Форелевая рыбалка в подмосковном Савельево

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Москаль, 28 сен 2010.

  1. Москаль

    Москаль Новый пользователь

    Сообщения:
    118
    Сегодня съездили в Савельево, платник открывается в 7-00 ,приехали в 5-30 а были уже третьими , к 6-30 подъехало машин десять , начали раньше продавать путевки , несмотря на понедельник ажиотаж определенный, причин на мой взгляд несколько :
    -Савельево - один из немногих форелевых платников, относительно недорогих.
    - У конкурентов в Бисерово в жару погибло много форели около 4-5 тонн и поэтому там сейчас клюет одна форелевая мелочевка
    - Хозяева платника Савельево граммотно проводят ПиАр компанию.
    - Большой видовой состав , сегодня даже завезли новую партию рыбы а на водоем вообще впервые сига муксуна, что то даже выпустили в основной пруд и говорят кто то даже успел поймать
    - удобные места , мостики беседки столики и т.д.
    Клевать начало где то в 11-12 когда солнышко начало прогревать водоем , хотя почти все рыбаки как
    только заняли места начали с упорством метать все свои прибамбасы воблеры блесна и т.д.
    Я был на водоеме впервые и вобщем на форелевой рыбалке, снасти вроде бы подготавливал но на месте все пришлось переделывать все как то не так да и не клевало почти . Хотя я и поймал первым один из моих компаньонов все таки обловил нас по всем статьям , он поймал трехщук-щурят и с десяток форелей и таких счастливцев умельцев было немного два три человека из примерно человек 30-40, остальные либо ни чего не поймали либо с результатом одна две форелины. Хотя я и поймал всего две форели и две упустил в принципе рыбалкой доволен , пробовал мастерить новую снасть для меня бомбарду сбирулино, осваивал ловлю на форелевую пасту , узнал новый для себя водоем Савельево.
    [/size]
    url=http://www.radikal.ru][​IMG][/url]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Неплохо, хороший такой водоемчик
     
  3. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Прикольно! А почем там рыбалка?
     
  4. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    Классное озеро, наАмного интересней ловить в таком месте :drinks:
    не то что у нас на форелевом хозяйстве пихаешь в рот рыбе крючок с наживкой :drinks:
     
  5. Москаль

    Москаль Новый пользователь

    Сообщения:
    118
    Да мне тоже понравилось , в основном тут в подмосковье платные водоемы похожи , основа бывшие советские рыбхозы, по берегам леса ...
     
  6. Москаль

    Москаль Новый пользователь

    Сообщения:
    118
    1800 р 8 кг любой рыбы, 2 удочки не больше 4-х крючков с 7-00 до 20-00. Рыба есть надо только суметь поймать и конечно везение...
     
  7. Dj abe

    Dj abe Новый пользователь

    Сообщения:
    41
    красивое место
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей