Кубок РК - мормышка,10–11 декабря 2016 г, Самаркандское вдхр.

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Тиля, 11 ноя 2016.

  1. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Дата и место проведения: 10–11 декабря 2016 г. Карагандинская обл., г. Темиртау, Самаркандское водохранилище.

    Состав команды: 3 человека независимо от пола. Запасной спортсмен, тренер, представитель команды - по возможности. Каждая, участвующая в Кубке, область должна делегировать аттестованного судью для формирования судейской бригады соревнования. Так же допускаются спортсмены в личном зачете без команды

    Предварительные заявки должны быть отправлены не позднее 18 часов 01.12.2016 г

    Соревнования проводятся по Правилам соревнований утвержденным Министерством туризма и спорта РК в 2014 году, действующим правилам FIPSed и на основании данного Положения. В спорных случаях приоритетное положение будет иметь данное положение.

    Соревнования пройдут в два тура в двух зонах. Продолжительность тура - 3 часа. Каждая зона разбита на пять секторов (A,B,C)

    Все расходы связанные с участием в соревнованиях судей, (т.е. проезд, питание, проживание, заработная плата) оплачиваются организаторами соревнования из стартового взноса соревнования

    Размещение участников: база отдыха «Космонавт», г. Темиртау. Сутки проживания (в зависимости от класса номера) составляют от 2000 до 3000 тенге с человека, 1-разовое питание – 750 тенге

    Стартовый взнос в фонд соревнований для членов ФСРРК и ФСЛК составляет - 10000 тенге от участника.

    ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

    09. 12.2016 г.
    1. Приезд и размещение участников -06.00- 20.00 час.
    2. Свободная тренировка вне зон - 10.00 – 13.00 час.
    3. Обед - 13.00 - 14.00 час.
    4. Свободная тренировка вне зон - 14.00 - 17.00 час.
    5. Ужин - 19.00 - 20.00 час.
    6. Отбой - 23.00 час.

    10.12. 2016 г.

    1. Подъем - 07.00 час.
    2. Завтрак - 07.30 - 08.00 час
    3. Официальная тренировка, судейский семинар - 08.30 - 11.30 час.
    4. Собрание капитанов, регистрация - 11.45 - 12.15 час.
    5. Торжественное открытие соревнований - 12.15 – 12.30 час.
    6. Обед - 12.30 - 13.20 час.
    7. Жеребьевка 1-го тура - 13.20 - 13.40 час.
    8. Построение и выход к зонам - 13.45 – 13.50 час.
    9. Первый тур соревнований - 14.00 - 17.00 час.
    10. Взвешивание улова 1-го тура -17.20 - 17.50 час.
    11. Заседание судейской коллегии, подведение итогов 1-го тура -18.00 - 18.30 час.
    12. Ужин - 18.30 - 19.30 час.
    13. Собрание капитанов - 20.00 час.
    14. Отбой - 22.00 час.

    11. 12. 2016 г.
    1. Подъём - 06.30 час.
    2. Завтрак - 07.00 - 08.00 час.
    3. Жеребьевка 2-го тура - 08.00 - 08.30 час.
    4. Построение и выход к зонам - 08.30 - 08.50 час.
    5. Второй тур соревнований -09.00 - 12.00 час.
    6. Взвешивание улова 2-го тура - 12.20 - 12.50 час.
    7. Заседание судейской коллегии, подведение итогов соревнований - 12.50 - 14.00 час
    8. Награждение победителей и призеров, - 14.30 час.
    торжественное закрытие соревнований, банкет, отъезд участников соревнований.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 20 ноя 2016
    Mistralgo нравится это.
  2. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Предварительно: Актобе - 1 команда, Павлодар - 1, ВКО - 2, Алматы -1, Караганда-2, Костанай - 1 команда
     
  3. Марa kz

    Марa kz Пользователь

    Сообщения:
    31
    Актобе 2команды
     
  4. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Произошли изменения в Положении Кубка РК в части состава команды:

    Состав команды: 3 человека независимо от пола. Так же допускаются спортсмены в личном зачете без команды.
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    ох уж эти ваши правила! не говоря уже о переобувках то 5 то 3 ... че, не собрали кворум? мдя ...

    т.е. недостаточно теперь быть членом фтф и проявить желание участвовать, или даже проявить себя на областных/городских соревах.
    теперь только как "директор" скажет! т.е. тебя могут не взять потому что ему так хочется и так написано в положении.


    кто и как аттестует судью, и почему судья присутствует в заявке каждой команды, если он должен быть один от области?
    будет интересно посмотреть, как соблюдут этот пункт. в отличие от предыдущего цитируемого.


    и еще один простой вопрос: данная тема является официальной публикацией Положения о Кубке РК, или фантазией пользователя с никнеймом @Тиля ?
    информация нужна для того, чтобы в случае будущих разногласий с ФСР РК на тему данного Положения, у ФСР РК не было возможности "включить заднюю".
     
  6. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Мдя... И всё это для популяризации рыболовного спорта...
     
  7. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Естественно Тоха, другого и быть не может.
     
    Dimakz нравится это.
  8. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
  9. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    вполне нормальные правила, кворум есть, просто некоторые регионы высказали свои предложения, Комитет поддержал - что здесь плохого?

    если член федерации проявит желание участвовать или проявит себя на областных\городских, то он реально может участвовать на республиканских соревнованиях, какие проблемы? - никаких абсолютно.
    Порядок и дисциплина, а как без этого? И директор тут не причем

    если кому интересно, смотрите правила касательно этого вопроса.

    Бланк заявки - это приложение к Положению (это жеж бланк)

    данная тема является информативной для алматинцев, а также для всех казахстанцев, - интересующихся, имеющих желание участвовать на соревнованиях, а про "информация нужна для того, чтобы в случае будущих.." - открывайте пож. соответствующую тему и удачи.


    РS: Админы-коллеги (Аян, Костя, Миша Антон), я понимаю это форум и каждый волен писать что хочет и что может, Вы мне скажите пож. здесь,

    - этот форум предназначен для небольшого определенного круга "алматинских" рыбаков? Если да, то удалите пож. меня и все мои темы - не обижусь.

    ведь я не напрашивался, сами пригласили
     
    Dimakz нравится это.
  10. Nick

    Nick гедонист

    блин, ну не хотел я даже заходить в эту тему. товарищ попросил ознакомиться с положением, и я, как всегда, не удержался :)
    прям выпячивается же как в единственные устаканенные за годы правила вносят изменения не "для чего-то", а "против кого-то".

    Тиля, меня на этот форум даже не приглашали! и я простоюзер, а ты Админ. можешь зачистить все мои неудобные сообщения.
    или даже бан влепить, как ты это сделал в фтф )))
     
  11. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Тельжан, на основании каких фактов (постов, сообщений) ты пришел к такому выводу? Что тебе не нравится?

    Конкретизируй пожалуйста свой вопрос. Из него непонятно, что тебя смутило в деятельности форума.

    И с какой стати мы должны удалять твои темы и сообщения? Тоже непонятно.

    С другой стороны, форум - это свободное общение, никто никому не запрещает высказывать свои мысли и соображения, естественно в пределах правил. (имею в виду оскорбления, клевета и т.д.).

    Сам ведь писал, что

     
  12. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    с какой стати официальное?

    я же такой же Пользователь как ты, - выложил для информации - конечно же неофициальное (фантазия пользователя @Тиля)
     
  13. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Положа руку на я..а, т.е. на сердце, скажу: задолбали вы сраться в темах. Идите в личку и там обсуждайте. Ну и удалите все, что не относится к теме, в том числе и это.
     
  14. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Как писали ранее фтф это ОО и каждый должен вносить свой вклад и участвовать в жизни фтф, о потребительское отношение это стыд и позор
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    С той стати, что я простопользователь, а ты официальное лицо в ФСР.

    Т.о. все что я пишу это мое личное мнение, а то что ты пишешь может быть не твоим мнением, а позицией организации, которую ты представляешь. С соотвествующей ответственностью за достоверность и легитимность представляемой в сми информации. Ты понимаешь что подставляешь себя и в случае чего тебя "сольют" еще быстрее чем меня?
     
  16. Nick

    Nick гедонист

    Каир, ты участвуешь в этом Кубке? и тебе пофиг?
    Извини что потревожили тебя разборками.
     
  17. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    ошибаешься, все что я пишу на этом форуме - это мое личное мнение и я никогда не выражал позицию Федерации.
     
  18. Nick

    Nick гедонист

    я не про человеческие, а про юридические понятия.

    а вообще, последняя фраза как минимум абсурдна ...
     
  19. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    я не разбираюсь в юриспруденции, и далее не собираюсь вступать с тобой в "көп сөз боқ сөз"
     
  20. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    В 17.00 выдвигаемся в составе
    Рыбалов Вячеслав,Ахметтаев Каир,Мухамеджанов Динмухамед :manyak::manyak::manyak:
    "Держите за нас кулаки" :russian:
     
    Ярослав2210, Piraruka, Nick и 2 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей