Экстравагантные новинки от Megabass

Тема в разделе "Новости рыбалка и охота в Казахстане", создана пользователем nuBo, 27 фев 2015.

  1. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    Японские конструкторы компании Megabass не перестают удивлять поклонников, выпуская всё новые виды приманок, и успешно совмещая несовместимые, казалось бы вещи. Новые серии воблеров, представленные в нашем интернет-магазине, наглядное тому подтверждение! Таких экстравагантных приманок еще не было. Однако их необычность никоим образом не уменьшает их практическую ценность. И технологическое наполнение, и тщательность изготовления, и продуманная детализация – все это как всегда у Megabass на высочайшем уровне.

    [​IMG]

    Balsamax

    Для изготовления попперов серии Balsamax была использована древесина бальзового дерева высочайшего качества, наделившая воблеры легкостью и прочностью. Они создают при проводке естественные вибрации, недостижимые пластиковым собратьям. Главной особенностью серии стала система Water Intake & Water Chamber System Pat, успешно заменяющую лопасть заглубления. При проводке внутреннюю камеру наполняет вода из 6-и водозаборников и в ней нагнетается постоянно меняющееся давление, что предопределяет анимацию этого воблера. Во время паузы вода покидает камеру, заставляя Balsamax приподнять голову, и при возобновлении движения, воблер ныряет, издавая характерный для попперов звук. При неспешном движении с краткими паузами можно добиться правдоподобной имитации кормящейся рыбки. Если же усилить темп, воблер заглубиться, играя как классический крэнк. Такое сочетание расширяет диапазон доступных для воблеров Balsamax Megabass возможностей!

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Вес(гр.): 14 Длина(см.): 8

    Tiger Max
    Поверхностные воблеры серии Tiger Max представляют собой сочетание двух классов - свимбейта очень необычной формы и поппера. Тело воблера соединяется с головной частью цилиндрическим штырем из пластика имитирующим позвонки. В чашеобразной ротовой полости воблеров Tiger Max располагаются водозаборные отверстия разного размера, которые при проводке, пропуская через себя часть водного потока, создают вокруг воблера специфические завихрения и дополнительные пузырьки воздуха. Туловище Tiger Max выполнено из бальзы, славящейся своими неповторимыми свойствами, а голова из ударопрочной термопластической смолы ABS Resin. Каждый воблер серии оснащен надежными острыми тройниками, с которых не сорвется даже норовистая рыба.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Вес(гр.): 17,5 Длина(см.): 9
     
  2. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    I-Slide
    Воблеры I-Slide от Megabass представляют собой приманки класса свимбейт, максимально натуралистично имитирующие живую рыбу. На равномерной проводке воблеры этой серии плавно выполняют зигзагообразные повороты, призывно сверкая боками. При рывке же они способны совершить изящный петлеобразный поворот на 360 градусов! Поведение I-Slide очень правдоподобно имитирует живую рыбку, не оставляя ни малейшего сомнения у наблюдателя. Выполнение разворота стало возможным благодаря системе из асимметричных грузов, расположенных в теле воблера, совместно с системой магнитов MAG HOLD. В корпусе приманки находятся встроенные магниты, способные удерживать тройники плотно прижатыми к телу воблера. Благодаря такому положению крючков, уменьшилось сопротивление водной среды, что повлияло и на скорость воблера I-Slide, и на равномерность его движения, и на успешность выполнения поворота максимально плавно и реалистично.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Вес(гр.): 56 Длина(см.): 18,5
    Вес(гр.): 28 Длина(см.): 13,5

    Gatta-X
    Воблеры серии Gatta-X относятся к поверхностным и представляют собой поразительно достоверную имитацию крупного жука. При проводке они беспорядочно барахтаются, создавая вокруг себя сильное волнение среды с плесками и пузырьками, что, разумеется, не ускользнет от внимания рыбы. Такая активная специфическая игра обусловлена наличием в передней части воблера специальных лопастей из пластика в форме крыльев. В серии существует подразделение на две версии. Модель с пометкой T(Turbuleance) дополнена сзади турбинным пропеллером из тонкого, но прочного пластика, стабилизирующим приманку. Благодаря такому решению воблером создаются дополнительные завихрения на воде. Модели с пометкой PW(Parahatch) имеют в хвостовой части металлические лепестки, которые порхают во время проводки и создают привлекательное мерцание. Воблеры этой серии выполнены вручную.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Вес(гр.): 16 (T)
    Вес(гр.): 15,2 (PW)
     
  3. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    жуки дисептиконы)))
    а поперы прикольные
     
  4. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    попперы же PopMax только исполнен из бальсы
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    [​IMG]


    поппер, иди домой, ты пьян!
     
  6. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Жуки по моему уже не совсем новинки? Где то я подобные видел...)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей