про порох

Тема в разделе "Оружие и боеприпасы", создана пользователем zahar86, 15 окт 2015.

  1. zahar86

    zahar86 Пользователь

    Сообщения:
    46
    Кто пользовался порохом салют-4 подскажите какая навеска пороха в нете пишут от1.65 до 1.8 а на бумажке 2.25 кому верить????
     
  2. petruxa

    petruxa Активный пользователь

    Сообщения:
    512
    Методом подбора от меньшего к большему подобрать можно. Где брали такой порох?
     
  3. zahar86

    zahar86 Пользователь

    Сообщения:
    46
    Мечтаохотника по Сейфулина
     
  4. petruxa

    petruxa Активный пользователь

    Сообщения:
    512
    На Ганзе есть темка про этот порох, чет какие то графики и картинки. Можете почитать если интересно☺
     
  5. KIRCH

    KIRCH Новый пользователь

    Сообщения:
    5
    я 12 стреляю навеской 2,25 и неплохо на мой взгляд Только прокладку пороховую поплотнее сажать надо вообщем обтюрация должна быть должная Иначе много несгоревшего пороха в стволе
     
  6. zahar86

    zahar86 Пользователь

    Сообщения:
    46
    Я прокладку не ложу заряжаю звездой
     
  7. zahar86

    zahar86 Пользователь

    Сообщения:
    46
    Хотел сказать заряжаю контейнер
     
  8. zahar86

    zahar86 Пользователь

    Сообщения:
    46
    Скажите как вы стреляете такой навеской.Сегодня стелял навесками 1.75-1.85-1.95 по два патрона закрывал звездой с контейнером в одном ложил пороховую прокладку.Те что с прокладкой очень плохие кучности никакой.И по навескам 1.75 заряд слабый но кучность неплохая 1.85 хороший заряд хорошая резкость кучность отличная.... а вот 1.95 так лигается аж плечо отбил и кучности никакой!!!
     
  9. KIRCH

    KIRCH Новый пользователь

    Сообщения:
    5
    2.25гр прокладка контейнер 34дроби звезда Видать порох пороху рознь Отдача я бы не сказал что плечо отбивает Кучность очень даже ниче на мой взгляд(стрелял по коробке с 35 метров)
     
  10. zahar86

    zahar86 Пользователь

    Сообщения:
    46
    Если так то это плохо получается каждый раз надо будет смотреть на партию и пристреливать если партия другая..."это ни есть гуд")))
     
  11. Сыроежкин

    Сыроежкин Активный пользователь

    Сообщения:
    892
    В каждой банке любого пороха указывают заряд на определенный снаряд, от этого и отталкиваться нужно.
     
  12. KIRCH

    KIRCH Новый пользователь

    Сообщения:
    5
    Да если честно то порох не очень! Купил Сунар в такой же банке без номера , навеска 1.8гр пороха на 32 гр дроби Сгорание 99процунтов ) (стволы чистые),резкость отличная , навеска экономная . Проверенно на хайцах (наповал))))
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2015
  13. zahar86

    zahar86 Пользователь

    Сообщения:
    46
    Хотел тоже сунар взять но его небыло)))
     
  14. zahar86

    zahar86 Пользователь

    Сообщения:
    46
    А вы где сунар брали?
     
  15. zahar86

    zahar86 Пользователь

    Сообщения:
    46
    Почитайте выше...Весь вопрос как-раз в этом
     
  16. KIRCH

    KIRCH Новый пользователь

    Сообщения:
    5
    Я в Караганде в охотничьем магазе покупал Знакомый там работает , банка 200гр стоит 1750тенге , но мне со скидкой 1550 обошолся Доволен от души взял 5банок
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей