Токарные и фрезерные работы

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем black_cat, 22 фев 2011.

  1. black_cat

    black_cat Пользователь

    Сообщения:
    195
    Токарные и фрезерные работы. По чертежам и образцам. Т. 395-80-03, 8 701 725 0245. Дмитрий.
     
  2. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    В субботу хотел разместить заказ ! Поехал , нашел и от увиденного просто в шоке ! Начальник конторы оказывается знает больше меня , что мне надо !!!Но это не самое страшное , таких условий и тем более таких мастеров , который должен был исполнить мой заказ я за свою жизнь не видел !!! Вообщем отказался от этой авантюры ! Может кому больше повезет , но я туда больше ни ногой !
     
  3. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Пожалуйста, по конкретней что случилось, чем не понравилось, какая цена? Страна должна знать своих героев чтобы не наступать на те же грабли.
     
  4. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    До цены дело не дошло , на мой вопрос Хау мач мне ответили приблизительно следующее " Все будет зависеть от трудозатрат " Я понял что в трудозатраты входит время потраченное работником (далеко не трезвым на работе) на поиски шансового инструмента в куче металла у шкапчике , вспомнить как это - фрезировать и чем ! И к тому же (могу ошибаться) фрезировщиком трудно его назвать , просто научилли включать и выключать ! Даже зажать деталь в станок с трудом у него получалось ,вернее так и не получилось ! Там просто артель , лупят железные двери , достаточно взглянуть на их станки (чистоту и состояние) и станет все ясно !
     
  5. black_cat

    black_cat Пользователь

    Сообщения:
    195
    Как поет Ю. Шевчук: Это твоя Родина, сынок! Такова суровая реальность Казахстанского производства. В других цехах не лучше. Через пять лет среди 17 миллионного населения Казахстана токарей можно будет посчитать по пальцам одной руки.
    Ну а тем кому ехать, а не шашечки, обращайтесь.
     
  6. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Как поет Макаревич " Не стоит прогибаться !!!" Есть цеха где не только лучше , а где реально профи работают !!!! Уж поверьте ! Разруха , как говаривал М.Булгаков , в голове и если нет возможности наладить производство , не стоит пенять на суровую реальность Казахстанского производства !!! Платите людям достойно и будет Вам счастье ! Ничего личного , но я горд за тех кто может (а таких не мало ) назвать себя Производством , а не шараш монтажем !
     
  7. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Чёрный кот, странная у вас позиция, вместо того, чтобы прояснить ситуацию с клиентом, пригластить его снова в цех, приехать самому и изготовить то, что ему нужно или хотя бы погасить конфликт. Вы с ним пререкаетесь, "ты"каете, ещё и агрессивно. Позиция такова раз платишь мало, то терпи хамство и непрофессионализм. Так вы всех клиентов распугаете.
    К сожалению это наследие экономики Дефицита СССР. Все умеют производить то, что не нужно, и на интересах клиента не заморачиваются. Очень часто сталкиваюсь с подобным отношением к клиенту. (сам работаю в сервисной отрасли экономики уже 15 лет).
     
  8. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Заметте , black_cat , я ничего плохого не сказал про сейфы , двери , которые Вы изготавливаете , но Вы же позиционируете токарные и фрезерные работы ,это не одно и тоже ! Это как во дворе мальчишки выучат три аккорда на гитаре и считают себя музыкантами ! Да само состояние работника(пьяный в рабочее время) работающего с клиентом ,говорит само за себя !
     
  9. black_cat

    black_cat Пользователь

    Сообщения:
    195
    Дело было так...
    Звонит Уважаемый Клиент, спрашивает можете просверлить в алюминиевом профиле 8 отверстий. Сам дома сверлил дрелью, не получилось, уводит сверло. Могу приехать только в субботу.
    Я ответил, пожалуйста, приезжайте просверлим.
    В субботу, когда приехал Рыба-чек, я был на металлобазе, покупал металл.
    По словам мастера: Уважаемый Клиент сам начал руководит производством, пытаясь научить фрезеровщика как фрезеровать, потом молча выхватил свой профиль и убежал, ничего не сказав. Теперь вот в теме идет активное обсуждение.
    З.Ы робопак просто мне мстит за тему про браконьерство кекликов на бартогае.

    Очень жаль, что меня самого в этот момент не было в цехе. Теперь после драки кулаками машем.
     
  10. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Дмитрий все было совсем не так , если интересно объясню по телефону , всем думаю не стоит этого читать !
     
  11. black_cat

    black_cat Пользователь

    Сообщения:
    195
    Пожалуста звоните, телефон мой знаете. С токарем была проведена профилактическая беседа.
     
  12. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Вот, всё намного лучше!. Мир, дружба, жвачка.
    С уважением,
     
  13. black_cat

    black_cat Пользователь

    Сообщения:
    195
    Токарные и фрезерные работы. По чертежам и образцам. Т. 395-80-03, 8 701 725 0245. Дмитрий.
     
  14. black_cat

    black_cat Пользователь

    Сообщения:
    195
    Принимаем заказы.
     
  15. kim-vladimir

    kim-vladimir Пользователь

    Сообщения:
    839
    А где Вы находитесь,можно Ваш телефон. Есть один заказ. Вы по образцу сможете выточить.

    Извеняюсь телефон есть.
     
  16. black_cat

    black_cat Пользователь

    Сообщения:
    195
    8 701 725 0245.
     
  17. black_cat

    black_cat Пользователь

    Сообщения:
    195
    Токарные и фрезерные работы. По чертежам и образцам. Т. 395-80-03, 8 701 725 0245. Дмитрий.
     
  18. Butcher

    Butcher Пользователь

    Сообщения:
    124
    Цены нереально-дорогие, были б попроще, глядишь и люди потянутся.
     
  19. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    А какие цены-то? Есть прайс?
     
  20. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    а как там дела обстоят с подсчетом стоимости моей подставочки ? ;)
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Shturman Vasya
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    7.463
  2. KORESH
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    7.942

Поделиться этой страницей