Браконьеры

Тема в разделе "Законодательство", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    Распространенное заблуждение. На притравочных станциях животные годами живут, повидав множество собак.
     
  2. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
  3. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Сиди Брат жди когда откроют, а я на открытие поеду уже с подготовленной собакой.
     
  4. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    :Jump:
    мля ну я валяюсь с такого отношения...
    это как эти как их там... крутики на майбахах... ну и пох что для вас есть правила зато я самый пис...й...
     
  5. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    я живу в районе кулагера, там есть парк рядом с баком, часто гуляю там семьей и собакой, за баком есть поля, так вот там фазана, навалом, порой даже разд рожает крики петухов, так вот, часто встречаю знакомого с курцхаром, он водит его на эти поля, потренировать, говорит, когда собака скучает по охоте, он с ней туда, она и набегается и в стойки встает, но он не стреляет же
     
  6. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Эта парни чё раздули тему, ну стрельнул одного петуха из под сабаки на шулюм в запрет и чё теперь. Я же не стреляю их почём зря, а так же как и все жду открытия, чтоб законно охотиться как все. Не смог я удержаться от такого соблазна стрельнуть из под собаки, которая так красиво сработала. Не дуйте из мухи слона, надеюсь я не буду примером другим по этому факту.
     
  7. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Да ладно че тут дуть то из мухи слона...

    а недержание это тяжелый недуг... :)
     
  8. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Ладно, на первый раз прощаем :Jump: А на будущее стрельнул втихоря и держи на своей совести, зачем на весь мир фото выставлять, вот все и кинулись - айяяяй, незя :cray:
     
  9. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Да скучно как то, а тут хоть какое то развлечение, повозбухать на кого нибудь :Jump:
     
  10. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Вот я одного не могу понять, стрельнул не в сезон, запрещенное или сверх нормы - дело совести, НО ЗАЧЕМ тут постить????? Удивить кого хочется, покрасоваться??? Или, чтобы все знали, что у вас понятий ЖОК. По русски говоря - вода в жопе не держится....
    зы. Это сказано для всех тех, кого сюды переправляют.....
     
  11. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Интересно, этих фактов достаточно для возбуждения административного правонарушения? ;)
     
  12. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Докатились, будут теперь начальника шантажировать и вымогать у него рыболовные ништяки с магазина :)
     
  13. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    а давайте создадим клуб "полу-бракаши" :) стрельнул фазана не всезон, схарчил шипа или усача один раз :Jump:

    белые и пушистые буду тут паститца :)
     
  14. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Бесперспективняк.... у него магаз все равно всегда закрыт... браконьерничает... :D
     
  15. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    Один :good: спалился....
    кто следующий?
     
  16. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    один раз не педераст? :drinks:
     
  17. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Да ладно парни сами стреляете, ловите, и боитесь в этом признаться. :drinks: А я выложил зная что запрет, можно сказать искупить вину перед Вами решил. А Вы тихушники выкладываете только то что можно и всё пишите то рыбу отпускаете (типа усачей)- неправда всё, показуха чистой воды.

    Давайте на чистоту кто из Вас ещё был когда нибудь браконьером?

    Убил сверх нормы, или в запрет, или без путёвки, или охотился не в положенном месте. Сто пудово у каждого такие косяки есть, чё не правда что ли?

    не правда иногда открыт, наверно продавец выходит и закрывает магазин когда видит что Вы идёте :good:
     
  18. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Здаёться мне что ты "стукачок"?
     
  19. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    :sad: :sad: :sad:
     
  20. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    дрочили в детстве тоже многие, но никто об этом не создает отдельных тем и не хвастаеца. есть вещи, которых нужно стесняца
     

Поделиться этой страницей