Фестиваль Эвальдация

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Арчи, 29 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Э В А Л Ь Д А Ц И Я
    Осенний фестиваль, проводимый на одной из наиболее комфортабельных рыболовных баз в дельте р.Или, в самый разгар осеннего сезона. Фестиваль посвящен популярным спортивным видам рыбной ловли – спиннингу и карпфишингу.

    В ходе фестиваля будут проведены открытые коммерческие турниры по карпфишингу и ловле спиннингом хищной рыбы с лодок с общим призовым фондом
    2 000 000 (два миллиона) тенге.

    Фестиваль пройдёт в период с 29.09.11 г. по 02.10.11 г.

    Информационную поддержку обеспечивает Форум рыболовов и охотников Казахстана «Fishing.kz», журналы «Ветер странствий» и «Carp-kz».

    Организационная и материальная поддержка: магазин рыболовных товаров "Limpopo Fishing".



    Схема проезда.

    По техническим причинам, которые будут устранены в скором времени, на второй и последующих страницах, прикрепленные файлы не отображаются для скачивания. Желающим скачать указанные документы, необходимо перейти на первую страницу настоящей темы, где прикреплены данные файлы.
     

    Вложения:

    • Polozhenie.doc
      Размер файла:
      64 КБ
      Просмотров:
      485
    • Zayavka.doc
      Размер файла:
      29 КБ
      Просмотров:
      401
    • Evald_Garmin.zip
      Размер файла:
      4,4 КБ
      Просмотров:
      335
    • Evald_OZI_1.zip
      Размер файла:
      4,5 КБ
      Просмотров:
      346
    • Evald_OZI_2.zip
      Размер файла:
      5,3 КБ
      Просмотров:
      332
    • Evald_2011.05.05.zip
      Размер файла:
      90,3 КБ
      Просмотров:
      329
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Мда прикольно, ближе уже будет ясно насчет участия... почитал положение...остается найти, вернее обкурить это все с другами, время есть еще.
     
  3. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    интересно а как обращаться бережно с карандашами которые заглатывают по самое нихачу?
    и привозить нельзя иначе не засчитают весь результат этапа и выкидывать тоже как то не хорошо после поимки, т.к. не выживут
     
  4. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Ловить безбородочными крючками.

    И применять такую приманку, чтобы карандаши не садились.
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    За безбородые я ЗА ! Но много раз было что на вроде непомерно большой тройник садился чуть ли не малёк судака ))) жадные сволощи...
     
  6. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Тоесть спинингисты живут на базе и пользуются моторками и услугами егерей, а карпятники нет?
    При этом стоимость участия одинаковая?
    Спинингисты не будут своими метаниями мешать карпятникам?
     
  7. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Я думаю, люди там не глупые и обязательно придумают как разнести эти два действа так чтоб не мешали друг другу.. а насчет стоимости участия в зависимости от формата соревнований - не в этом счастье :) карпятникам места надо оборудовать, спинингистам лодки выделить.. примерно то на то..
     
  8. Nick

    Nick гедонист

    я бы поучаствовал.

    команда = 2 спортсмена = 150 000 тенге, или 2 спортсмена + запасной + тренер = 150 000 тенге?
     
  9. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Два спортсмена - 150000 тенге. Тренер и запасной, если будут, по тарифам базы.
     
  10. Nick

    Nick гедонист

    какабычно бреда в правилах хватает...

    а сом? а берш (переросток)? в конце-концов усач и осетр тоже могут быть хищниками пойманными за рот.

    ответственность за измерение лежит на судье а не на команде! или это на случай усыхания рыбы в дороге?

    и это при отсутствии заявленного размера трофея? перед соревами скажут "метр", и всё, можно разворачиваться ...

    трофейную или любую?

    "могут быть" и "должны быть" это 2 большие разницы ...
     
  11. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Карпятников будет на порядок меньше чем спинингистов, а призы одинаковые, это же о чём то говорит.

    Из практики заметил, что проезжающие лодки в дельте, никоим образом не влияют отрицательно на клёв, даже наоборот, неоднократно поклевки именно трофея следовали после того как проходила лодка. И я уже взял в привычку брать удочку в руки, когда по протоке к нам подходила лодка.

    Кроме того, на Иире не так много мест, где можно удачно отловиться по трофейному хищнику, а карпятники будут именно на Иире. А ширина Иира позволяет лодкам проходить вне пределов досягаемости карпятников.
     
  12. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Не язви, Коля, это фестиваль.
    Предположительно, пока не установлено точно, минимальный размер будет 60-65 см. Такого судака и жереха ещё поискать надо, и поймать, а сома такого в дельте очень много, поэтому в целях объективности процесса, сом был исключен из списка. А берш априори не дотянет до таких размеров.
    Усач и осетр исключены по тем же основаниям, что и сом, кроме того, нельзя их ловить.
    Таковы правила, будут дисциплинировать команду.
    До фестиваля времени ещё много, к концу регистрационного периода размер будет установлен.
    Согласно правил. Любая рыба, выловленная в соответствии с требованиями Положения, будет трофейной.
    Сколько карповых соревнований за плечами?
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    "Нескромняция" так фестиваль называть, вы уж простите
     
  14. Nick

    Nick гедонист

    НОЛЬ! но логика все равно древнее карпфишинга и она на моей стороне.

    что не запрещено, то разрешено. может быть, а может и не быть.
    значит можно пускать кораблики и лепить по 5 крюков на снасть!
     
  15. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    смари кабы на онном не остаться в 2011 :good:

    Я бы принял участие, благо времени на отпланировать валом,


    хотя, еще федерация чето грозилась пульнуть по весне, там все видно будет!
     
  16. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Прошу обратить внимание, для карпятников фестиваль начинается 29.09.11 года, для спиннингистов - 30.09.11 года.

    Те есть заезд разделен по времени, значит не будет никакой напряженки при доставке на базу, да и у карпятников будут положенные 72 часа.
     
  17. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Срок приема заявок до 01 августа 2011 года.
     
  18. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Эвальд жжёт!
     
  19. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25

    интересно, какой пытливый ум изверг название конкурса?

    наверное, коллективное мнение, не иначе, что бы ответственность разделить :good:
     
  20. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Я придумал, и что? Эвальд был против, но я настоял.

    Готов понести ответственность! Только какую? И за что?
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей