FISHING DREAM LAKE (К-28)

Тема в разделе "Водоемы", создана пользователем fishhunter, 10 фев 2010.

  1. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    к-28.jpg
    схема проезда
    [​IMG]

    к-28.jpg
    Липинский Сергей 8701 712 6434 Александр Егорович 8701 742 85 36

    Список членов клуба FISHING DREAM LAKE - " Почетный гость "
    1. № 0001 Тё Владимир Викторович
    2. № 0002 Серикбаев Арман Кимович
    3. № 0003 Рымжанов Талгат Тлеубекович
    4. № 0004 Адахаев Абильмажит
    5. № 0005 Гутов Алексей Олегович
    6. № 0006 Карпенко Игорь Николаевич



    Условия пребывания на рыболовной базе FISHING DREAM LAKE на текущий сезон 2015 года .

    1. Сектор на земле 15000 в сутки , плот на воде 20000 в сутки . Стоимость 8 местной беседки на зеленой зоне 10000 , 15 местной - 15000 , 50 местной - 25000 за пребывание в течении одного дня
    2. Команды сдавшие деньги на зарыбление имеют возможность не ограниченное количество тренировок в течении сезона.
    3. Почетные гости водоема оплатившие стоимость клубной карты имеют свободный доступ по согласованию время пребывания на любой из участков водоема - Сектора на берегу , плоты на воде , беседки на зеленой зоне с любым количеством гостей .
    С уважением администрация базы


    График завоза рыбы по программе " Зарыбление водоема Fishing Dream Lake "

    1. 05.06.2015. 700 кг средний вес 1,6 количество 440 шт.
    2. 06.06.2015. 1520 кг средний вес 1,8 количество 840 шт.
    3. 08.06.2015. 1200 кг средний вес 1,8 количество 660 шт.
    4. 11.06.2015. 1050 кг средний вес 1,8 количество 580 шт.
    5. 15.06.2015. 1070 кг средний вес 2,0 количество 530 шт.
    6. 18,06,2015. 1028 кг средний вес 2,0 количество 514 шт.
    7. 20.06.2015 900 кг средний вес 2.0 количество 450 шт.
    8. 23,06,2015. 1145 кг средний вес 1,8 количество 636 шт.
    9. 24,06,2015 1500 кг, средний вес 2,0 кг, количество 750 шт.
    ____________________________________________________
    итого : 10113 кг - 5400 шт.

    таблица будет по полнятся по мере завозов
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2015
    Sergey VTO нравится это.
  2. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Надо перенести в тему водоёмов и там обсуждать. Так-же обсуждают Завидово на Карполове.
     
  3. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Вот как раз сегодня вечером обсудим структуру нашего подфорума и попросим Костю перенести эту тему как одну из тем в подфорум "водоемы". Так же можно будет в этом подфоруме создать темы по всем водоемам, чтобы не листать все темы форума и искать инфу по каждому водоему.
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    кто-нибудь из присутствующих хозяин К-28 ??? хозяин что хочет то и делает - хочет карпфишеров пустит, а хочет воду спустит.

    сам я, например, скучаю больше по тем временам когда лет 10-15 назад на К-28 с покойным дедом своим удил карасиков и плотвиц. вот по тому болит душа.
     
  5. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Нет здесь таких и появится на вряд ли.
     
  6. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Дима, а мы с тобой?
     
  7. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    К-28 на сегодня единственный водоем, пригодный для соревнований в нашем регионе. Пока еще пригодный. Если в этом сезоне будет продолжаться бесконтрольный вылов-вывоз рыбы, на нем можно будет поставить крест.
    Зарыблен был еще при советской власти. Сейчас в частных руках, зарыблялся несколько раз новыми хозяевами. Но политика владельцев водоема мягко говоря не понятна. Или они не надеются на получение дивидентов от вложенных средств, или опустили руки. Рыбу воруют все - агашки, работники озера, рыбаки, охрана. Хотя по условиям рыбалки принцип поймал-отпусти. Или вывози пойманную рыбу за большие деньги.
    Не видел ни разу чтобы проверялись машины.
    Давайте наладим контакт с владельцами, предложим от спортсменов и сознательных рыбаков свою помощь. Что делать?
    Как вариант можно предложить на сезон 2010 сбросить цену в два раза. Все кто ловит на ЧПХ, Акчах и прочих жабовнях начнут посещать К-28. В деньгах хозяева не проиграют. А на выезде установить жесткий контроль.
    Почему это никого не трогает?
    Аян, где вы будете сражаться за чемпионство?
    Андрей, поедешь за трофеями в Ташкент?
     
  8. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Кто мы???
    И в смысле со мной???
    На всякий случай, я сам по себе!!!

    Лично я против такого контроля мне не приятно противно когда кто то посторонний копается у меня в машине. при таком без пределе, Я точно туда не поеду (я не взял не одной рыбы за всё время рыбалки там)
    Сбросить цену в два и менее раз не получиться, так как там и без того валом народу.
    Да потому что! Это без полезно!
    Да, по поводу Ташкента если поедете, то Вам один переход границы на всю жизнь запомниться :drinks: !!! не говоря об остальном.
     
  9. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Понятно.

    Лично я не против. Для пользы дела.
    В будние дни на К-28 народа оч мало.
     
    Шома нравится это.
  10. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Привет, други! Больно читать про водоем, на котором когда-то работал, но со всем выше высказанным согласен.
    Пока у самого хозяина водоема не проявится интерес к будущему водоема, наши боли и заинтересованность- это наши проблемы. Захочет он зарыбить водоем- зарыбит. Не захочет-извините, заставить его никто не сможет. Я только на прошлой неделе общался с руководством. Ничего определенного. Ни "да" ни "нет".
    Могу лишь напомнить телефон офиса, для тех кто хочет сам попробовать добыть информации: 2 58 44 68. Александр.
    И еще. Ни защищая, ни оправдывая цены на К-28. Если посчитать, то цены на К-28, чем на ЧПХ, на душу населения дешевле.
     
  11. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    По цене К-28 очень приемлемый водоём,даже спорить не надо.Просто когда люди не ловят,начинают объвинять всех и вся,кроме себя. Конечно будет очень жалко,если водоём "погибнет",но Женя прав,пока хозяева заняты другими проблемами,озеро вычерпают.Ну а то,что вывозят,так к этому надо быть готовыми. Всегда были и есть люди,которые живут по своим правилам.
     
  12. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    А какая там цена если несекрет? Слышал что по 14000 с машины снимают
     
  13. Maxim

    Maxim ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    351
    Тоже интересна цена, на рыбалку.
     
  14. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Это к чему сказано?
    В 2009 в мае был там первый раз, поймали 14 рыб с 9 утра до обеда. Ни одного незачетника, в основном 4-6 кг.
    Как сейчас обстоят дела, думаю все знают.
    Всего лишь жалко?
    Или Вы назовете другой водоем, пригодный для соревнований?
    Правила устанавливают хозяева водоема. Другое дело что по понятным причинам за соблюдением этих правил не следят.
    Если хотите проводить соревнования, то на следующий год прийдется выезжать за тысячи километров.
    Мы не вправе указывать хозяевам как вести дела, но мы можем попытаться помочь им сохранить озеро.
    Предлагаю обсудить действия
    1 Провести встречу с администрацией, посидеть без накала, посчитать с калькулятором.
    2 Просто спросить по тел. об их планах на это озеро....
    3 ...?
     
  15. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Они брали не за машину или с человека,а за сектор,в котором можно было встать 3-мя машинами.
     
  16. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Если мы сообща сможем зарыбить озеро весной,встанет вопрос-как сохранить?
     
  17. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Давай по пунктам 1-2 отработаем, чтО ответят?
     
  18. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Телефон чуть выше.
     
  19. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    А чё я?
    Звонил я им как-то насчет сетей.
    [​IMG]
    Надо чтобы солидный дядька звонил. Откликнутся, будем думать, предлагать\обсуждать варианты.
     
  20. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    К великому сожалению повлиять на хозяина водоёма очень нелегко. Пока он не даст добро-дело не сдвинется. Но есть и хорошие известия. Для членов ФСЛК остаётся скидка и предоставляется водоём для фестивалей и тренировок.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей