Лодки

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Huntaa, 1 дек 2009.

  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Сообсна задумался о приобретении, лодки для рыбалки... Уважаемые по личному опыту, подскажите что да как, на моторную денех не хватит (нормальную), а на весловой как я понял на течении не то... в общем я профан в этом деле
     
  2. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    оглосите весь список пожалуйста.. о чем это я.. аа, бюджет каков? будем так сказать плясать от печки..
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Как бы денег то и нет пока, просто знаю что, ладно не сколько лодка, сколько мотор будет стоить прилично. Хотелось бы знать сколько стоит примерно лодка ну хдето чтоб 2 чела спокойно могли с нее рыбачить... потом уж начнется накопление капитала для приобретения оной...
     
  4. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Мистраль продает мотор с лодкой пвх за 1800 мертвых псевдодемократов.. это дорого? для моторной практически новой лодки - нет..
    можно купить китайку надувную за сто баксов. можно уфимку за 150-200.. это эконом варианты безмоторных..
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Небольшой вопрос - где эти Уфимки искать то ?
    Сорри 1800 для меня много
     
  6. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    на барахолке есть несколько контейнеров.. плюс в яляне на втором этаже.. я помнится там брал лет семь назад свою..
     
  7. каск

    каск Пользователь

    Сообщения:
    120
    Я недавно заказал лодку ,из ПВХ,360 см длинной, в китае.На закупе обошлась 700 уе.Еще надо будет за дорогу отдать приблизительно 100 уе.Качество обещали супер,полы алюминевые.Ну вот жду,как дождусь отпишу.Следом встанет вопрос приобретения движка и оформления.Если есть какая инфа,поделитесь :search:
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    как придет лодка, запости фоты...
     
  9. каск

    каск Пользователь

    Сообщения:
    120
    обязательно выложу.Уж жду не дождусь :search:
    Все вэто время пользовался *всеми любимой* уфимкой,но после того как стал нырять и побывал в дельте,сделал вывод,что надо лодочку не на весельном ходу :D
     
  10. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    да уж.. после последней прогулки по протоке в караузяке поняли, что даже моторная лодка моторной рознь.. пыхтишь значит себе по протоке на 5 лошадях.. и тут на встречу из-за ближайшего поворота в 100 метрах космический корабль с двумя 125-сильными тохатсу.. и становишься ты вместе с лодкой таким маленьким маленьким.. и уже в камышах сидишь, не пойми как туда с центра протоки залез за пять секунд :D а инопланетяне миом так проплывают и лица неземные такие.. наглые очень :) гады..
     
  11. каск

    каск Пользователь

    Сообщения:
    120
    :drinks: :clapping: :rofl:
    И корабль их Бентли кличут,если не ошибаюсь. :D Видали тоже мы их.Страшное дело
     
  12. каск

    каск Пользователь

    Сообщения:
    120
    Приветствую форумчан.пока лодка идет решил пособирать информацию о движках.Интересуют меня 15,18 л.с.
    Сразу хотел задать вопрос.Ктонибудь слышал про движки parcun.Китайские.На российских сайтах их вроде хвалят.Внешний вид не отлечается от фирменных,типа ямаха,тохатсу.Цена вроде у них не дорогая.У кого есть инфа,поделитесь :drinks:
     
  13. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Парни, хочу заметить, что нас ничто не лимитирует в создании и ведении более узкопрофильных тем. Т. е., если есть желание вести и развивать отдельные темы про моторы, транцевые лодки, весельные лодки, или про что другое - все в ваших/наших руках. Считаете нужным - создавайте. Было бы желание самим дальше развивать эти темы. Намек на будущее я дал.<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  14. traser

    traser Пользователь

    Сообщения:
    34
    Привет всем,принимайте новичка?Хотел добавить по китайской лодке,сам первый раз привез с Китая 2,9м.,но показалась маленькой продал,недавно ездил снова в Китай привез новую 3,6м. с алюминевым дном.Летом они ходят нормально,по осени в мороз если начинаеш накачивать может лопнуть в месте сгиба(были случаи).Вообщем не любят мороз.
     
  15. каск

    каск Пользователь

    Сообщения:
    120
    Вот наконец случилось :good: лодочка пришла
    вот фото
    _____0038.jpg
    и вот еще ракурс
    _____0033.jpg
    Радуюсь ,не на радуюсь
    Но всеже хороший китаец-мертвый китаец.Немного не то прислали что заказывал,сволочи :)
     
  16. RUMIT

    RUMIT Активный пользователь

    Сообщения:
    372
    Медиа:
    10
    2 КАСК Хороший корабель, у360 хорошие ходовые качества и места валом, для двоих раздолье, под нее в самый раз ПЛМ ТОХА 18, вес , мощьность, цена, качество,
    Кстати какой вес у лодки в сборе?
    У меня комплект из Робинзона ALLROUNDMARIN -330. YAMAHA-15 ENDURO. вес лодки-50 кг, мотор-36,
     
  17. каск

    каск Пользователь

    Сообщения:
    120
    Спасибо.Насчет веса не обратил внимания.завтра посмотрю.Вы думаете 18?Мне тут навязывают 15шку.говорят особой разницы нет.
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Внимание дурацкий вопрос
    Рас) Это чудо сдувается а потом надувается для транспортировки ?
    Два) Сколько стоит к примеру в Робинзоне такая вот RUMIT пишет ?
    Трэ)
    щито ето ?
     
  19. RUMIT

    RUMIT Активный пользователь

    Сообщения:
    372
    Медиа:
    10
    Мне кажется лучше взять мотор который по максимуму возможен на эту лодку, потом не будет мучительно больно за не правильный выбор, Ведь и погонять , и семью покатать с ветерком тоже надо,
    Но в принципе и с пятнахой нормально будет, Можно с винтами поэксперемтировать ,
    [​IMG]
    Вдвоем на пятнашке развили максималку по ЖПС 36 км,ч, в одиночку я 40 км,ч, В принципе ваша лодка пойдет практически так же, ну может на 3 км,ч, меньше ,
     
  20. RUMIT

    RUMIT Активный пользователь

    Сообщения:
    372
    Медиа:
    10
    1) Да легко и мобильно , помещается вместе с мотором в багажник нексии,
    2)Такая лодка стоит 2000 уе,
    3)Подвесной лодочный мотор TOHATSU - 18 сил,
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей