Крючки для фидера

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем admin, 20 авг 2013.

  1. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Володя, сделайте такой же обзор после капчагая :good:
     
  2. Макс

    Макс Flat Feeder Hard Core

    Сообщения:
    220
    а я их не правлю, тупо выкидываю. Даже если в течении рыбалки удалось не менять крючок так как с ним было все хорошо - после выкидываю. Стоят то копейки по сравнению с другими расходниками. С поводками тоже самое, не смотря на то что пользуюсь не дешевой поводковой леской.
     
    mengoi, Surfovod и Арчи нравится это.
  3. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    на барахолке видел большое поступление крючков Owner левого происхождения серии Iseama 50188, ранее мы вам рассказывали о крючках серии chihu
     
  4. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Да, обязательно.:hi:
    Можно и выкидывать, но не вижу смысла если крючки нормальные, да и привычка осталась с прежних времён, когда хороших крючков у нас днем с огнем не сыщешь.
    Приходилось родственников в Москве и Питере напрягать, да и сам год назад в последний приезд в Питер два дня потратил на пробежку по рыболовным магазинам в поисках хороших крючков.:search: Так что я пока не готов так легко с ними расставаться.:)
     
    Huntaa нравится это.
  5. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Будешь!!!

    Поэтому уже сейчас начинай готовиться к тому, что крючок и поводок - расходный материал.
     
  6. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    подскажите в городе где можно купить крючки Гамакатсу F22?
     
  7. Fox_13

    Fox_13 Активный пользователь

    Сообщения:
    815
    В робинзоне есть в продаже крючки гамакатсу.
     
  8. temnikov

    temnikov Новый пользователь

    Сообщения:
    20
    Нужно брать такие вещи с запасом, потому как было верно подмечено - это расходный вариант
     
  9. BeJimmiekar

    BeJimmiekar Новый пользователь

    Сообщения:
    4
    Очень важная составляющая в оснастке. Достойна отдельной темы, как мне кажется.

    Лично у меня в этом сезоне фаворитом является такой крючок, как на фото ниже. Очень демократичные по цене и достаточно цепкие. Производитель и модель мне неизвестны, точнее - никак не могу запомнить. Продаются россыпью, чаще всего под скромной надписью Корея. Размерный ряд отличается от общепринятого европейского, Покупаю те, которые идут как номер пять. Частенько, встречается брак колечка, но в фидере я привязываюсь за цевье, так что особо не беспокоит эта проблема. Применяю для обычной ловли белой сорной рыбы на растительные насадки перловка, пшеница. Карася килограммового держат. Прошли в этом сезоне и испытание фидерфестом. ;
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей