Альбом: Карась в корягах

Наступление календарного лета решили отметить поездкой на рыбалку. Не долго думая поехали за карасем. Выехали рано утром, но как оказалось погода в этот день испортилась: с самого утра дул сильный ветер, небо было пасмурным, да и вообще похолодало. Все это уже портило настроение.<br /> Озеро, на котором собирались ловить представляет из себе не большой водоем, но сильно закоряженный. <br /> Приехав на водоем, обнаружили что мы одни на водоеме, рыбаков больше не было. Что еще больше насторожило. Но начав ловить, настроение стало улучшаться , так как рыбка поклевывала: мелкий карась на червя. Далее эксперементы с насадками- в итоге остановились на перловке, на которую поклевки были хоть и реже, но карась попадался покрупнее.<br /> По рыбачив до обеда, решаем сматываться. В принципе рыбалкой довольны, хоть и пришлось пить успокаительные<br /> Всех с летом

Карась в корягах

Обновлён 10 июн 2016
10 июн 2016  
10 июн 2016  
10 июн 2016  
Загрузка Фотографий......
Загрузка Фотографий......
AllRandom
Наступление календарного лета решили отметить поездкой на рыбалку. Не долго думая поехали за карасем. Выехали рано утром, но как оказалось погода в этот день испортилась: с самого утра дул сильный ветер, небо было пасмурным, да и вообще похолодало. Все это уже портило настроение.
Озеро, на котором собирались ловить представляет из себе не большой водоем, но сильно закоряженный.
Приехав на водоем, обнаружили что мы одни на водоеме, рыбаков больше не было. Что еще больше насторожило. Но начав ловить, настроение стало улучшаться , так как рыбка поклевывала: мелкий карась на червя. Далее эксперементы с насадками- в итоге остановились на перловке, на которую поклевки были хоть и реже, но карась попадался покрупнее.
По рыбачив до обеда, решаем сматываться. В принципе рыбалкой довольны, хоть и пришлось пить успокаительные
Всех с летом

Действия

Поделиться этой страницей