вашим услугам:
    • моторные лодки, а также катер c эхолотом;
    • помощь егеря, который покажет места, где обычно идет самая успешная рыбалка;
    • гостиница
    • 3 разовая питание
    • сауна, баня.
    Мы гарантируем, что, поддавшись приятному впечатлению, вы захотите возвращаться сюда снова и снова. К тому же, для постоянных клиентов у нас действуют дополнительные скидки и клубные привилегии.

    Рыбалка с базой «Кигач» – поймайте свою мечту!

    Наши контакты:
    +7 (701) 550-28-06
    +7 (963) 096 80 30
    +7 (702) 929-90-12


    e-mail: info@susar.kz

    сайт: susar.kz
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей