Соревнования, конкурсы

ЧЕ – 2014. Как белорусам удалось приблизиться к элите поплавочного спорта?

16 июл 2014
Раздел
Соревнования, конкурсы

Как вы уже, наверное, знаете, на прошедшем недавно в Бельгии Чемпионате Европы нашей сборной удалось занять 14 место среди 24 поплавочных держав, что по сравнению с результатами прошлых лет – прогресс. В первый день соревнований мы даже умудрились войти в десятку сильнейших, и только невезение во втором туре вкупе с некоторыми техническими и тактическими ошибками немного отодвинуло нас от первой половины турнирной таблицы.

Discuss Article

Чемпионат мира по фидеру 2014, Ирландия

11 июл 2014
Раздел
Соревнования, конкурсы

[quote="mengoi, post: 248630, member: 1106"]ЧМ 2014г Ирландия [url]http://www.ncffi.ie/wffc/?page_id=2391[/url] [B]Казахстан Team members Marat Yenikeyev Vitaliy Kitsak Ivan Kuznetsov Konstantin Kuchin Dinmukhamed Mukhamejanov Vitaliy Shelkovyy Mikhail Trukhin[/B] 1.Ирландия 2.Италия...

Discuss Article

Команды Fishing.kz взяли первое и второе место на Кубке г. Алматы

20 янв 2014
Раздел
Соревнования, конкурсы

Команды Fishing.kz и Fishing.kz Дружба, в очередной раз оставили прошлых чемпионов города позади. Как всегда Кубок города Алматы проходит на водоемах (КазЦик) где приемущественно больше окуня, самая спортивная рыба наших мест в зимний период. Радует то, что Мы уже смело оставляем за линией пьедестала монстров окуневых соревнований. Как говорит новоиспеченый Мастер Спорта Асташов Николай Андреевич (@Nick ) "Где та молодая шпана?", "вот она".

Discuss Article

Чемпионат мира-2014 по мормышке

18 ноя 2013
Раздел
Соревнования, конкурсы

Чемпионат мира 2014 по мормышке. Который пройдет в Беларусии (Минская область) На гребном канала Заславского водохранилища. Думаю,что очень скоро в этой теме будет очень жарко.... Официальный сайт ЧМ -...

Discuss Article

Кубок Fishing.kz по ловле рыбы донной снастью (фидер) 2013, Осень...

21 авг 2013
Раздел
Соревнования, конкурсы

По многочисленным просьбам участников форума, спортсменов и любителей, администрация форума Fishing.kz объявляет о проведении Открытого личного первенства на Кубок Fishing.kz по ловле рыбы донной снастью (фидер) - ФИДЕР 2013 (Осень)!!!

Discuss Article

Окуньколь-2013

19 авг 2013
Раздел
Соревнования, конкурсы

Когда во всех школах звучит первый звонок, и сознание школьников и их родителей перестраивается на рабочий лад, несколько сотен алматинцев слышат звонок, который зовёт их в противоположную сторону. И всё потому, что в первые выходные сентября на Алаколе проходит рыболовно-туристический фестиваль «Окуньколь»

Результаты Кубка FISHING.KZ по ловле на спиннинг с лодок "ЗМЕЕГОЛОВ 2013"

19 авг 2013
Раздел
Соревнования, конкурсы

Вот и прошел долгожданный кубок по ловле змееголова! Долго готовились,много тренировались и это в конечном итоге принесло свои плоды. Мероприятие на мой взгляд получилось на пять с плюсом,победители и проигравшие в этом кино играли не главные роли, главную роль сыграли "единство и спортивный дух" в лице все форумчан,кто так или иначе принимал участие в этом мероприятии. Кому-то повезло больше,кому-то меньше... В любом случае каждый получил,что то нужное для себя.... опыт,общение,борьбу,эмоции.

Loading...
Loading article images...
© XenZine Articles from Pick a Tutor