Охота на лис

Тема в разделе "Охота на хищника", создана пользователем рыбовед, 3 апр 2011.

  1. рыбовед

    рыбовед Пользователь

    Сообщения:
    70
    Была пара вылазок по лисичке после новогодних праздников.

    Работа молодой первопольной тазюшки (она ближе к лисице) моих приятелей и единомышленников борзятников.
    [​IMG]

    Заловили
    [​IMG]

    Лисы без боя не сдаются...

    [​IMG]

    Нконецто взял в зубы, да еще и по месту... первопольный молодой кобелек.

    [​IMG]

    Автор фото Коваленко Андрей.
     
  2. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Красота :rjunimagu:
     
  3. рыбовед

    рыбовед Пользователь

    Сообщения:
    70
    Упс... Пардон, только сейчас внимательно посмотрел название темы и понял, что с лисами не в тему хвастался...

    Но честно волка искали, даже специально затачивались в одну из поездок, но не судьба.
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->
    Рыбовед, вот тебе тема для охоты на лис именно с применением собак. Глядишь, и лайчатники с норниками скажут ченить.
    Остальным&#58; если есть что сказать про лисью охоту другими несобачьими способами, заводите отдельную тему. Аминь
    <!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  4. рыбовед

    рыбовед Пользователь

    Сообщения:
    70
    Приветствую всех!
    Сезон подходит к концу, и пора немного апнуть темку.
    Особым талантом красиво расписывать эстетику поэтичной псовой охоты, к великому сожалению, не обладаю.
    Было достаточно результативных выездов с нашими преданными четвероногими друзьями в поля. Всего добыли одного степного кота и пока 16 лисичек. Думаю этот результат на этот сезон окончательный, ибо грядут последние выходные до конца сезона, а планы по по поездке не срастаются.
    Что поделать, жаль, но и так не плохо - потешились славными охотами со зрелищными гонками вволю.
    Самостоятельно, к сожалению, снять на видео или фото захватывающие моменты скачки борзой за зверем не удавалось. А фото с трофеями после поимки ограничивается простым позированием.
    К счастью, как по заказу, состоялось знакомство и совместный выезд с репортерами известного интернет издания, репортаж которого хочу представить вашему вниманию.
    Непосредственно фото с охоты с фото №24
    К подписям к фото прошу отнестись с пониманием, ибо ребята столкнулись с этой темой впервые.
    казахской тазы

    С уважением.
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    шикарная статья, спасибо
     
  6. рыбовед

    рыбовед Пользователь

    Сообщения:
    70
    Рад что понравилось, списибо за отличные фото репортерам Николаю и Максиму. Текст репортажа конечно на скорую руку :thumbup:
     
  7. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Красота! Куда лисичек деваете если не секрет?
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Мой знакомый шапки делает и дарит родственикам :)
     
  9. рыбовед

    рыбовед Пользователь

    Сообщения:
    70
    Раньше забирал мой друг и компаньен по охоте и раздавал своим работникам, те использовали их по назначению. Самим выделывать некогда, да и не умеем.
    В этом году жена моя изъявила желание сшить себе малахай, в свете последних тенденций в моде. Да и я давно хочу себе малахай своими руками сделать. Ну в общем, чтобы жена за охоту не ворчала, шкуры стал сам снимать и буду по весне выделывать учиться. Негоже добру пропадать.
     
  10. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Тоже так считаю, очень жаль что скорняжное дело у нас нынче в упадке.
     
  11. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Знакомая прикупила полушубок из шкур корсака,удобный,легкий,теплый,стильный, одна беда ,лезет,вот и приходится в машине после нее как после собаки...пылесосить :D
     
  12. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ&#33; ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Знала бы твоя знакомая, сколько всякой нечисти на рыжей при жизни...
     
  13. belgybaev

    belgybaev Новый пользователь

    Сообщения:
    4
  14. mushu

    mushu Новый пользователь

    Сообщения:
    4
    жалко [​IMG]
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей