Продам ружья

Тема в разделе "Продам", создана пользователем L_YV, 26 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. L_YV

    L_YV Пользователь

    Сообщения:
    279
    Продам 3 охотничьих ружья:
    1) ИЖ-27 штучный, всечка серебром, идеальные стволы и бой, приклад "Монтекарло" ручной работы сделаный под высокого человека. Внешнее покрытие стволов не воронение как на рядовых, а черный хром. Состояние нового. Год выпуска ружья 2005, настрел 250-300. С ружьем отдам родной новый заводской приклад расчитанный под средний рост. За ружье прошу 120 тыс. Могу снять новый приклад и поставить заводской, в таком виде цена будет 100 тыс.
    [​IMG]
    [​IMG]
    2) ТОЗ-66, горизонталка с внешними курками, новое дерево с очень красивым рисунком. В комплекте старое родное дерево. Прошу 55 тыс.
    [​IMG]
    [​IMG]
    3) ТОЗ-БМ, горизонталка с внешними курками, дерево родное, состояние отличное.
    Прошу 50 тыс.

    Кому интересно можно посмотреть в живую.
    По всем ружьям аргументированый торг при осмотре.
    Вопросы в личку.
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Упомянутый ИЖ держал в руках, прикладывался, даже стрелял кажись один раз - отзыв положительный :drinks:
    За цену комментировать не буду и не берусь.

    Юра, колись - апгрейд на что-то гордоименованное?

    зы: ты бы расписал подробней: какие патронники, сверловка (сужения), то да се...
     
  3. otheralex

    otheralex Новый пользователь

    Сообщения:
    254
    красивый ижик... я бы забрал.. но - попозже :)
     
  4. L_YV

    L_YV Пользователь

    Сообщения:
    279
    Точно, держал :)
    [​IMG]

    Просто пришло понимание что 5 ружей для меня слишком много ;)

    Патронники у всех 70 мм., чоки постоянные в стандартном охотничьем варианте - получок/чок. В 27-м измерял чоки, по факту вышли 0,4/0,8 бой отличный.

    Я с продажей не спешу, можете оставить задаток а забрать ружье потом, я его поставлю в резерв и все.
     
  5. otheralex

    otheralex Новый пользователь

    Сообщения:
    254
    мое "попозже" на сегодня не может быть выражено хотя бы какими-то более-менее определенными временными рамками. Поэтому вы на меня не ориентируйтесь. Если не успею, то не успею :)
     
  6. filimon

    filimon Новый пользователь

    Сообщения:
    11
    У ижака бой хороший спору нет,сам со своей собакой доставал утю на веснянке так та утянула падая камнем метров так на 100,учитывая что выстрел был в штык,то высота была метров так 75.с новым прикладом,я бы не сказал,что прикладистый только рослый,во мне примерно 174 см,я планку не видел вообще,только мушку,да и в стволы штучные не только по названию.
     
  7. otheralex

    otheralex Новый пользователь

    Сообщения:
    254
    в том и дело, что у меня росту побольше (186), поэтому сей озвученный приклад меня интересует не только с эстетической точки зрения, но и с практической..
    вчера вернулся с охоты, так теперь, как обычно, хожу с подбитой скулой, как будто я был не на охоте, а на ринге: каждый выстрел - удар по морде))))
    а сам по себе ИЖ-27 меня очень сильно устраивает в плане надежности и простоты механизмов.
     
  8. L_YV

    L_YV Пользователь

    Сообщения:
    279
    В свое время столкнулся именно с этой проблемой, фингал под глазом и промахи, потому и делал новый приклад, мой рост близок к Вашему ;)

    Хочу добавить что та утя была бита именно с этого ружья ;)
     
  9. L_YV

    L_YV Пользователь

    Сообщения:
    279
    К ружьям в придачу идут чехлы.
    Первому купившему ружье до конца недели в подарок новый финский охотничий нож ручной работы из 3-х слойной стали (твердость режущей кромки 62 ед. по Роквелу), рукоять из ореха с рогом лося, ножны кожа. Предложение действительно только эту неделю.
     
  10. otheralex

    otheralex Новый пользователь

    Сообщения:
    254
    офигеть... надо срочно искать капусту)))
     
  11. L_YV

    L_YV Пользователь

    Сообщения:
    279
    Поздно, ИЖ-27 продан.
    Остались ТОЗ-66 и ТОЗ-БМ
     
  12. L_YV

    L_YV Пользователь

    Сообщения:
    279
    ИЖ-27 и ТОЗ-66 проданы.

    ТОЗ-БМ в продаже

    [​IMG]
     
  13. L_YV

    L_YV Пользователь

    Сообщения:
    279
    Всем спасибо, все ружья проданы, тему можно закрывать :)
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Рустем73
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.538
  2. саня босс
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.936
  3. Tolik
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.009
  4. Wolf8
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    970
  5. samurai
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.950
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей