костюм Helly Hansen для активного отдыха

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Sales, 27 дек 2015.

  1. Sales

    Sales Активный пользователь

    Сообщения:
    16
    Helly Hansen - норвежский бренд, известный, прежде всего как производитель товаров для экстремальных видов спорта. Его одежда и обувь для горных лыж, сноуборда, парусного спорта и альпинизма популярна на всех континентах. Под маркой Helly Hansen выпускаются также коллекции для повседневной носки, ориентированные на поклонников активного образа жизни.

    Компания существует с 1877 года. Первая продукция семейного предприятия Хелли Юэлема и Мэйрин Маргарет Хансен - одежда для моряков. Используемое для пошива грубое полотно, пропитанное льняным маслом и обожженное на огне, стало первым в мире водонепроницаемым материалом. Впоследствии в рамках бренда было разработано множество высокотехнологичных тканей, таких как:

    Helly Tech - мембранная ткань, позволяющая испарениям тела свободно выходить наружу, и одновременно препятствующая проникновению внутрь влаги.

    Все изделия отличаются функциональностью и практичностью, а их яркий дизайн делает каждый день чуть более позитивным. Сезонные коллекции бренда включают в себя порядка пятисот новых моделей.

    В 1980 г. появился новый дышащий, непромокаемый мембранный материал — собственная разработка компании — названный Helly Tech. Одежда из Helly Tech надежно защищает от проникновения влаги извне (дождь, снег) и в то же время выпускает лишние испарения тела, выделяющиеся в результате интенсивных физических нагрузок, наружу. Это означает, что одежда из такого материала дышит. В ней всегда тепло и сухо.

    Helly Hansen сегодня — это высокотехнологичная, многопрофильная качественная одежда, отличающаяся стильным, запоминающимся дизайном по средней цене. Это одежда для тех, кто предпочитает активный отдых на природе в любую погоду.

    в наличии 50 костюмов.
    размер - 46-48

    цена - 50000тг за весь костюм!
    оптовым покупателям - скидка

    писать в ЛС, 87053399168, WhatsApp 87786780160
    доставка по городу


    Комментарии 0
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей