Помогите

Тема в разделе "Доска Объявлений", создана пользователем Tehnonik, 16 авг 2011.

  1. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    Ищу строительную бригаду для достройки дома, фундамент есть, стены начали поднимать, строителям пришлось поехать на солнечную родину из нерадивого соседа, люди добрые помогите, может кто знает хорошую бригаду узбеков
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    А в чём нерадивость соседа заключалась? А то щас присоветуем людям, а они не выдержат соседства. :D
     
  3. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    зависть наверное, письменное заявление написал в миграционку, приехала спец бригада и забрали строителей, развести на месте не получилось, не получилось и у начальника в городской миграционке, так как поступил не звонок а именно письменное заявление, был суд и узбеков отправили на родину
     
  4. ev_22

    ev_22 Guest

    Так твой сосед всех знакомых узбеков на родину отправит
     
  5. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    нету его больше...
     
  6. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Да, круто с проблемами разбираешься :)
     
  7. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    надо-обращайся 8)
     
  8. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    а причем тут нерадивость? скорее наоборот. :D
     
  9. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    радивый он там или наоборот, узбеков мне этого меньше не становится нужно
     
  10. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Молодец сосед, проявил бдительность :yahoo:
     
  11. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    остановить стройку молодой семье с ребенком, думаю не молодец, А ПРОСТО ГЕРОЙ!!!!
     
  12. Nick

    Nick гедонист

    можно или нет использовать нелегальный рабский труд нынче напрямую зависит от молодости семьи?

    огласите пожалуйста полный список законов РК которые можно нарушить молодой семье. :yahoo:
     
  13. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    во-первых о каком рабском труде идет речь??? ребята получали зарплату, ели вместе с нами с одного стола и то же самое что мы, по выходным пиво с копченой рыбой пили, что-то на рабство не очень похоже. Нелегально строили, это да, нарушили цель прибытия в РК не в гости приехали а ТРУДИТСЯ, и я так думаю не от хорошей жизни!!! Ну мы же здесь все правильные, соблюдаем законы, пресекаем попытки нарушения законов.
     
  14. Nick

    Nick гедонист

    просто в некоторых случаях не стОит апеллировать к семье и детям.
     
  15. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    понимаю, просто как вырвалось, 50 с лишнем лет дом стоит на этой улице, его строил мой дед, мои родители выросли на этой улице, я вырос тоже здесь, и все соседи всегда ходили друг другу в гости, праздник или поминки, вся улица и виновников повода, все дружные, всегда все помогают друг другу, асфальт положили новый, водопровод поменяли сами на всей улице вместе, а тут появился квартирант залетный, сам только получил гражданство недели наверно не прошло, но зато оказался очень БДИТЕЛЬНЫМ МОЛОДЦОМ, еще и националистом, но видимо, он хорошо знает наше законодательство и сообщил куда надо
     
  16. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Термин "нерадивый" был совсем не к месту. Остальное - вопросы совести. У каждого свои.
     
  17. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    согласен
     
  18. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Согласен с DEN_BORODA.
    Просто не нужно было вдаваться в подробности о "нерадивом" соседе, и строителях Узбеках, а написать просто- ищу строительную бригаду для достройки дома, а так это похоже на пост: "ушла жена что делать"? ;)
     
  19. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    Вобщем, кто что знает, где искать, буду рад ПОМОЩИ
     
  20. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    может ваша "стройка" приносила неудобство вашему соседу ввиде строительного шума по субботом и воскресеньям, как напьются пива с рыбой, так перфораторы до 11 часов ночи работали? в таком сучае я бы тоже стуканула куда надо....
    а то сплошь и рядом такие, в субботу в 8 утра дрель включают, а потом просят заявление от участкового забрать, пугая анафемой, за то что лишаю деток скорейшего перезда в новый дом.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей