Хай-джек или реечный домкрат

Тема в разделе "Снаряжение охотника-рыбака", создана пользователем LeshiyTheBad, 1 июн 2011.

  1. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Собственно хочу собрать информацию по хайджекам - для себя и будущих поколений. Крайний раз взял ноунейм хайджек в магазине на жарокова-сатпаева. удивила низкая цена, тыщ в 5-6 чтоли. В итоге в первом же серьезном испытании отказал спусковой механизм, и ковыряние в грязи превратилось в довольно противное мероприятие.

    кто чем пользовался, адреса пароли явки цены - велком.
     
  2. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    T-Max возьми
     
  3. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Hi-Lift
     
  4. Ataman Petro

    Ataman Petro Известный пользователь

    Сообщения:
    1.508
    А можно по подробней что так.
     
  5. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    кагта одного названия имхо мало :)
     
  6. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    мля.. тмаксовские выгодно отличаются качеством от обычных китайских красных. они конструктивно копия хайлифтовского омериканского. возьми к примеру крепление рукояти

    накой брать хайлифт за 25-20 штук, если можно штук за 15-16 взять тмакс
     
  7. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    После приобретения Аир-джека, реечный уже 2-й год валяется без дела. Так что подумай...
     
  8. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Насколько надёжен аоздушный домкрат? Есть ли какие то определённые требования, типо ровная поверхность, подкладки?
     
  9. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Поверхность пофигу,главное сам баллон ровно установить. А так торчащие болты с кузова и палки на земле ему не помеха. Юзаем его года 2, проблем не возникало.

    Вот такой вот
     
  10. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Я вот ток забыл, у Эйрджека там система ниппиль?
     
  11. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Клапан :)
     
  12. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    High Lift Jack Vs Air Jack

     
  13. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    С Аиром машина сильно валится,как я уже говорил нужно выставлять ровно сам мешок.
    И смысла не было воздушным так высоко задирать? Если присмотреться,то с хаджем машина тоже в сторону стала уходить,но вов6ремя поднимать перестали.
     
  14. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    логично.. показывают то, что хотят показать :)
     
  15. Astanaec

    Astanaec Пользователь

    Сообщения:
    85
    Пожалуйста, обратите внимание на эту ссылку:
    http://www.pillowtrack.com/
    Это подушка для внедорожного использования. Это очень полезно, на скалистой и песчанной местности. В основном это используется в следующих ситуациях:
    -Преодоление высоких препятствий.
    -Автомобиль застрял на животе и не может сдвинутся. подушка может быть поставлена под колеса и обеспечить тягу.
    -Спасение застрявшего автомобиля.
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Пост подредактировал немного. Убрал попытку рекламы. Предупреждаю, что кара будет незамедлительна и жестока &#41;&#41;&#41;
    <!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  16. Astanaec

    Astanaec Пользователь

    Сообщения:
    85
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Здесь было дублирование поста и вторая попытка рекламы, Посему ридонли на 10 дней. Я предупреждал.
    <!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  17. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    И всего-то за 300&#036; + доставка :) Да я за такие деньги землю руками рыть буду! :D
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей