Кубок РК по мормышке 2011

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем ar4, 14 мар 2011.

  1. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    ишь ты, пинок принят, как время высвобожу, отпишусь,

    есть еще задачи?
     
  2. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Самая крупная рыба на турнире:
    [​IMG]
    Выловил Малышкин Максим команда "Шахтёрская столица" г.Караганда.

    Закономерность или случайность?
     
  3. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    на что он взял интересно?
     
  4. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
    блесну можно было использовать? в это время судак на мелеке ходит,за мальком, может еще поэтому , рыба плохо бралась!!!
     
  5. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Блесна, малёк запрещены, только мормышка, и то определенных только размеров, одинарный впаянный крючок без всяких излишеств.
     
  6. Nick

    Nick гедонист

    судаков считаю случайностью. крупные были пойманы сразу после стартовой ракеты, т.е. вынули заблудших что под лунками стояли и всё.
     
  7. alex13

    alex13 Новый пользователь

    Сообщения:
    92
    Аян, ты надеялся с командой сразу выйти в лидеры!?(не забывай про мандраж и ответсвенность)- тут еще идет набор опыта рыбалки в разношерстной(мастеровитой) толпе и должно работать- первое правило бурить и бурить, искать и искать! помимо этого, в предверии весны прикормка работает или соленая или малосоленая! все остальное-работает, если наткнулся на рыбу! ну а самое главное это поддержка-эти ЛИЦА видел на фото-просто монстры-закурить, даже опасно подойти- ибо сразу нальют!
    в целом все прошло гармонично и хорошо! На следущий год уж точно повезет!
    остальное обговорим на четверге!
     
  8. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Почитайте отчёт павлодарцев. Много интересного.
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    1) Совместная работа с соперником-земелей в части захвата территории и передачи лунок друг другу велась не только павлодарцами, но и семскими спортсменами, причем с обильными переговорами и на глазах (а то и при участии) судьи сектора. По-хорошему за это надо было штрафовать нещадно, и хотя было много заявлений о суровом судействе "как в америке", оказалось что у нас так делать не принято.

    2) «семские ночью шарились по секторам», «ловят обе семские команды, а рыбу передают одной» - FFFFUUUUU!!!! Как правильно сказал пиВо – есть правила и мы их чтим. Победители собрали по горсти предупреждений, при том что судейство шло «с закрытыми глазами». Очень неприятно видеть «спортсменов»-жуликов. И если девиз нашего рыболовного спорта «не обманешь – не поедешь», вычеркивайте меня из команды!

    3) Стрюк это тренер-монстр, он же по сути капитан команды и главный защитник ее интересов. Нам такого не хватает.
     
  10. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    Действительно интересно.
    Что понравилось так это работа тренера, особенно про тактику занимания сектора с "противником" из другой команды. И танцы с бубнами беготня по всему сектору.
    Но а про судейство....... жаль конечно что судят иногда в одни ворота.
     
  11. storm-kz

    storm-kz Пользователь

    Сообщения:
    87
    1. Поздравляю ребят с дебютом!
    2. Да интересно, прям целая шахматная тактика, по отбуриванию участков...
     
  12. fredifred

    fredifred Активный пользователь

    Сообщения:
    180
    Три года назад, я впервые начал принимать участие в соревнованиях под эгидой Федерации. На сегодняшний день их у меня набралось уже 6. В начале,я тоже прибывал в эйфории,но с каждыми соревнованиями это состояние постепенно улетучивалось. Сейчас постараюсь объяснить почему. Все соревнования проводятся на уровне " Дворового чемпионата",правила всегда трактуются по разному,квалификация судей оставляет желать лучшего. За последние три года,на соревнованиях засвечиваются одни и те же команды,появляются правда и новые,но потом они так же и пропадают. Судите сами на Кубке КАЗАХCТАНА, всего 10 команд и те из 4 регионов ( это разве КАЗАХСТАН?). А если Федерация не будет расти и развиваться, то рано или поздно ей придёт КЕРДЫК !!!! Я бы очень хотел участвовать в соревнованиях,но они у меня в последнее время вызывают смех. Очень бы хотелось,чтобы изменилось и сдвинулось в лучшую сторону,но последний Кубок на Балхаше,лишний раз убедил меня в том,что пока всё катится вниз.
    Возможно со мной кто то не согласится,напомню что это моё личное мнение,но оно подкреплено трёхлетним участием в соревнованиях.
    Всем кто будет принимать участие в следующих соревнованиях желаю удачи и успехов в честной борьбе.
     
  13. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Видать и там не в порядке с демократией, удалили отчёт.
    Кто скопировал выложите пожалуйста.
     
  14. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Интересное мнение складывается к третьей стренице обсуждения,

    начали обсуждать результаты команды, при этом изначально заявлено было, что команда выступает совсем не для результата,

    при этом уже заявляются сравнения с другими командами, с другими тренерами-капитанами, надуваются пузыри про то, что ежели был такого, то у нас ОГОГО, это в корне не правильно. Да с чего бы, палка в пустыне не приживется, надо много работать, вкладываться и командно действовать, вот тогда можно ждать результат, идти к нему.

    ну и в дополннение хотел бы сказать избитую правду, те кто не был в спорте (я не про дворовые команды или дружеское катание на бордах) и бизнесе (не купи-продай-пробухай), ни когда не поймет что такое конкуренция, тем более нелепо заявлять, что в спорте не смухлюешь не выиграешь, в бизнесе - не украдешь не проживешь!

    не бывает открытых побед, не бывает твердолобой правды, ну и большая просьба не забывать, что победителей не судят, что кубок и показал, вот это пример!

    с уважением,
     
  15. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
    Зря хороший был отчет!!!
     
  16. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25

    может кто содержанием поделится отчета, или моментами, на которые стоит обратить особое внимание?
     
  17. Nick

    Nick гедонист

    тремя моментами я поделился.

    ЗЫ: 2 ar4 если пишешь чего то мне и пытаешься завуалировать под пост "для всех", то не стесняйся, пиши как есть.
     
  18. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25

    мнение мое личное в отношении ситуации в целом,

    тебе я уже все сказал что хотел, скромность не мой конек, ты же помнишь ;)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей