Новинки ледобур - NERO

Тема в разделе "Новости рыбалка и охота в Казахстане", создана пользователем nuBo, 6 окт 2015.

  1. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    [​IMG]

    К зимнему сезону 2015-2016 г семейство ледобуров NERO пополнилось еще одной моделью. Специально для любителей зимней ловли, добирающихся до места рыбалки на общественном транспорте или передвигающихся на большие расстояния пешим ходом, нами была создана эта компактная модель. На базе популярного NERO-130T появились две модификации с рабочими диаметрами 110 и 130 мм. На сегодня это самые легкие ледобуры из всей линейки NERO. Их вес 2 кг 215 г и 2 кг 250 г, а транспортная длина 62 см.

    Телескопическая конструкция дает возможность проходить лед толщиной до 0,8 м. Двухлетние испытания бура в различных ледовых условиях подтвердили его высокие прочностные свойства, а конструкция режущей части и шнека обеспечивает легкость сверления, свойственную всем ледобурам NERO. Самое главное, что с NERO-MINI и млад, и стар будут получать максимальное удовольствие от зимней рыбалки.
     
    Fox_13 и KoMoL нравится это.
  2. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    Ледобур NERO SPORT
    [​IMG]

    При разработке этой модели мы постарались максимально учесть все положительные свойства спортивных буров от разных производителей и особенности их использования в условиях соревнований, а самое главное, сделать ее стоимость максимально приемлемой для широкого круга рыболовов. В течение прошедшего зимнего сезона варианты образцов прошли многочисленные испытания, в которых активное участие принимали спортсмены команды Волжанка НЕРО. Анализ результатов тестирования позволил окончательно сформировать концепцию нового бура: диаметр шнека – 110 мм, более агрессивный, чем на базовой модели, угол наклона площадок и придание им «обтекаемой» формы со стороны расположения режущей кромки ножей.
    Почему 110? Сравнение NERO SPORT со спортивными бурами меньших диаметров от других производителей, показало: эффективность (количество оборотов, необходимых для сверления лунки), качество удаления ледяной крошки и уровень шума у всех моделей практически сопоставимы, а по весовым характеристикам наш бур намного легче целого ряда своих конкурентов. И, самое главное, в условиях соревнований вывести в лунку диаметром 110 мм крупную рыбу значительно проще, что реально приблизит победу!
    NERO SPORT комплектуется нашими стандартными полукруглыми ножами, максимально адаптированными под бурение любого типа льда. Корпус ледобура оснащен стандартным высокоэффективным шнеком. Простая и надежная конструкция крепления рукояти ледобура к его корпусу, защищенная авторским свидетельством, сокращает время подготовки инструмента к работе. Финальную часть испытаний ледобур NERO SPORT успешно прошел на Чемпионате России в г. Воронеже в 2015 году, где вызвал искренний и неподдельный интерес у многих участников соревнований.
    Мы уверены, быстрый, мобильный и удобный инструмент для спортивной и ходовой ловли рыбы займет достойное место в арсенале любителей активной рыбалки
     
    KoMoL нравится это.
  3. Nick

    Nick гедонист

    оппа! волжанки почти изобрели mora ice micro и mora ice arctic!
    чуть-чуть совсем осталось ... еще года 2 пройдет и они догадаются про сферические ножи ...

    :gigi:
     
  4. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Импортозамещение прет полным ходом :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей