База Трофейная

Тема в разделе "Подводная охота", создана пользователем Vladimir141, 9 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vladimir141

    Vladimir141 Новый пользователь

    Сообщения:
    104
    В общем решили мы отдохнуть компанией, съездить так сказать на базу "Трофейная" так как слышали про неё не раз ну и разведать , увидеть всё своими глазами и ощутить все прелести рыбалки и пейзажей Прибалхашья.
    Примерно за неделю до поездки был зарезервирован лагерь, сделан предварительный взнос в общем место было "нашим".
    И так выдвинулись в воскресенье 5го июня и к вечеру в тот же день были уже на месте.Встретили нас там добродушно весь нас шмурдяк был погружен в местные лодки ,машины оставлены на берегу и мы двинулись на место базирования нашего лагеря,который находился прям на берегу реки Ир и окружен системой озёр.Разгрузились,местные уехали,мы разложились, накатили, в общем всё как всегда.
    После того как всё уже было разложено, расставлено подъехала другая лодка так сказать с людьми которые там всем заведуют , И тут начался развод на бабки ,как выяснилось они ждали не подвохов а удочников, хотя при бронирование были уведомлены, что будет компания подвохов, лицензии сразу подорожали до 5000тг,хотя для удочников 1000тг, но потом цена упала до 3000тг, как выяснилось на своих лодках тоже ходить запрещено, только брать в аренду лодку с гидом, иначе ни-ни, ну на крайний случай может одна лодка быть своя и то в сопровождении с их лодкой, прозрака рядом нет, чтоб добраться до прозрака нужно чтоб гид потайными тропами доставил туда.
    В общема мы ощеняма сильно разозлились, что сначала была мысля валить нафиг от сюдава подальше в другое место, благо прибалхашье большое , но потом остыв и успокоившись решили ,что заплатим и останемся, хотя в душе остался очень нехороший осадок, не жалко как говорится денег, жалко принцип, если бы заранее были оповещены и знали сколько что стоит и как , то никаких вопросов не возникло, но так как все было сделано по принципу"А куда вы нахфиг денетесь", то , в общем возмущались долго.
    Вывод-рыба там есть но лично у меня нет больше желания туда ехать, просто не хочу очучать себя лохом, думаю что кто был в нашей компании меня поддержат.
    Ну и всем кто был огромный привет, компания получилась классная классная.
     
  2. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    мля, а мы туда как раз собрались :shikarno:

    ну чо, "наложим" вето на базу? :)
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ну ка ну ка, ждемс комментарии хозяев базы...
     
  4. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    неосторожно это они... на таком ресурсе можно ацкую славу приобрести.

    и на красном я посодействовать могу
     
  5. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    пиАрщики блин,
    раз за разом приличных баз остается все меньше и меньше, жалко!
     
  6. ev_22

    ev_22 Guest

    На самом деле проблема для подводов не в путевке за три тыщи в конце концов путевку на майтан можно взять и в другом месте, хотя при бронировании действительно было сказано 1000 тенге на месте, проблема в неразберихе с угодьями у базы нет своего прозрака. Едем на прозрак на своих лодках подъезжают всякие разныелюди говорят это частная земля частные озера здесь какойто прокурор хозяин здесь есче ХЗ кто. Можно конечно забить на них, но ругаться не хотелось.
    Представителям базы просьба выложите здесь карту угодий свободных для посещения гостями Вашей базы только не то что мне показывали в офисе а с границами мест где не будут доставать всякие местные "землевладельцы"
     
  7. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    правильно замечено - землевладельцы! вода к этому не относиться, так что надо просто с собой иметь вырезки из закона о природопользовании..
    естественные водоёмы не могут быть частными, арендованными
    другое дело если это промысловый участок, на который выдана квота на отлов, тогда вы лезете к ним в огород
     
  8. ev_22

    ev_22 Guest

    Все правельно но если зазывают, показывают перспективные озера пусть с соседями договоряться чтобы не доставали на месте, не можете договориться так и скажите нет у нас прозрака
     
  9. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    вообще принцип получения денег за качественный отдых к этому и должен сводиться, т.е. взял акшу - встретил, организовал, проводил,
     
  10. allaman

    allaman Пользователь

    Сообщения:
    40
    Да уж, надо подумать, блин, а я всех подбил ехать на базу, уже Suvorovu написал в ЛС.Будем ждать вразумительных ответов на наши вопросы, которых скопилось не мало.
     
  11. Vladimir141

    Vladimir141 Новый пользователь

    Сообщения:
    104
    По крайней мере когда мы ездили на Lovitvu и предварительно созвонившись с менеджером ,узнав все цены и услуги, то по приезду всё так и оказалось с теми же цифрами и услугами как и говорилось по телефону, поэтому не было никаких непоняток, все были довольны и в следующий раз я ещё туда поеду, так как знаю, что как клиент я им интересен.
     
  12. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    а почему на удоников и охотников разные лицензии?
     
  13. Vladimir141

    Vladimir141 Новый пользователь

    Сообщения:
    104
    Мы тоже пытались узнать, но вразумительного ответа так и не услышали, доводы были такие, что удочник может отпустить свою рыбку пойманную на крючок, а у подвоха она уже не выживет после отпускания онной.
     
  14. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    всмысле это регламентируется каким то актом законным или как?
     
  15. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    конечно же нет. и все мы это понимаем.

    просто хотелки у малообразованных личностей, которым дали некоторую свободу и какой-никакой участок земли, дают им повод думать, что они могут устанавливать там СВОИ законы.

    спасут только массовые расстрелы...или хотя бы химическая кастрация
     
  16. Vladimir141

    Vladimir141 Новый пользователь

    Сообщения:
    104
    естественно нет,но вот так оно как есть, и ничего поделать они не могут :shikarno:, хотя лицензия на систему "Майтан"
     
  17. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    где у нас на Майтан можно взять ПУТЕВКУ, кроме как там на базе? раньше в Баканасе майтановские давали как помню.
    нужно брать и ехать спокойно (с оружием ессно) :)
     
  18. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    Курт ты кажись сегодня выезжаешь? так и передать им? :)
     
  19. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    надеюсь при случае сам передам :)
     
  20. ВЕРНЫЙ

    ВЕРНЫЙ Новый пользователь

    Сообщения:
    5
    все просто .... у удочниках рыбалка это лотерея ,а подвохах наверняка даже если рыба не кормиться все равно её возьмут
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей