Охота с собаками

Тема в разделе "Законодательство", создана пользователем robopak, 22 ноя 2012.

  1. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Вот ответ на мой вопрос министру.
    Мамытбеков А.С.
    Обращение гр. Сергея Соловьева рассмотрено и обсуждено на совещании с участием охотпользователей области, которое прошло
    24 октября 2012 года в г. Талдыкорган, организатором которого было Алматинское ОТИ лесного и охотничьего хозяйства. По фактам, которые изложил в своем обращении автор, были опрошены руководители и представители охот.обществ. Было установлено, что действительно гр. С. Соловьев обращался в охот.общества «Патриот», «Адал», «Манул» и др. с просьбой выдать путевку на охоту с собакой. Выслушав пояснения руководителей и представителей охот.обществ было установлено, что отказ со стороны охот.обществ в выдаче путевок на охоту с собакой были необоснованными и были ущемлены законные права охотника С. Соловьева. В связи с этим начальником Алматинской областной территориальной инспекции лесного и охотничьего хозяйства было дано разъяснение всем руководителям и представителям субъектов охотничьего хозяйства, что в соответствии с пунктом 27 Правил охоты на территории Республики Казахстан, утвержденных постановлением правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2004 года №1458 (с изменениями и дополнениями от 02.07.2012 года №901, далее-Правила охоты) установлены сроки проведения охоты на животных на территории Республики Казахстан, в том числе на фазана с 15 октября по 31 декабря, а с 1 октября разрешена охота с собаками охотничьих пород и ловчими птицами. Также было указано на действия охот.обществ, которые необоснованно отказали гр. С. Соловьеву и о недопущений впредь таких необоснованных отказов и действий, ущемляющих законные права охотников.
    Указанное в обращений об якобы имеющим «негласном приказе обл.тер. инспекции» поясняем, что приказов и указаний противоречящих нормам и требованиям Законов Респбулики Казахстан со стороны инспекций не было и быть не может. В связи с вышеизложенными просим снять с контроля.
    Поезд конечно уже ушёл, но на следующий год думаю будут выдавать путёвки вовремя. :)
     
  2. ev_22

    ev_22 Пользователь

    Сообщения:
    101
    или ответят что марки еще не завезли.
     
  3. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Ну это прекрасная новость посмотрим, как будет в следующем году.
     
  4. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Это ведь мы тоже можем проверить ;) Достаточно позвонить в областное управление охот. хозяйства и уточнить.
     
  5. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    ответ с блога?
    если да то попросите на бумаге его прислать, в следующем году могут даже не вспомнить, а на блоге не найти,
     
  6. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    кста Робопак с возвращением :facepalm:
     
  7. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Именно с блога, пришёл сегодня, хотя совещание было 24 октября.
    В следующем году я о себе напомню. :rofl: В Патриоте меня точно запомнят :facepalm:
     
  8. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Спасибо, но я еще не совсем, просто поделился достигнутым успехом в борьбе за права охотников. :)
     
  9. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Запомнят-то запомнят, а осадок С. Соловьев там остаааавил )))
     
  10. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Топикстартеру спасибо, реальное доброе дело сделал!
    З.Ы.: С возвращением!
     
  11. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    С победой Робопак! :facepalm:
     
  12. Wolf8

    Wolf8 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.647
  13. Jhan

    Jhan Активный пользователь

    Сообщения:
    199
    Увидел Манул в перечисленных охот. обществах.. Они в этом году открыли фазана 1 октября для владельцев собак. Сам был 6 числа, путевку получил без проблем.
     
  14. sergey251964

    sergey251964 Активный пользователь

    Сообщения:
    427
    Во блин.оказывается у меня почти полный тезка есть- я тоже Сергей Соловьев
     
  15. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Ну не совсем я Соловьёв :pardon:
     
  16. sergey251964

    sergey251964 Активный пользователь

    Сообщения:
    427
    [quote name='robopak' date='24.11.2012, 10:05' post='162199']
    Ну не совсем я Соловьёв :pardon:
    [/quoТогда не понял
     
  17. Big Fish

    Big Fish Активный пользователь

    Сообщения:
    272
    Да он прикололся что он СоловьЁв а Вы СоловьЕв.
     
  18. sergey251964

    sergey251964 Активный пользователь

    Сообщения:
    427
    Ну Вы и поборники Великого и Могучего
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей