Отчет с подводной охоты

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем DIMA G, 12 апр 2010.

  1. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    10.04.2010 Где то недалеко от Балхаша, температура воды 13.5 гр. на суше 10.2 гр.
    прозрак 1.5-2 метра, за 1.5 часа охоты, взято 2 небольших амура на 6.580 и 6.470 кг.
    другой живности кроме карасей замечено не было!
    [​IMG]
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    с открытием !
     
  3. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Знаменито, с открытием!
     
  4. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Отличное начало сезона! С открытием!
    В чем плавал - пятерка, семерка? как ощущения?
    прозрак не радует, два метра для тех мест это не густо совсем, талая вода или обилие дождей?

    Амур активно кормится или тупо в ямах валялся?
     
  5. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Спасибо!
    Охотился в 5 мм ощущения: немного подмерзла спина ближе к шее из за ветра,
    Прозрак такой скорее из за обилия дождей.
    Амур уже активно питается видно по кончикам обгрызенных стрелок камыша и "продуктов его переработки" так же были замечены ямы разрытые в корнях камыша, думаю это был сазан.
     
  6. Ataman Petro

    Ataman Petro Известный пользователь

    Сообщения:
    1.508
    Классно, с открытием!
     
  7. каск

    каск Пользователь

    Сообщения:
    120
    19-21.042010 были в Караузяке.Вода +9,прозрак не порадовал,2-4 метра.Оторвались по сазану и сомикам
    DSC01419.JPG
    и первый мой трофей
    IMG_0046.JPG
    пусть не самый большой,но у меня самый... :D
     
  8. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    не плохо, поздравляю! но сомиков можно было оставить. пусть ростут до трофейных размеров.
     
  9. каск

    каск Пользователь

    Сообщения:
    120
    Спасибо!Если чесно первые сомики,в воде гораздо больше казались.В следующий раз будим разборчивей :rofl:
     
  10. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Ну вот в моих отчетах "расписались" :D Кто оплачивать будет? тариф 50 грамм буква. :rofl:
    Прозрак 2-4 метра тоже не плохо, о большем мечтаем! А сомикам, кто же им даст там вырасти? артель на артели стоит!
     
  11. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    По течению сплавлялись, или на тамошних озёрах?
     
  12. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    В основном сплавлялись по течению, и немного сидели в засаде на стыке светлой и мутной воды. На близлежащем озере взял только судака, туда ещё рыба не зашла.
     
  13. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    я как раз в то же время прим там был, вода мутная на течении, местные говорят самый клёв на озере, но вода поднялась и только на лодке к ним подбираться, сам ещё не подвох, только собираюсь, поэтому и интересуюсь. Спасибо.
     
  14. Vitaliy KZ

    Vitaliy KZ Известный пользователь

    Сообщения:
    474
    На первомайские праздники, побывали походу на самом пропиаренном месте, а именно на территории базы "ЗаСаСай". Получился отдых "дикарями" за бабки... :db:
    В первый день управляющий базой Володя, отвез нас, подвохов, :nea: на небольшую прозрачную протоку, втекающую в пр.Арыстан. Прозрак относительный, 2-3 метра. Приличное течение. Игорем было добыто на питание пара сазанчиков-лапушков, и Русом был добыт сомик около 10-ти кг. но при погрузке в лодку, он его выпустил. :acute: бывает... :pardon:
    Вечером планировали поплавать с фанарём по протоке, но но затянувшийся Преферанс, не позволил на этим заняться... :JC_burp:
    2-го мая с утречка, Володя нас (Vitaliy KZ, LRD, Tullin, Рюмка) сопроводил на новые места, разливы, за 4-м мостом в сторону Дельты. Тут мне повезло больше остальных, и я повстречал в толще воды пру сомов, один из которых был метким выстрелом в хребет обездвижен и продет на кукан! :drinks: Сомик потянул на 12кг. Немногим позднее встретил судака на 2 кг. Амура выследить не удалось.
    Picture_039.jpg
    Перед отъездом сделали контрольный заплыв в том же заливе, но кроме стаек меских сазанчиков, никого замечено небыло. Стрелять нестали.
    Сезон можно считать открытым!
     
  15. Ataman Petro

    Ataman Petro Известный пользователь

    Сообщения:
    1.508
    Классно!!! С Открытием, Вас! :acute:
     
  16. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Виталий, красава, отчет отличный ;)

    ну а то что тебе больше повезло не переживай, это же опыт сказываецо :acute:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей