1. Оценить статью
      0/5,
      0 votes
      Итак, что нам нужно, чтобы доказать эту непреложную истину? Нам понадобится свежедобытая косуля, хромоногий, но счастливый муж в роли мясника... и немного вдохновения в виде Немировской клюковки! [​IMG]
      Косуля посредством недюжих усилий дискредитируется на антрекоты, бонфиле, т-бон стейки, фарш, карбонат, борщовую основу и прочие полезности - неиссякаемый источник офигенных рецептов! У нас остался невостребованным только ливер в виде сердца, печени, почек, нутренного жира и небольшого количества мякоти с шеи животного.

      [​IMG]
      Значит готовим что? - Ясно дело КАУЫРДАК!!! Все гениальное просто!
      Для начала нарезаем кусочками предусмотрительно снятый с потрохов нутренной косулячий жир, нарезаем его соломкой и вытапливаем в казане основу для ароматного жаркого.

      [​IMG]

      [​IMG]
      Далее нарезаем кубиками сердце и мякоть с шейки... их закидываем в казан в силу природной жесткости в первую очередь. Нарезанный полумесяцами лук, добавленный в "казан желаний", акселерирует обильное слюноотделение у всех обитателей современной пещеры.

      [​IMG] [​IMG]
      Через 15-20 минут регулярного помешивания добавляем в шкварчащее жаркое нарезанные ломтикам почки, легкие и печень.

      [​IMG]
      Скажу я Вам - аромат по квартире раздается такой, что все ее обитатели сбегаются на кухню! Это знак - верной дорогой идем, ТОВАРИЩИ! Далее, когда мяско дошло до легкожевательной кондиции добавляем в казан нарезанный кубиками картофель и доводим его обильным помешиванием до состояния мягкости!

      [​IMG]
      Всё - We are the champions my friend!
      Невероятно сильные, манящие и естественные ароматы свежеприготовленных потрошков обеспечивают вам место на Олимпе суженных на неограниченно длительное время!

      [​IMG]
      З.Ы.: Галину Бланку на косточке "с естественным вкусом" ее создателю в .опу, даже рядом не валялась! Учимся воспринимать естественный вкус жизни!

      Автор рецепта: Кандилька
    2. Статью опубликовал , Найти все статьи Coma
  • Загрузка...
© XenZine Articles from Pick a Tutor