Новый магазин ТРОФЕЙ

Тема в разделе "ФишМаркет", создана пользователем НАЧАЛЬНИК, 22 июн 2010.

  1. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Открыл новый магазин под названием "ТРОФЕЙ". Находиться по Капчагайской трассе, в Первомайке за выездом из Алматы. Тема магазина продавать только качественный, сертефицированный товар за приемлемые цены. Цены немного выше барахолки, но качество на высшем уровне. В магазине есть привелегии всем друзьям, знакомым, форумчанам, постоянным клиентам. Товар им отпускается со скидкой в 15%. В продаже имеется Огромный выбор товаров для рыбалки, охоты и отдыха. Так же магазин специализируется на снастях для трофейной рыбалки. Одним из видов деятельности магазина ещё является выдача путевок на рыбалку в Карой (Прибалхашье), а так же изготовление чучел дичи. Обращайтесь по телефону 87052031650 Алексей, 384-71-96
     
  2. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    всё хорошо, только вот просьба - аватар поменяйте, уж больно гнусная там рожа. Думаю с вами ни как не связано!
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Это есть гуд ! Нарисуйте схему проезд если не трудно, не будет лишним я думаю
     
  4. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Нет конечно со мной не связан никак этот аватар. Щас поменяю
     
  5. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Вчера проезжал в сторону Капчига, чёт не видел вывески, давай схему.
     
  6. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Найти "ТРОФЕЙ" очень просто. Выезжаем из Алматы, едим по Капчагайской трассе, метров 300 проехали справа будет здание областная таможня, ГАИ. Следующее здание наш магазин. Перед магазином большая удобная порковка. За нами магазин СЛАВЯНКА.

    Вывеска будет только в четверг на этой неделе. Там машину видели стояла сразу за областным ГАИ и на ней была надпись АВТОМАГАЗИН?
     
  7. Лёсик

    Лёсик Пользователь

    Сообщения:
    474
    прикормка Q44 есть?
     
  8. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    кому что нужно из снастей и снаряжения говорите. Магазин новый, завез всего на своё усмторение , возможно что -то упустил. Буду формировать и дозаказывать товар изходя из Ваших запросов и пожеланий.

    А что она какая-то особенная? Нет я только заказал пикормку турбо-сазан, которую сам попробовал.
     
  9. Лёсик

    Лёсик Пользователь

    Сообщения:
    474
    уже лет семь только её беру,нареканий нет.
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    расходников да побольше ))) типо лесок, шнуров и блесен дорогих и не очень
     
  11. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    ОК, учту, обязательно закажу в магазин её для ассортимента. А так же сам попробую на выходных. А вообще я на рыбалке прикормку сам делаю и очень отлично получается. Покупаю комбикорм в гранулах, жмых, кукурузу всё это запариваю добавляю капли АниСА и мёд. И так же работает как магазинная.
     
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Как это будет работать ? На словах ? карточка ? или или
     
  13. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Ты прав, это добро быстро расходиться.

    Познакомимся лично, дам визитку, познакомлю с продавцом. Т.е. когда будете приходить в магазин Вас будут узнавать, а если не узнают покажите мою визитку и Всё 15% Вам продавец вычтет из общей стоимости закупки
     
  14. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Сделаем вместе с Вами магазин который будет отвечат всем нашим рыбацким запросам. Можете скидывать свои заказы на мою электронку egorov_pro@mail.ru . Примерно через неделю такой же магазин открываю в Баканасе. Вчера разговаривал с хозяином Баканаского магазина, в котором обычно берем путевки на рыбалку и охоту в Баканас, Балхаш. Он выделяет площадь для открытия "ТРОФЕЯ" в Баканасе. Еще через него можно поохотиться на кабана, елика и т.д.
     
    KAS нравится это.
  15. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    Больше всего теряешь грузила, так от 40 до 150 гр. Каждый выезд приходится запасаться
     
  16. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    А вот для баканасского магазина было бы неплохо иметь червей и опарышей... а то там иной раз с этим очень туго...
     
  17. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Отлично! маладца :yahoo:
     
  18. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Да, ещё с соляркой там напряги, на прошлых выходных весь Баканас изъездили, солярки небыло. Один частник продавал по 100 тенге за литр.
     
  19. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Я собственно и открыл магазин по просьбам моих знакомых и друзей, да и сам давно хотел совместить приятное с полезным. Сейчас ищу продавца-рыбака в магазин. Можеть у Вас есть знакомые которые хотели бы работать в магазине. Можете посоветовать кого-нибудь?

    Ещё такой вопрос, кто нибудь знает поставщиков червей, опарышей? Откуда их привозят? Или кто-то местный сам выращивает в подвале?
     
  20. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    рекомендую проехат по известным магазинам Алматы и там справится на счёт поставщиков наживки и возможно кто нибудь продавца порекомендует
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей