1. Оценить статью
      0/5,
      0 votes
      В последние несколько дней английские рыбаки поймали на джиговые приманки множество трофейных окуней. Так крайняя рыбалка на Гранд Юнион Канале принесла Дэну Сэйлсу пару трофейных окуней вес которых составил 1,53 и 1,47 кг. Рыбак из Хартфордшира путешествовал налегке со своим любимым джиговым комплектом и поймал за эту рыбалку более 30 рыб, большинство из них весило от 400 до 800 граммов. В фаворе у «горбачей» был силикон Fox Rage Warrior Mini Fry. «Эта рыбалка еще раз доказала эффективность джига при ловле окуня», - резюмировал свой успех Дэн.

      3lb 6oz.jpg
      Рекордный окунь Дэна Сэйслса весом 1,53 кг.

      Еще один трофейный окунь весом 1,9 кг. пойман в Англии на соревнованиях на Кубок Drennan представителем команды Dynamite Baits Гаретом Голдсоном. После безуспешных утренних попыток поймать голавля он переключился на ловлю окуня и был вознагражден поимкой настоящего гиганта.
      Установлен новый рекорд Британии по ловле окуня.
      Окунь снова был пойман с помощью легкого джигового комплекта. До этого Гарет поймал еще несколько «полосатых» весом более 1,2 кг.
      Gareth Goldson 4-3 perch TG.JPG
      Гарет Голдсон и окунь весом 1,9 кг.
      «Я сразу понял, что рыба крупная, так как мое лайтовое удилище сложилось вдвое. Окунь был явно настроен на борьбу, и подарил мне массу незабываемых впечатлений», - говорит нынешний держатель кубка Drennan.




    2. Статью опубликовал , Найти все статьи nuBo
  • Загрузка...
© XenZine Articles from Pick a Tutor