Соревнования, конкурсы

Команды Fishing.kz взяли первое и второе место на Кубке г. Алматы

20 янв 2014
Раздел
Соревнования, конкурсы

Команды Fishing.kz и Fishing.kz Дружба, в очередной раз оставили прошлых чемпионов города позади. Как всегда Кубок города Алматы проходит на водоемах (КазЦик) где приемущественно больше окуня, самая спортивная рыба наших мест в зимний период. Радует то, что Мы уже смело оставляем за линией пьедестала монстров окуневых соревнований. Как говорит новоиспеченый Мастер Спорта Асташов Николай Андреевич (@Nick ) "Где та молодая шпана?", "вот она".

Discuss Article

ЧЕ – 2014. Как белорусам удалось приблизиться к элите поплавочного спорта?

16 июл 2014
Раздел
Соревнования, конкурсы

Как вы уже, наверное, знаете, на прошедшем недавно в Бельгии Чемпионате Европы нашей сборной удалось занять 14 место среди 24 поплавочных держав, что по сравнению с результатами прошлых лет – прогресс. В первый день соревнований мы даже умудрились войти в десятку сильнейших, и только невезение во втором туре вкупе с некоторыми техническими и тактическими ошибками немного отодвинуло нас от первой половины турнирной таблицы.

Discuss Article

Результаты Кубка FISHING.KZ по ловле на спиннинг с лодок "ЗМЕЕГОЛОВ 2013"

19 авг 2013
Раздел
Соревнования, конкурсы

Вот и прошел долгожданный кубок по ловле змееголова! Долго готовились,много тренировались и это в конечном итоге принесло свои плоды. Мероприятие на мой взгляд получилось на пять с плюсом,победители и проигравшие в этом кино играли не главные роли, главную роль сыграли "единство и спортивный дух" в лице все форумчан,кто так или иначе принимал участие в этом мероприятии. Кому-то повезло больше,кому-то меньше... В любом случае каждый получил,что то нужное для себя.... опыт,общение,борьбу,эмоции.

Кубок Fishing.kz по ловле рыбы донной снастью (фидер) 2013, Осень...

21 авг 2013
Раздел
Соревнования, конкурсы

По многочисленным просьбам участников форума, спортсменов и любителей, администрация форума Fishing.kz объявляет о проведении Открытого личного первенства на Кубок Fishing.kz по ловле рыбы донной снастью (фидер) - ФИДЕР 2013 (Осень)!!!

Discuss Article

Окуньколь-2013

19 авг 2013
Раздел
Соревнования, конкурсы

Когда во всех школах звучит первый звонок, и сознание школьников и их родителей перестраивается на рабочий лад, несколько сотен алматинцев слышат звонок, который зовёт их в противоположную сторону. И всё потому, что в первые выходные сентября на Алаколе проходит рыболовно-туристический фестиваль «Окуньколь»

Чемпионат мира-2014 по мормышке

18 ноя 2013
Раздел
Соревнования, конкурсы

Чемпионат мира 2014 по мормышке. Который пройдет в Беларусии (Минская область) На гребном канала Заславского водохранилища. Думаю,что очень скоро в этой теме будет очень жарко.... Официальный сайт ЧМ -...

Discuss Article

Чемпионат мира по фидеру 2014, Ирландия

11 июл 2014
Раздел
Соревнования, конкурсы

[quote="mengoi, post: 248630, member: 1106"]ЧМ 2014г Ирландия [url]http://www.ncffi.ie/wffc/?page_id=2391[/url] [B]Казахстан Team members Marat Yenikeyev Vitaliy Kitsak Ivan Kuznetsov Konstantin Kuchin Dinmukhamed Mukhamejanov Vitaliy Shelkovyy Mikhail Trukhin[/B] 1.Ирландия 2.Италия...

Discuss Article
Loading...
Loading article images...
© XenZine Articles from Pick a Tutor