Книга: Как метко стрелять из охотничьего ружья пулей - В. Сугробов, О. Кузьмин

Тема в разделе "Библиотека", создана пользователем vzdruney, 15 янв 2010.

  1. vzdruney

    vzdruney Новый пользователь

    Сообщения:
    119
    Название: Как метко стрелять из охотничьего ружья пулей
    Автор: Сугробов В.Ю, Кузьмин О.И.
    Год выпуска: 2007
    Жанр: Охота
    Размер: rar - 660 kb
    Описание:
    Метко стрелять из охотничьего ружья пулей мечтает каждый уважающий себя охотник. В этой книге вы найдете много полезных и важных советов о том, как добиться мастерства в этом деле. Некоторые советы (как в полевых условиях определить силу скорости ветра и сделать поправку на ветер при прицеливании) являются ноу-хау написавшего эту главу автора. Эта книга интересна и уникальна тем, что написана охотником, увлеченным своим делом, на практике проверившем все достоинства и недостатки того или иного оружия, той или иной пули.
    Все эти сведения окажутся полезными не только начинающим, но и более опытным охотникам, а также людям, интересующимся оружием.
    [​IMG]

    Как метко стрелять из охотничьего ружья пулей - В. Сугробов, О. Кузьмин.rar на files.gameworld.kz
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Если я правильно понял, то разбивка "Библиотеки" на отдельные темы предусматривает последующее обсуждение, правильно?
    Тогда я скажу, что при беглом прочтении с самого начала обнаружил столько ереси и ничем не подкрепленных выводов, что посчитаю ее вредной для чтения, если читатель привык верить всему первонаписанному и не включать здравый смысл. ИМХО конечно. Чтение Ганзы в соответствующих темах и книг таких авторитетных авторов, как Трофимов, на мой взгляд во сто крат полезней.
    НО.....зело прикольно читать эту книгу уже набравшись настоящих научных знаний и практики снаряжения и стрельбы. :pardon:
     
  3. vzdruney

    vzdruney Новый пользователь

    Сообщения:
    119
    Вы всё правильно поняли, обсуждение это обязательно.
    На счёт ереси спорить не буду, все притензии к издательству и к авторам изданий. К огромному сожалению литературы охотно-рыболовного толка выходит не так уж много, а уж качество это на совести авторов.
    Книг ещё будет много так что будет огромное поле как почитать так и поспорить и уж конечно поделится опытом и знаниями.
    Господа дерзаем, делимся опытом и своими отзывами о книгах.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей