Летние рыболовные выставки за рубежом (2018)

Тема в разделе "Новости рыбалка и охота в Казахстане", создана пользователем nuBo, 15 авг 2018.

  1. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    Тридцать седьмая европейская рыболовная выставка EFTTEX, проходившая в Амстердаме 28–30 июня 2018 года, собрала более 200 участников и 1600 посетителей. Обратило на себя внимание отсутствие нескольких крупных компаний, в том числе Shimano и Zebco. И вообще, вокруг EFTTEX в последние годы становится как-то тише.



    [​IMG]


    Результаты традиционного конкурса на лучшие новые товары были особенно приятны для «Дайвы», продукции которой достались первые места в трех номинациях. Лучшей безынерционной катушкой была названа Daiwa Exist LT, лучшей мультипликаторной — 18 Ryoga, а для полного счастья победила еще и дайвовская сумка Prorex Folding XL Lure Bucket.

    У корпорации Rapala VMC на этот раз было два первых места: лучшим воблером назвали Super Shadow Rap, а лучшей плетенкой — Rapala VMC 131. Svendsen Sport под своей маркой выиграл конкурс в номинации «Лучшая мягкая приманка» (Svendsen Sport 4D Line Thru’ Pike), а под маркой DAM — в номинации «Лучшая блесна» (DAM Madcat A-Static Rattlin’ Spoons). Лучшим новым удилищем провозглашено Okuma Helios SX, а лучшей новой нахлыстовой катушкой – Hardy HBX Saltwater.

    ***

    Американская выставка ICAST проходила 10–13 июля 2018 года в Орландо, штат Флорида, и многие из 626 участников дали ей на этот раз очень высокую оценку. Отмечалось как большое число посетителей (более 15 000 человек из 71 страны), так и образцовое освещение выставки в СМИ.



    [​IMG]


    Среди победителей в различных номинациях конкурса на лучший товар — леска Power Pro Super Slick V2 Braid, Westin Freddy the Frog, Shimano Curado DC, Shimano Tekota 500 и сразу три удилища St.Croix: пресноводное, морское и нахлыстовое!

    Источник
     
    Nick нравится это.
Загрузка...
Similar Threads
  1. Nick
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    635
  2. Бригадир
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.177
  3. CHEF
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.055
  4. KoMoL
    Ответов:
    94
    Просмотров:
    20.192
  5. OFF
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.557

Поделиться этой страницей