Jackall Pompadour - топвотер не похожий на других

Тема в разделе "Новости рыбалка и охота в Казахстане", создана пользователем nuBo, 13 авг 2014.

  1. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    Jackall Pompadour - топвотер не похожий на других На данный момент среди воблеров наблюдается некая безликость. Они похожи друг на друга, а различия носят лишь косметический характер. Большое количество подобных приманок было представлено в этом году и на выставке ICAST. Однако некоторые производители показали пример другим, сделав попытку создать нечто абсолютно новое.

    [​IMG]
    Топвотер Jackall Pompadour Jackall Pompadour - топвотер не похожий на других

    Один из таких производителей - компания Jackall, представившая поверхностную приманку Pompadour (Помпадур), вызвавшую у посетителей выставки немалый интерес. Не смотря на то, что «Попмадур» напоминает прошлогодний Heddon, у него есть масса отличий.

    Направленные вперед металлические лопасти «складываются» при забросе и «открываются» в воде, обеспечивая стабильную боковую игру. Турбинка, посаженная на подшипник, привлекает рыбу с больших расстояний.

    Еще одним доказательством японской изобретательности стал задний тройник на вертлюжке, который позволяет сделать более верную подсечку.

    По словам представителей Jackall «Помпадур» достаточно мощная приманка требующая использовать удилища длиной 2,10 – 2,30 метра и плетеные шнуры с разрывной нагрузкой 23-27 кг. для достижения высокой дальности заброса.

    Источник
     
    gone_fishing и Nick нравится это.
Загрузка...
Similar Threads
  1. nuBo
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.250

Поделиться этой страницей