Посредники Taobao в Китае,

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Serongdo, 8 июл 2011.

  1. Serongdo

    Serongdo Пользователь

    Сообщения:
    30
    Китайский аукцион http://www.taobao.com изначально создан только для самих китайцев, теперь он доступен всем, кому хочется преобрести товары из Китая по приемлемым ценам.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Команды Taobao2007 предлагают посреднические услуги розничным покупателям, желающим воспользоваться интернет магазином http://www.taobao.com.

    Тариф
    Комиссия за проведенну работу определяется в соответствии с количеством рабочих и нерабочих ссылок вашего заказа.

    Отдельно Вы оплачиваете пересылку по территории Китая, и по международным пересылкам.

    Тариф Serongdo(10 юней за ссылку, но не менее 95юней).
    ОПТ(VIP обслуживание) начнается с 1500 долларов США, условия работы обсуждаются индивидуально

    Способы оплаты: Western Union

    Сроки

    1. 6 минут одна ссылка(закупка), после отправки продавцом, в течение 24 часа получим его.
    2. Доставка в регионы:
    ЕМС 12—20 дней,Airmail 20—30 дней. Метод доставки и стоимости.

    *В настоящее время программа находится в тестовом режиме.
    по всем вопросам обращайтесь к менеджерам Taobao2007.

    Время работы с 10 до 19 (GMT+8 Пекин). Выходные — суббота, воскресение, праздничные дни.

    Software для on-line заказов для on-line заказов Скачать здесь

    Всем удачных покупок!

    Контактная информация:
    E-mail: taobao2007@yandex.kz
    Skype: taobao_2007
     
  2. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Как всегда по китайски и ничего не понятно :)
     
  3. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    1. в ..опу такой способ оплаты. деньги уходят, но не возвращаются, + зверская комиссия!
    2. А по всему миру ЕМС доставляет за 4-7 дней.
     
  4. Serongdo

    Serongdo Пользователь

    Сообщения:
    30
    12-20 дней, это в среднем, конечно есть быстрый за 7 дней, и долгий за 30 дней.

    Мы уже подали заявление на получение счета Paypal, скоро будет готов.

    Попробуйте, понятно будет, даже интересно :).
     
  5. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    А напрямую С ТАОБАО нельзя заказать? Я как-то пробывал, они по моему только по Китаю возят...
     
  6. Serongdo

    Serongdo Пользователь

    Сообщения:
    30
    Конечно можно напрямую, там свои сложности, попробуйте :)
     
  7. lotok.kz

    lotok.kz Moderator Команда форума

    Сообщения:
    557
    Медиа:
    5
    Это Вы о чем ?
    Как это ... Вы занимаетесь заказами и доставкой товара с аукциона (поможем в покупаке - это Ваше выражение) а у Вас нет "палки"... как то это странно...

    А здесь Вы о чем хотели сказать?
    Я знаки препинания убирал и слова пропущенные вставлял, все равно мысль непонятна.

    Какие то фото в начале темы ... от куда они... ???
    Сайт Ваш http://taobao.ucoz.ru мертвый.
    я ничего не хочу сказать - но чет как то мутно все.

    Вы или дайте подробную инфу или объяснитесь (может Вы только хотите этим заниматься?).

    Лично мне Вы не показались серьезным посредником (это личное мнение – могу и ошибаться).
     
  8. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Пожет я чего не понимаю, но Paypal счет открыл за 15 минут не отрывая задницы со стула :rofl:
     
  9. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    я так понимаю речь идет о счете пэйпал продавца. Есть одно но - пэйпал не регистрирует продавцов из казахстана.

    или я чет путаю, и это только ибея касается?
     
  10. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    А зачем Пай пал вообще, для покупок в Таобао, в Китае есть специальные флешки палка там вообще не канает, продавать в Казахстане, так проще терминал карточный поставить. НЕПОНЯТНО...(с)
     
  11. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    нееее, тезко.. писать надо так - НИПАНЯЯЯЯЯТНААА!! :rofl:
     
  12. lotok.kz

    lotok.kz Moderator Команда форума

    Сообщения:
    557
    Медиа:
    5
    А зачем ему счет продавца... :rofl: он посредник ему нужно денег отправить за товар продавцу... а не получить деньги с продавца :rofl: , а для получения денег здесь - есть менее варварские способы :80:
    По поводу регистрации продавца.. на "палке" - насколько я помню уже давно можно (вот только вывода денег нет :nea: причем как для Казахстана так и для России).

    В китае много платежных систем... но и "палка" тоже работает отправлял деньжата много раз (...и продавцам с ТАО тоже).
     
  13. Serongdo

    Serongdo Пользователь

    Сообщения:
    30
    Мы подали заявление на палки в прошлое воскрьесение, в течение 5-7 дней, они должны перечислить две маленкие суммы для подверждения счета, во мы ждем, надеемся, сегодня поступят вторая сумма.

    Какие то фото в начале темы ... от куда они... ???
    Сайт Ваш http://taobao.ucoz.ru мертвый.
    я ничего не хочу сказать - но чет как то мутно все.

    это же бесплатный ресус, мы там сохраняем некоторые файлы, чтобы клиенам было удобно и быстро скачать. мы работаем через софт и скайп. в конце года будет сайт.
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Serongdo, Вами нарушен п.2.11 правил форума. Посему - предупреждение. Непонятно, где Ваши слова, а где цитируемые. В случае повторения последует наказание. Читайте Правила и рекомендации<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  14. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    У меня такое впечатление, что с нами разговаривает с Google -переводчик!!!
    Пожалуйста, яснее выражайте свои мысли.
     
  15. Serongdo

    Serongdo Пользователь

    Сообщения:
    30
    Google переводчик не пользуюсь.

    просто не знаю как цитировать текст, поэтому написанной мной как то не к чему.
     
  16. Serongdo

    Serongdo Пользователь

    Сообщения:
    30
    Почему Вы работаете именно с нами?
    • Первый плюс: Мы не берем комиссию с суммы товаров, поэтому что Работа посредника Таобао не связана с стоимостью товаров, а с количеством ссылок.
    • Второй плюс: У нас собственный софт для он-лайн заказа и отслеживания состояния- Serongdo V1.0
      (ссылка для скачивания: http://files.mail.ru/WBA1HF)
    • Третьи плюс: Быстрая и качественная закупка, и экспрессный сбор от разных продавцов.
      (6 минут одна ссылка, после отправки продавцом, в течение 24 часа получим его.)
    • Четвертый плюс: Мы делаем фото-отчет на полученные товары.
     
  17. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Заказывал на Tao Bao товары по своему проверенному каналу ! Окончательная цена приятно отличается от той какую нам предлагают здесь на базарах и магазинах ! Мое мнение - Китай рулит ! Там есть буквально -Всё !
     
    Serongdo нравится это.
  18. Serongdo

    Serongdo Пользователь

    Сообщения:
    30
    Таобао действительно хорош, не только для экономии семеного бюджета, но хорошо для зарботок путем продажи вещей коллегам на работе, закурсникам в ВУЗЕ, но и для так называемого "свое дело".

    Можно начать с минимальным капитал-вложением.
     
  19. Serongdo

    Serongdo Пользователь

    Сообщения:
    30
    Мы посредники в Китае, в городе Shenzhen, Guangdong провинции.
    Skype: taobao_2007
    E-mail: taobao2007@yandex.ru
    Условие работы: http://taobao.ucoz.ru/
     

    Вложения:

    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      41,6 КБ
      Просмотров:
      961
  20. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    с такой картинки понятно лишь что это взрыв мозга
     

Поделиться этой страницей