Аэролодка Пиранья

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем MikeFlyer, 3 окт 2014.

  1. MikeFlyer

    MikeFlyer Новый пользователь

    Сообщения:
    3
    Доброго времени суток! Предлагаю под заказ аэролодки "Пиранья" под заказ, цена от завода изготовителя, доставка оплачивается отдельно .
    Аэролодки - это речные внедорожники, очень лёгкие, выносливые скоростные суда на аэродинамической тяге. Производственная компания "Аэротрейд" является создателем и производителем аэролодок подобного класса - одного из самых современных и уникальных транспортных средств высокой проходимости с возможностью эксплуатации летом и зимой. На ней вы за короткое время сможете попасть туда, где движение на других лодках невозможно или затруднено.
    Аэролодка - надёжное и легкоуправляемое судно, которое можно использовать для активного отдыха, рыбалки и охоты, а так же в поисковых и геологоразведовательных целях. В золотодобывающей отрасли аэролодки могут применяться для вывоза драгметалла, доставки провизии и лекарственных средств, транспортировки больных, а также эффективного контроля за проведением работ.
     

    Вложения:

  2. Den8230

    Den8230 Известный пользователь

    Сообщения:
    442
    Добрый вечер. А цена какова?
     
  3. MikeFlyer

    MikeFlyer Новый пользователь

    Сообщения:
    3
  4. Викентий

    Викентий Новый пользователь

    Сообщения:
    13
    Здравствуйте)Нужна рекомендация знающих людей.Увидел у друга водную технику,и у самого глаза загорелись.Купил он себе http://www.amfibia.ru/snowmobile-2-doors аэросани,теперь на рыбалку только на них.Я вот тоже давненько хочу что-то на воду купить,уже и денег накопил,только не знаю брать такие же,или что-то за эти деньги другое можно приобрести,лучше.Кто в такой технике разбирается,помогите советом,пожалуйста)
     
  5. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    для чего эта штука рыбаку или охотнику?
     
    Wolf8 нравится это.
  6. Викентий

    Викентий Новый пользователь

    Сообщения:
    13
    Друг Говорил,что на них удобно очень по болотам,камышам пробираться.По льду и снегу хорош идет.И зимой в кабине тепло,а не так как сидишь на зимней рыбалке и мерзнешь,как собака))
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    реклама зачет.

    сани великоваты.
     
  8. Викентий

    Викентий Новый пользователь

    Сообщения:
    13
    Что вы имеете в виду под "великоваты",не поворотливые и не удобные на узких извилистых речках или просто объемы их?
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    для каких мест приобретаете? таким саням простор нужен. у нас на юге это только капчагай и балхаш, где не совсем понятна их роль. уж проще катер. и на Или катер проще, имхо.
     
  10. Викентий

    Викентий Новый пользователь

    Сообщения:
    13
    Ну пиранья то хорошая вещь, но как по мне слабое звено у них это чешуя, если по камням не гонять, возможно на сезон вам хватит. Но я бы остановился на варианте http://www.amfibia.ru/snowmobile-4-doors Аэросани Патруль , по сути они в одной ценовой категории, но все таки предпочел патруль, потому что там стекла из небьющегося поликарбоната,в кабине тепло и уютно, даже если вокруг лед и ветер,
    , удобные сиденья которых аж четыре, защищенное дно. Максимальная скорость около 150 км\час, вот только не радует то , что на большой скорости по воде ее просто трясет как дельфина:D Но в целом она выигрывает по всем параметрам практически, включая защиту и днище, которое у патруля в разы лучше, оно кстате пневматическое амортизирующее. Вообщем выбор за вами.
     
  11. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    В дельте Или ещё такого не хватает! )) :sm107:
    Ща панапакупают и вообще там зачетно рыбачить будет!
     
  12. AS-001

    AS-001 магистр

    Сообщения:
    359
    Самолёта амфибии только не хватает, в обед слетал закида проверил и на работу)))
     
  13. Гурам

    Гурам Новый пользователь

    Сообщения:
    6
    думаю в скором времени и такое сконструирует кто-то))Ну а что.все для удобства)))Я раньше не думал,что и аэросани http://www.amfibia.ru/snowmobile-2-doors будут существовать)))Первый раз увидел ничего не понял,чудо лодка,которая фигачит по снегу))))А сейчас уже это обычное дело,никого этим не удивишь)
     
  14. Newman

    Newman Новый пользователь

    Сообщения:
    4
    ИМХО вещь хоть интересная, но для обычного рыбака-любителя а. дороговата. б. будет использоваться максимум пару раз в сезон. Поэтому покупать ее стоит, разве что, если есть лишние деньги, ну и плюс место, где ее хранить и прицеп/лафет для транспортировки. Ну, и чтоб машина не "крякнула" от такой нагрузки, естественно.
    Хотя если бы кто-то в аренду сдавал, взял бы покататься, а покупать - не в моем случае.
     
  15. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    по-моему, после еще ОДНОЙ ссылки на ресурс спамеров можно банить вместе с темой :)
     
  16. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    :))))) еще б научиться на даты смотреть :)))
     

Поделиться этой страницей