Отзывы о продукции

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем fishhunter, 4 июн 2010.

  1. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    ЗАСАДА.
    Брал этой весной на Матезалке у Жени леску Berkley Trilene Max 025, 028 и 03. После одной рыбалки решил поменять шоки...а леска... рвется... как ПАУТИНА!!! ВСЯ!!! Даже новая.
    [​IMG][​IMG]
    Десять катушек на помойку.
     
  2. Vyacheslav

    Vyacheslav Известный пользователь

    Сообщения:
    406
    Мда... у меня клинская разных диаметров еще с Союза лежит и хоть бы хны, тьфу три раза.
    А когда покупали, не пробовали чтоль?
     
  3. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Не знаю в чём у Вас дело, Саша, но у меня она нормально работает. 0.3 которая. А 0,28 с прошлого года на удочке стоит и ничего такого не заметил. Не рвется. Хотя монтажей поменял на ней уже немеряно.
     
  4. Facile

    Facile Активный пользователь

    Сообщения:
    830
    fishhunter
    рвется при растяжении ? или после того как петлю делаете ? У меня было с монолеской FairLine фигня , так фиг разорвешь , а петлю обычную делаешь и рвется легко . Покан е подобрал правильные узлы .
     
  5. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Что у лески, что у веревки наиболее уязвимое место - это узел. Рвутся или в самом начале узла или в конце, в зависимости с какой стороны нагрузка..
     
  6. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Саш, да заедь к Жене покажи, я думаю решат они вопрос, если брак, ребята там вполне нормальные и адекватные. К тому же производят ее не сами, всякое может быть.
     
  7. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Поехал на Чапаева-Шевченко и купил по старой памяти такую [​IMG]
    Сказка! Сказка по 300 тенге за 100 метров. В докарпфишинговую эпоху пользовался ей много лет и был доволен.
     
  8. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Тоже брал ассо! Отличная леска! Сейчас Фокс! Посмотрим.
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Кстати нормальная леска (0.20) брал там же, но иногда рвалась почему то на ровном месте можно сказать. Лежит еще новая катуха, в выходных надо заинсталировать, попробывать, мож партия бракованая, кстати я вот вчера только Аяну рассказывал как потерял "мешок" блесен, подсечка, вываживание, обрыв :censored: ... и так раз 7 за вечер, я думал что гиганты какие мож попадались :good:
     
  10. Nick

    Nick гедонист

    чесгря смутился желанием описать тут хороший товар. или переименовывайте тему, или половина - оффтоп.
     
  11. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Я тоже ничего плохого об этой леске сказать не могу. Работает нормально. Александр, может при намотке какие проблемы были. Например если использовали удилище и катушку, то может где-то кольцо немного битое или ролик лесоукладывателя с зазубринами?
     
  12. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Юр, сегодня буду рядом с офисом, покажу леску.
     
  13. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Саш,сегодня выходной :good:
     
  14. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Ааа! Тогда поеду за кукурузой, в воскресенье кормить и в пнд на тренировку. Андрей, а что так зажали с сроками разведки? Вроде раньше было за неделю прекращения тренировок. Что даст ограничение в 10 дней? Рыба не понятно где, не понятно чем занимается, с нерестом тоже не ясно.
     
  15. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    В правилах написано: водоём закрывается за 10 дней до старта.Тем и интересней найти её и поймать.
     
  16. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Понял.
     
  17. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Еще о леске. Теперь о хорошей.
    Раньше использовал японскую Awa-Shima в течении двух сезонов. Использовал на Капчагае и озерах. Диаметр 0286 выдерживала амура 15 кг.

    Вчера был у Блажена и не удержался, взял такую же.
     
  18. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Был сегодня у Блажена, покупал по мелочи. Смотрю - в коробке навалом шпули разные.
    -"Жень, это что? - Да забери бесплатно!" Выбрал четыре родных на Шимано Биомастер.
    В остатках какая-то алюминевая от серьезной катушки и штук 10 мелких шимановских - 2500-4500.
     
  19. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Наконец-то вернули деньги.
     
  20. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Загадка.

    [​IMG]

    Кто скажет, почему именно два стикера, и расположены на определенной части этикетки?
    Подсказка - товар из Лимпопо.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Ak-Sudak
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    5.460

Поделиться этой страницей