Работа форума

Тема в разделе "Общие вопросы по работе форума и сайта", создана пользователем OPT, 1 окт 2009.

  1. Генерал

    Генерал Новый пользователь

    Сообщения:
    7
    А что за синяя I и красный восклицательный знак обозначают в быстром ответе? Раньше не встречал на форумах.
     
  2. nuBo

    nuBo Guest

    это функции для модераторов. Исправим. чтоб не отображалось для пользователей
     
  3. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Знающие подскажите! Опера 10-й серии не всегда обновляет страницы. То есть жму на линк на форуме на тему или раздел, а он не всегда с первого раза обновляется - может новые сообщения не видеть, будто из кэша достает откуда-то страницу, уже неактуальную. Рефреш, а то и два - тогда нормально обновляется.
     
  4. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    "Навыки тр*цензура*ются гораздо больше, чем при стрельбе из огнестрела."
    Плакал ...
     
  5. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Сенкс, сейчас подправим фильтр...
    Требуются
     
  6. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    "вы всегда только ворчите. конструктива минимум, кол*цензура*ия волн- максимум"

    Оказывается, как много похабщины во, вроде бы, обычных словах...
     
  7. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    это не Опера, это ваш прокси... и надеюсь Турбо мод у тебя офф? ))
     
  8. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    турбо мод естественно офф. и плюс вот щас прям (талеком адсл) и дома (кселл, пока мегалайн в процессе подключения) я хожу с чистой сетки. вот и спрашиваю, потому как не догоняю нифига. А на девятой опере все ровно даже в корпоративной сетке.
     
  9. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Есть пожелание к администрации - мне кажется, что при раскрутке ресурса вполне можно обойтись без дешевых трюков типа "угадайте, кто?", "осел и морковка" и прочее.
    Серьезный ресурс раскрутится сам, было бы терпение, внятные правила без двойных стандартов и интересное заполнение. Мой прогноз, что если политика не изменится (качество заполнения vs погоня за счетчиком) рекорды посещений остановятся, т.к.:
    1. пофлеймить можно и на ЦТ;
    2. флем интересен только его создателям и новых участников он не привлечет;
    3. ничего нового в идею не привнесено.

    Смысл был еще один огород городить?
    Кто либо из отцов-основателей может одним тезисом ответить на вопрос - "Почему здесь, а не на ЦТ?"

    • Избавиться от "левоты"? Она уже вся здесь... в полном объеме.
    • Добиться бОльшей информативности? Методы не те :)
    • Добиться бОльшей посещаемости? На ЦТ она по определению будет большей всегда.
    Какая-то нездоровая тенденция прослеживается - адекватные писатели плюсуются и банятся, между тем некто из администрации изрядно стараясь "подкидывает дрова в топку флейма". Извиняюсь, если кого нечаянно обидел, я из благих побуждений. :)
     
  10. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    "Знаете почему на площади сексом заниматься нельзя? - Советчиков много!" (с)

    Перенес ваши рассуждения с Доцентом в тему "На привале"
     
  11. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Что то смайлы не отображаются в виде картинок а пишутся текстом... в чем может быть загвоздка? и у меня ли это у одного? Т.е. даже не открываются...
     
  12. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    такая же печенька... )) сдается кто-то с изменением шкурки забыл пути к папкам со смайлами правильно указать ))
     
  13. nuBo

    nuBo Guest

    почему ВСЕ только осуждают и все равно сидят здесь ?
    Я уже писал, все равно не запретишь общение.
    Левота - это ты кого имел ввиду ? Ткни пальцем, я хоть познакомлюсь.
    Информативность - так напиши информативно свой отчет, трудно, вломы ? или жалко потраченное и вложенное в ЦТ ?
    Да с Ником погорячился Борис, но Ник сам попросил, мотивируя не информативностью данного ресурса и "Левоты", хотя мог бы сам внести и написать пару темок.
    Народ с которым ты сидишь в дереве. ездишь на рыбалки, не пишет по теме, значить межсезонье, пройдено на ЦТ. Может народ уже все отписал и ждет только готовых тем и вопросов новичков. чтоб ткнуть его в очередную ссылку. Наверное уже все все знают и не о чем разговаривать по теме.
    Вадим не нравится идея? нравится ЦТ? велком ту bb.ct.kz
    ИМХО

    смайлы решили проредить. много всего не нужного :)
     
  14. Nina Ricci

    Nina Ricci Гламурная Старушка

    Сообщения:
    714
    я так понимаю на форуме собралось большинство манахов и нравоучителей. ловят рыбу, стреляют дичь, делятся опытом и советами ,в свободное время ходят с лозунгами "на fishingе секса нет".
    и в тоже время создается тайный подфорум, который многие с удовольствием читают пополняют своими записями ..

    Объясните Бабуле что тут происходит и кто прав...
     
  15. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Почему "на fishingе секса нет"? Не видел лозунга! :(

    Почему тайный подфорум? Все открыто и понятно - набери 250 полезных сообщений и добро пожаловать в закрытый форум. То есть принеси пользу форуму, внеси свой вклад в его развитие и получишь дополнительный раздел. Закрыт он также отчасти для того, чтобы как я уже говорил, новички не составили превратного мнения о старожилах форума, которые знают друг друга не первый год, так как темы щекотливые :biggrin:

    НУ а если кто пуританин до "мозга костей" с транспарантом, то тебя никто не заставляет насильно туда заходить :clapping:
     
  16. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    имхо не стоит заморачиваться. форуму только два месяца отроду! все будет пучком!

    классика! забрал в подпись! ))
     
  17. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    А куда делись смайлики? о_О
     
  18. nuBo

    nuBo Guest

    смайлы решили проредить. много всего не нужного smile.gif
     
  19. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    теперь смайлы все будут в текстовом виде?
     
  20. nuBo

    nuBo Guest

    решаем...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей