ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем DEN_BORODA™, 4 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Уважаемые господа, друзья, товарищи! Приветствуем ВАС в этой замечательной ветке!

    Идея "Мастерской" заключается в том, чтобы собирать в одном месте опыт и материалы, связанные с самодеятельным нашим творчеством или с сетевым опытом. Многие полезные приспособления или что посерьезнее можно изготавливать самим. Жизнь и практика это давно доказали.

    Все мы люди разные, со своими склонностями к "рукоблудию" или отсутствием таковых :) . ПОЭТОМУ, во избежание конфликтных ситуаций давайте придерживаться простых Правил:
    1. В этой ветке категорически запрещается обсуждать альтернативную покупку или продажу заводских изделий вместо самодельных (не связано с обсуждением поиска, цен и доставки инструментов, приспособлений, комплектующих для наших изделий, вопросов организации мастерской).
    2. Категорически запрещается разводить флейм по поводу ценовой целесообразности изготовления того или иного (не связано с практически-эксплуатационной целесообразностью), если это не связано с безопасностью нас и окружающих. Может кому-то нравится делать кормушки из золота. :pardon: Поворчать на эту тему можно в местной болталке для рукастых (опять же - см. п. 1.)
    3. Очень рекомендуется в описании процесса оперировать правильными техническими терминами. Будьте сдержанными, если ВАМ делают замечание по этому поводу. Это не для козыряния техобразованностью, а конечной красоты и истины для. :)

    Пока всё. :) И пусть эта ветка послужит хорошим пристанищем для "рукастых". Ремесло еще никому не вредило. Удачи!
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей