Тюнинг автомобилей

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Левша, 3 июн 2010.

  1. Левша

    Левша Новый пользователь

    Сообщения:
    11
    Специализируюсь на адаптации автомобиля под потребности заказчика.

    Перечень предлагаемых работ довольно широк, поэтому здесь буду стараться писать только те, которые отвечают тематике форума:
    - изготовление в джипах рундуков для перевозки вещей, изготовление "эктив вакейшн"
    - установка радиостанций, GPS приемников, антирадаров, спутниковых телефонов и прочей, сопутствующей путешествиям электроники. Удобное размещение упомянутых устройств по салону, изготовление подиумов под них, если это необходимо. Возможно так же изготовление подиумов для колонок, камер заднего и переднего видов.
    - установка автосигнализаций, регистраторов, парктроников, подогревов зеркал и сидений
    - малярные работы в небольших объемах, в основном если надо освежить пластик в салоне
    - работы по пластику, металлу, дереву, ткани
    - ремонт печек, стеклоподъемников, автоматический антенн

    Подход к каждому заказу индивидуальный. Работаю один, посему если есть крупный заказ иногда приходится подождать. Цены не высокие и не низкие, вполне соизмеримые с качеством и особенностями выполнения индивидуальных работ. Форумчанам буду делать скидку. Некоторые из них уже ко мне обращались.

    Фото некоторых работ выложу несколько позже.
    В интернете бываю не очень часто, поэтому лучше звонить 8 705 313 16 60 Евгений.
     
  2. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Евгений, привет! Рад видеть на форуме.. :JC_burp:

    От себя добавлю о отличном качестве работы этого мастера - делал у него много - и актив вакейшн, и электронику он мне в 80-ке поднимал и настраивал - обогреватели зеркал, магнитола, рация, GPS, просто разобрал весь бардак в проводах, подиумы сделал для динамиков, и т.д и т.п. - вобщем кучу всего, мастер так сказать на все руки. Кстати и с пластиком работает - панель там восстановить, обшарпанность убрать. при этом цены должен отдельно заметить - очень разумные..

    короче очень рекомендую, ща пожалуй даже схожу пофотаю в салоне, выложу образцы, так сказать..
     
  3. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Во, сходил пощелкал..

    вот тут - вставлены дополнительные гнезда прикуривателей, восстановлены буквы на рукоятке, перетянут кожух, из пластика отлит и установлен подиум для рации - стоит как будто там всю жизнь был, восстановлен пластик на самой панели

    IMG_0344.jpg

    ну прикрутить GPS к панели вроде не проблема, но все же..

    IMG_0346.jpg

    подиум под динамики и перетяжка двери также специальным подиумным материалом..

    IMG_0350.jpg

    актив вакейшн хотел еще разобрать, но чета машин набилось, не удобно блин раскладываться.. попозжа пощелкаю..
     
  4. Дерсу Узала

    Дерсу Узала Пользователь

    Сообщения:
    65
    Левша, похоже Вас то мне и нужно!
    Проблема такая, я поставил в передние двери слишком большие динамики. Машина - Прадик 78. В результате стекла опускаются только на две трети. А я так люблю летом ездить с ветерком положив локоть на дверь с опущенным стеклом :)
    Как быть? На одной из картинок увидел в дверях необычную конструкцию для колонок. Это она называется подиумом?
    Решит ли это мою проблему? Сколько стоит и сколько времени займет?
     
  5. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    А я подумал, что это Евгений с косичкой, но ошибся видать...
     
  6. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    А мне б консоль на потолок придумать и присобачить, смогете?
     
  7. Левша

    Левша Новый пользователь

    Сообщения:
    11
    Гипотетически, да. Но диагноз дистанционно не ставлю и рецептов не выписываю :)
    Подъезжайте, поговорим.


    Вероятно да, косичек не ношу :)

    Да, эту проблему как раз подиумы и решают. Насчет цены, надо смотреть. Есть много вариантов. Например с карманом для мелочей или без. ПосмотриТе еще раз фото.


    З.Ы.: Алексей привет, когда заедешь остальное доделывать?
     
  8. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    В понедельник буду решать проблему с химчисткой багажника, после этого приеду доделываться :)
     
  9. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Женя, твоё место нахождение? если не в закоулочках хз где, я готов вложиться, есть необходимость дороботки 95-го прадоса именно под выходы за пределы и под рацию и по GPS и под ружья? короче комплекс.
     
  10. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    А мне он сказал , что не делает такого !!!
     
  11. Левша

    Левша Новый пользователь

    Сообщения:
    11
    Отлично, через пару недель сдам очередную машину и буду свободен. Столби время :)
     
  12. Левша

    Левша Новый пользователь

    Сообщения:
    11
    Тут вероятно надо пояснить.
    Дело в том, что я занимаюсь тюнингом авто и делаю это один, мне приходится быть и автоэлектриком и плотником и токарем и жестянщиком и мебельщиком и маляром одновременно. Поэтому комплексные работы мне предпочтительнее, а малярка отдельно как бы не особо по профилю. Прайс листа на малярные работы у меня нет и сказать Вам по телефону сколько стоит покрасить панель я не могу. Тем более, что пластик пластику рознь, некоторый лучше не красить вообще, облезет через месяц и будет выглядеть еще хуже, чем до покраски. Подъехать показать свою машину Вы отказались, так что сорри. Надеюсь без обид.
     
  13. Левша

    Левша Новый пользователь

    Сообщения:
    11
    Даже не знаю как ответить :) Район Саяхата. Вот схема проезда.
    [​IMG]

    Выкладываю в качестве образца фото рундуков, которые делал Алексею на 80-ку в багажник. Внутрь удобно класть всякую походную мелочевку. При необходимости они раскладываются в двухметровую кровать.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Вот еще вариант. Тоже 80-ка, но рундук один. Доступ к содержимому из салона и из багажника. Так же раскладывается в большую кровать.
    [​IMG] [​IMG]


    Вообще фоток различных работ много, потихоньку буду выкладывать.
     
  14. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Классно сделано, как на япохах серии вакейшен.
     
  15. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    столблю время!!
    надобно привести дворники в надлежащее состояние... они у меня паркуются посередине стекла
     
  16. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    мастер сделал вчера за 15 минут (это еще за разговорами).. отличная работа, отличная цена! я с ноября ездил с кривыми дворниками...
     
  17. Леночка

    Леночка Пользователь

    Сообщения:
    70
    Добрый день,Евгений.
    Пару лет назад ,вы установили на мой РАВ-4 сигнализацию ,работой осталась очень довольна,сигналка и посей день работает без глюков,хотя сама машина и побывала в серьёзной аварии.
    Поэтому думаю сделать ещё две вещи в Прадик-78: подиумы для колонок в передние двери как у Лешего и удобный подлокотник.
    Прошу Вас сообщить,сколько это будет стоить.
     
  18. Шрек

    Шрек Новый пользователь

    Сообщения:
    6
    Тоже хочу отметить качество работ данного мастера и сказать спасибо!
    Евгений полностью перелопатил мне салон по электрике, починил люк, установил кучу электроники, сделал кровать в машине (у меня длинный патруль). Вот нафотал на сотку некоторые вещи.

    [​IMG] вот такой козырек шноркель, чтобы вода в дождь не попадала внутрь
    [​IMG] – камера заднего вида вмонтирована в спойлер... как будто всю жизнь там и была
    [​IMG] – рация встроена в сундучок между сиденьями

    Всего уже и не упомню, что сделал. Теперь у меня мегаджип, покоритель бездорожья :)
     
  19. Левша

    Левша Новый пользователь

    Сообщения:
    11
    Ерлан привет! Спасибо за лестный отзыв, когда чего хорошему человеку делаешь и работа спорится :)
    Кстати забыл упомянуть, еще вот такие вещи могу делать. Подвохам будет актуально.
    [​IMG]
    Это так сказать компенсатор плавучести на ружье. Изготовил примерно таких уже с десяток.
    [​IMG]
    А это браслет для крепления подводной камеры на запястье. Изготовил по заказу одного подводного фотоохотника :)
    Добрый день, Леночка. Честно говоря не помню ни Вас ни Ваш Рафик :) но все равно спасибо за отзыв.
    Что касается подиумов для колонок и подлокотника, подъезжайте, потолкуем. По цене не обижу.
     
  20. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Ну вот пришла и моя очередь сказать Евгению спасибо!
    Операция по омоложению моего мастодонта прошла крайне успешно :)
    1. наконец то нашлось штатное место для спутникового телефона, после долгих мытарств встроили Турайю под потолок, для чего Евгению пришлось изготовить специальный подиум.
    [​IMG]
    2. считай с нуля изготовлены из непромокаемых материалов обшивки дверей + подиумы для колонок. Прошлые обшивки пришли в негодность после нескольких купаний
    [​IMG][​IMG]
    3. в силу того, что машина экспедиционная, дабы было чем детям развлекаться в дальних путешествиях, в передние подголовники встроены два монитора с отдельным DVD проигрывателем и видеоиграми.
    [​IMG]
    4. полностью обновлен пошарпанный пластик в салоне, машина как новая, жалко теперь будет ездить на ней в наши пампасы
    [​IMG]

    Ну и за эктив вакейшн скажу пару слов (на верхних фотках мой), пользую его уже второй год, очень удобно!

    Женя, у тебя просто золотые руки, еще раз спасибо!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей