Потерян четвероногий друг.

Тема в разделе "Общий", создана пользователем кона, 1 янв 2017.

  1. кона

    кона Новый пользователь

    Сообщения:
    7
    20 декабря в районе ЦПКиО (Барибаева уг.Айтекеби) около 18-00 потерялся кобель породы русский охотничий спаниель бело-рыжего окраса.Рабочий.Приучен к охоте.Из особых примет: на голове возле левого уха белый "крючёк".Заметившего где или владеющего любой информацией о местонахождении собакина прошу сообщить по тел.87017428454. Вот уже 6 лет сам выходил "по-ветру" вокруг дома и возвращался через 10 мин.Приучен не выходить на проезжую часть и за границы участка. Возможно кто-то позвал в авто и увёз.Не знаю,как теперь выезжать на охоту без него...Готов ехать за ним по звонку хоть на край света.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 1 янв 2017
  2. кона

    кона Новый пользователь

    Сообщения:
    7
    Урраа!!!Нашелся друг!Спустя 2 недели.Хорошие люди нашли его и позвонили.Здоровья и удачи им в жизни! От чистого сердца!Спасибо!!!:)
     
    WWW.RU, Wolf8 и Ирок нравится это.
  3. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Рад за Вас! У нас на районе,после новогодних хлопушек,(которые звучали не тише установок "град":)) три заводчика не досчитались своих питомцев,не выдержали канонады,сбежали со двора!Все "немцы".
     
  4. кона

    кона Новый пользователь

    Сообщения:
    7
    Пусть не теряют надежды и не перестают искать!Главное по возможности дать объявления во все возможные форумы по потере и находке питомцев.А главное - съездить в собачатник по отлову животных,желательно быстрей.И даже если там нет оставить фото с особыми приметами и контактные телефоны с договором о вознаграждении за звонок.Я там тоже был,но слава богу он нашёлся.А потерялся он по моему недосмотру - маму хоронил, небыло ни времени, ни возможности гулять с собакой.Отпустил и рядом не стоял.Кто-то позвал в авто и увёз - слишком далеко от дома он оказался,-сбежал наверное от них,-ошейника на нём уже небыло. Слава богу нашлись добрые люди,приютили и связались с хозяином.Как-же я им благодарен! Всегда буду желать им здоровья и удачи!
    PS.Когда ездил в собачатник - видел там много породистых и явно потерявшихся собак в ошейниках,в том числе и "немцев" и "восточных".Как-же жаль их,какие грустные,потухшие глаза...но я искал своего.Сказали что держат их всего 3-е суток...Хотел взять одного - не дали,может хозяин объявится за это время...В общем- не терять надежды.
     
    Борис, Stanley, Nick и 2 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей